БЕЗМОЗГОВЫЕ АНОНИМЫ, посмотритесь в зеркало и поймите что вы такие и останитесь, у вас тоже есть свои плюсы и минусы
а писать чушь на этой стене вообще понту НЕТ
если заняться не чем, это не значит что нужно заходить на страницу Иры оскорблять ее.
вам от этого легче стало что-ли??
если что-то не нравиться офнитесь и все само пройдет
а так, идите пока что на пять веселых букв
ээ какая нахер маша бархатова-что охренели??!
кому же мне интересно знать я там призналась а ?!
у нас с ирой норм отношения и я бы не стала ей ничего писать !
ребятки,а что во всем городе может быть такая ава только у тины?ДА У ПОЛОВИНЫ ГОРОДА ТОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ ШАПКА!
и ира хорошая и милая, а вы как всегда перегибаете палку и пишите то что не правда.
тем кто лучше нас не до нас,а тем кто хуже всегда до нас \ мне по колено твои гребаные океаны.\
ир,не уверена ,что ты догадаешься кто я.
поэтому я кристиан бидлс:D
Ира: так и знала,что ваши мозги только до этого и додумаются:D поясняю:шапка не моя,и в мозгах не было плагиатить.было бы что блять. ЧО ТЕПЕРЬ ВСЕ, КТО ОДЕЛ СИНЮЮ ШАПКУ ПЛАГИАТЯТ ТИНУ ? тупой аноним
ира ты милая, умная, добрая*)
а писать чушь на этой стене вообще понту НЕТ
если заняться не чем, это не значит что нужно заходить на страницу Иры оскорблять ее.
вам от этого легче стало что-ли??
если что-то не нравиться офнитесь и все само пройдет
а так, идите пока что на пять веселых букв
моя самая самая хорошая*)
кому же мне интересно знать я там призналась а ?!
у нас с ирой норм отношения и я бы не стала ей ничего писать !
с ней интересно, хорошая, умная, милая!
ЗАВАЛИТЕ!
ребятки,а что во всем городе может быть такая ава только у тины?ДА У ПОЛОВИНЫ ГОРОДА ТОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ ШАПКА!
и ира хорошая и милая, а вы как всегда перегибаете палку и пишите то что не правда.
тем кто лучше нас не до нас,а тем кто хуже всегда до нас \ мне по колено твои гребаные океаны.\
ир,не уверена ,что ты догадаешься кто я.
поэтому я кристиан бидлс:D
высокомерна.
жополизка
на меня не гони, ок да
это не я писала
коликова
Добавляйся в друзья! =-) Рада буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме! =-)))
http://nektome.blog/id99080
Ира: разве? приму на заметку, стану проще)
__________________________________________
ты думаешь это так просто?