Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты наверное хорошая)
    Ира: Ключевое-наверное
    #
    Написал аноним
  2. +2
    бляди вы тупые, где вы урода нашли то??!!
    ира ты милая, умная, добрая*)
    Ира: Сукинемцы ахах, пусть блядуют) приятноо
    #
    Написал аноним
  3. +2
    я знаю, ты хорошая)
    Ира: нехилые у тебя знания однако:D:*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    БЕЗМОЗГОВЫЕ АНОНИМЫ, посмотритесь в зеркало и поймите что вы такие и останитесь, у вас тоже есть свои плюсы и минусы
    а писать чушь на этой стене вообще понту НЕТ
    если заняться не чем, это не значит что нужно заходить на страницу Иры оскорблять ее.
    вам от этого легче стало что-ли??
    если что-то не нравиться офнитесь и все само пройдет
    а так, идите пока что на пять веселых букв
    Ира: без матов постарался, дада?)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ира пупс:*
    моя самая самая хорошая*)
    Ира: я тебя никому не отдам, потому что ты банан:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Вы дебилы, нормальный нос, а если он ей не нравитсыя есть опперации, а опперации по переделу мозгов анонимам еще не придумаль жаль вас!
    Ира: милый аноним) пусть они надеятся на лучшее
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милая девушка)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ира где написаны первые слова:Заткнитесь вы уроды-это писал гавно как ты говоришь=)
    Ира: фроловв?? считай что я поражена
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ирка вы с фроловым помирились???
    Ира: нет и я не собираюсь этого делать
    #
    Написал аноним
  10. +1
    В последнее время такая выёба!!
    Ира: эх ну а куда деваться то
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ээ какая нахер маша бархатова-что охренели??!
    кому же мне интересно знать я там призналась а ?!
    у нас с ирой норм отношения и я бы не стала ей ничего писать !
    Ира: хз вообще
    #
    Написал аноним
  12. +1
    люди ира норм
    #
    Написал аноним
  13. +1
    общаюсь с ней уже семь лет и рада этому!
    с ней интересно, хорошая, умная, милая!
    ЗАВАЛИТЕ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да это НОЯРСКИЙ ирааа!! хд
    Ира: майяя!! !! !! я тупняк!! !! !! в лс:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ниже комент, нет не угадала
    Ира: хм, неужто сам Кристофер Ингл?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ава плагиат

    ребятки,а что во всем городе может быть такая ава только у тины?ДА У ПОЛОВИНЫ ГОРОДА ТОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ ШАПКА!
    и ира хорошая и милая, а вы как всегда перегибаете палку и пишите то что не правда.
    тем кто лучше нас не до нас,а тем кто хуже всегда до нас \ мне по колено твои гребаные океаны.\
    ир,не уверена ,что ты догадаешься кто я.
    поэтому я кристиан бидлс:D
    Ира: хэй, чак норрис, ты спалился
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Раньше была хорошей, а сейчас стала какой-то пафосной...
    Ира: разве? приму на заметку, стану проще)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    аахахаххаахахах
    Ира: ой ты 66 ! это был адский смех так что
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не собираешься??
    Ира: потому что он гавно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ира это маша бархатова пишет она призналась!!
    Ира: и письменно даже?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это типа у тебя месячные пошли, поэтому ты женщина хд
    Ира: Да не, просто отсутствие гениталии удлиненной обнаружила
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лицемерна.
    высокомерна.
    жополизка

    на меня не гони, ок да
    это не я писала
    коликова
    Ира: ок нет, ты про что
    #
    Написал аноним
  23. 0
    расмешила
    Ира: грамотный)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Приветик =-)

    Добавляйся в друзья! =-) Рада буду знакомству!
    Лови от меня +1 к своей карме! =-)))

    http://nektome.blog/id99080
    Ира: пиааарщииик:DD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ниже я писала (Коликова Настя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто твоя лучшая подруга? Даша?
    Ира: это мнения, а не спрашивай.ру
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Раньше была хорошей, а сейчас стала какой-то пафосной...

    Ира: разве? приму на заметку, стану проще)
    __________________________________________

    ты думаешь это так просто?
    Ира: Я ничего не думаю, просто если честно особого вымокомерия со своей стороны не замечала
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Плагиатишь тину конкретно ,что своих мозгов совсем нет !
    Ира: ой хорошохорошо, у меня нет мозгов договорились
    #
    Написал аноним
  29. -1
    иногда ты такая уёба!!
    Ира: что ж поделать
    #
    Написал аноним
  30. -2
    ава плагиат
    Ира: так и знала,что ваши мозги только до этого и додумаются:D поясняю:шапка не моя,и в мозгах не было плагиатить.было бы что блять. ЧО ТЕПЕРЬ ВСЕ, КТО ОДЕЛ СИНЮЮ ШАПКУ ПЛАГИАТЯТ ТИНУ ? тупой аноним
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Жидкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2