Новых комментариев: 0
  1. +21
    моя моя моя моя
    навсегда
    Ира: интересно, чья?)
    #
    Написал аноним
  2. +21
    Я тебя люблю.
    Очень.
    :*
    Алина
    Ира: Вечно:*
    #
    Написал аноним
  3. +21
    хэй гайз, фак офф плиз энд гет аут оф хиэ, ухаха :D
    стрёмно у вас в штанах, а Ира крута, что :*
    вообще у вас проблемки, а а?? :D
    Иру люблююююю :*:*:*
    Ира: настяяяя:*:*:
    #
    Написал аноним
  4. +21
    вверху Настя писала?:О
    реально, кто тебе дорог?
    с кем ты хочешь больше общаться?
    а с кем ограничить общение? очень интересно.
    а ты...ты очень интересная личность
    и ты хороший человек:Р
    люблю:*:*:*
    Ира: в агентее*
    #
    Написал аноним
  5. +20
    так ирка очень крутая)
    Была с ней в лагере, очень пазитивный человек, и никакая не ванилька
    п.с Дина)
    Ира: оо Дина, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. +20
    По-моему кое-кто подьахуел
    Совсем страх потеряли?
    Давайте я его обратно вставлю
    Ира: куда вставлять будем?:DD
    #
    Написал аноним
  7. +20
    ты такая классная*
    Ира: да ну*
    #
    Написал аноним
  8. +19
    люблю тебя мам очень:* всегда спасаешь меня, заставляешь улыбаться)) п.с. не стоит общаться с сплохими людьми, я их убью^^
    Ира: гениальная моя:* ничего у нас не плохо) п.с. я уже стараюсь:**
    #
    Написал аноним
  9. +18
    рееееночка*
    любовь всей моей жизни) очень скучаю по тебе. а ты в леснооом
    скучаю по нашей 6ой парте на 3ем ряду
    дочура возврощайся быстрее
    Ира: мамамамамамамама*:*:*
    #
    Написал аноним
  10. +18
    ббулькааа)
    Ира: прямо даже не знаю кто это:D
    #
    Написал аноним
  11. +13
    Ира)) я очень рада что мы с тобой стали ближе общатся^^ и с каждым классом всё лучше и лучше^^ очень рада что Лесное всех объединило:) помнишь, когда мы ещё ездили в первый раз?) маленькие были:) я рада что ты ты стала моей подружкой с тех пор^^
    твоя продуманка^^
    Ира: криис:* под бардовские песни все перермирились^^
    #
    Написал аноним
  12. +12
    попутали??
    Ира очень позитивный человек!!!!1111!!11
    и эта вся чушь вообще не про неё
    лицемерная, высокомерная, жополизка у вас в штанах
    варюшку офф
    Ира: диимааа:*
    #
    Написал аноним
  13. +12
    нуу вроде нормальная
    добрая
    а еще любишь свою школу, |300| ахах - помнишь?

    аня кровен
    Ира: "только бы не сглазить, а то вдруг не до 300" ахах, помнюпомню)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +9
    ира гуд, ебланы
    Ира: как отрезал(а):D
    #
    Написал аноним
  15. +8
    С тобой хорошо общаться,не знаю почему пиздят эти тупые анонимы.с чего они взяли что ты высокомерна?лицемерна?
    За своими косяками следите.
    Юля.
    Ира: да где ж тут время то найти за собой последить:D
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  16. +8
    ты хорошая
    и я навсегда запомню все наше
    переписки, песни, субботы, зверей, алгебру, хрень всякую
    не ругаться нам вот
    Ира: районы кварталы жилые массивы
    <3
    я тоже помню
    #
    Написал аноним
  17. +7
    Заткнитесь вы уроды Ира клёвый человек мы все не идеалы !!И что если две фотки похожи на тинины я не пойму у тебя из за этого геморой или у тебя ухо отпадается??Теперь здесь новый шериф!!С ирой весело и очень интересно что вам делать нечего в нормальном хорошем человеке придумывать недостатки!Ядумаю ира классная хотя этого не ценил и потерял там вот сидите читайте и пасть заткните!!!
    Ира: наверное самые неожиданный коментарий. "не ценил и потерял" - кто ты? удовлетвори моё любопытство :*
    #
    Написал аноним
  18. +6
    хорошая:*люблю тебя)
    угадай кто?)
    Ира: маш, теряюсь в догадках кто ты:D
    #
    Написал аноним
  19. +5
    завистницы тупые, отвалите бля. говно вы сраное, если в лицо сказать не можете, что о человеке думаете. пнх вам. ира лучше всех:*
    Ира: мирумир, люди не умеют в лицо такое говорить) спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. +5
    факин шит
    каму там так жить надоело, я чет не поняла?
    Ирка у меня не капризная, во первых!
    Вовторых, кого это она засирала или чето пиздела не по теме?
    И вообще она самая самая хорошая, вот:*
    Ира: через Ы!:D
    кукумария, порешалаа:*
    #
    Написал аноним
  21. +4
    самооценка зашкаливает, но это лучше, чем было :*
    а так я тебя люблю :*
    ух какая ира :*
    я.
    Ира: так, если ух какая ира, то Настя что ле?
    ты же знаешь, что моя самооценка зашкаливает далеко ниже нуля:D
    айни:*
    #
    Написал аноним
  22. +4
    аномим!
    В ЖОпУ ГО, А?
    Ира хорошая, красивая и нормальный у нее нос!
    отсутвие мозгов видимо портит зрение, ТАК В БОЛЬНИЦУ ДОРОГОЙ, В БОЛЬНИЦУ!
    Ира: хорошая моя:*
    #
    Написал аноним
  23. +3
    милашшшшкка*
    Ира: брось
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Такая милая честная, дурачишься как дите бывает, но мыслишь и высказываешься по-взрослому.и факоф, нормальный нос, улыбка глаза, особенно глаза и ресницы!! Шикарные Не слушай их, ты мне нравишься
    Ира: ты даже представить не можешь насколько мне приятно это читать
    #
    Написал аноним
  25. +3
    далеко вышеееее :)
    в лс :*
    Ира: да нене)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Ира ты красотка не слушай тут всяких!
    Ира: я читаю) критика полезна
    спасибо Оль:*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Никого не слушай
    Ты клевая) и задница у тебя клевая)
    Еще ниже сказано что ты некрасишься
    Да это к лучшему
    Ты хотя бы как некоторые на себя слой шпаклевки не мажешь)
    Ира: задница? не скажу, но спасибо) да я не слушаю)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Ира добрая, милая, честная. Вот правда, а не это говно, которое вы там несете. Че вы вообще лезите, куда вас не звали?! Ир, сри на них. Ты не такая:*
    Ира: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ghbdtn
    bf z nt,z k.,k.
    rhsif ajhtdth
    kfdrb crfvtqrb
    lt,bkmysq dtnth
    rkfccysq ltym)
    Ира: Транслит в агенте рулит)воайни
    #
    Написал аноним
  30. +2
    bhfffffffffffffff
    Ира: Мм?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Жидкина
  3. По рейтингу
По рейтингу