Новых комментариев: 0
  1. -2
    Ира я тебя увидела и ужаснулась я увидела прыщи и сказала фууууу я понимаю что все не идеальны но на твоей харе прыщей столько что хочеться вопить!!фуууу
    Ира: фролов, солнышко, прекрати забавляться на моём некто) если тебе в лицо высказали правду, это не повод его засирать)
    #
    Написал аноним
  2. -3
    фу бля фуууууууууу
    Ира: да детка зажми свой нос
    #
    Написал аноним
  3. -3
    Ты такая страшная,как с тобой люди только общаются?Им не стыдно ходить вместе с тобой,если бы я с тобой общался мне было бы стыдно !Честно не понимаю этих людей,как они только не блюют от твоих прыщей?!
    Мне при виде тебя блевать охото буэ буэ
    Может ты хотя бы краситься начнешь??
    Скажи ты хотя бы кому-нибудь нравишься?
    Мне интересно знать у тебя был хотя бы один парень! Наверное нет.
    УДАЧИ В ЖИЗНИ :)
    Ира: мои поздравления - твой комент юбилейный) ты изменила моё отношение к себе своими душераздирающими словами, только забывала написать, что ботиночки ужас, носмешает, одеваюсь как дура ии..так ну вроде на этом перечень твоих претензий ко мне закончилась. возникает вопрос, девочка, тебе не надоело засирать мне спрашивай, вот до некто добралась? у меня мозгов хватает догадаться, кто ты, так умно прикрывающася мужским полом. советы мне не раздавай, и повысь себе самооценку прежде чем пытаться понижать другую. вроде всё, ЕБИСЬ КОНЁМ
    #
    Написал аноним
  4. -3
    бляяя ну ты урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ира: в туалете над раковиной у тебя урод, окда?) Анонимушка любимый
    #
    Написал аноним
  5. -4
    фигура минус
    нескладный подросток - что еще скажешь
    Ира: ОО теть, оффнись со своими двумя паралельными
    #
    Написал аноним
  6. -4
    фуу
    страшила
    Ира: охок)
    #
    Написал аноним
  7. -4
    Носастая Фуу
    Ира: любезный аноним, вы сообщили мне явную истину) это чтото поменяло?
    #
    Написал аноним
  8. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: да? ну ок
    #
    Написал аноним
  9. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ты меня либо так "хорошо" знаешь, либо просто неверно расцениваеь мои действия)
    кому я жопу лижу? где это я двулична?
    а высокомерны мы все, не обессудь
    #
    Написал аноним
  10. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: это чтото поменяет?
    #
    Написал аноним
  11. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: я не знаю конечно, но не могу вспомнить хоть одного случая своей зависти
    и ещё, мне искреннне насрать, т.к. среди моих настощих подруг нет такой сволочи
    видимо, ты заблуждаешься в нашей дружбе
    #
    Написал аноним
  12. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: мм, солнце, может скажешь мне кого и когда я засирала?)
    #
    Написал аноним
  13. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ахах, насмешил(а):D ты так часто сидишь на вьюви, чтобы об этом судить? ааа, тупость процветает
    #
    Написал аноним
  14. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ой, ты мне жизнь облегчил(ла) своим согласием)
    #
    Написал аноним
  15. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ты так то укажи мне на моё двуличие
    ибо моё лицемерие не позволяет его разглядеть
    #
    Написал аноним
  16. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: мм, мб потому что те комментарии были эксперементом?
    если пальцы не устали - напиши ещё раз чтоб донести до меня их смысл:DD
    #
    Написал аноним
  17. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: а ещё овца ебаная, знаюзнаю:D
    #
    Написал аноним
  18. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Жидкина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3