Ира я тебя увидела и ужаснулась я увидела прыщи и сказала фууууу я понимаю что все не идеальны но на твоей харе прыщей столько что хочеться вопить!!фуууу
Ира: фролов, солнышко, прекрати забавляться на моём некто) если тебе в лицо высказали правду, это не повод его засирать)
Ты такая страшная,как с тобой люди только общаются?Им не стыдно ходить вместе с тобой,если бы я с тобой общался мне было бы стыдно !Честно не понимаю этих людей,как они только не блюют от твоих прыщей?!
Мне при виде тебя блевать охото буэ буэ
Может ты хотя бы краситься начнешь??
Скажи ты хотя бы кому-нибудь нравишься?
Мне интересно знать у тебя был хотя бы один парень! Наверное нет.
УДАЧИ В ЖИЗНИ :)
Ира: мои поздравления - твой комент юбилейный) ты изменила моё отношение к себе своими душераздирающими словами, только забывала написать, что ботиночки ужас, носмешает, одеваюсь как дура ии..так ну вроде на этом перечень твоих претензий ко мне закончилась. возникает вопрос, девочка, тебе не надоело засирать мне спрашивай, вот до некто добралась? у меня мозгов хватает догадаться, кто ты, так умно прикрывающася мужским полом. советы мне не раздавай, и повысь себе самооценку прежде чем пытаться понижать другую. вроде всё, ЕБИСЬ КОНЁМ
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Ира: ты меня либо так "хорошо" знаешь, либо просто неверно расцениваеь мои действия)
кому я жопу лижу? где это я двулична?
а высокомерны мы все, не обессудь
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Ира: я не знаю конечно, но не могу вспомнить хоть одного случая своей зависти
и ещё, мне искреннне насрать, т.к. среди моих настощих подруг нет такой сволочи
видимо, ты заблуждаешься в нашей дружбе
Мне при виде тебя блевать охото буэ буэ
Может ты хотя бы краситься начнешь??
Скажи ты хотя бы кому-нибудь нравишься?
Мне интересно знать у тебя был хотя бы один парень! Наверное нет.
УДАЧИ В ЖИЗНИ :)
нескладный подросток - что еще скажешь
страшила
кому я жопу лижу? где это я двулична?
а высокомерны мы все, не обессудь
и ещё, мне искреннне насрать, т.к. среди моих настощих подруг нет такой сволочи
видимо, ты заблуждаешься в нашей дружбе
ибо моё лицемерие не позволяет его разглядеть
если пальцы не устали - напиши ещё раз чтоб донести до меня их смысл:DD