странно иногда читать сообщения в твой адрес, зная что их пишут люди которых ты видишь в студии регулярно. И скорей всего они с тобой здороваются, может быть улыбаются или может быть и во все общаются.
Зависть это порок.
порок - это недостаток моральных качеств человека
человек - разумное существо.
Будте разумными!
Ко И.
Яночка: мне тоже странно. я тоже об этом думала. ты не обращай внимание.
для них это уже не порок. для них это уже норма.
заметь в самом начала спрашивай хорошие мнениия, потом всё хуже и хуже, задумайся
Яночка: ааа, ну вообще сколько людей столько и мнений. сейчас я общаюсь с бОльшим кругом лиц, чем раньше. и я не думаю, что о тебе мнения тоже все хорошие. впрочем я адекватно принимаю критику
Яночка: ой бляяя:D ага "похвасталась" !! ты что! это же сам Игорь Оо тренер! всё я крута ахахахахахахах ну тебе точно мозг нужно купить, я имела ввиду, что Игорь комментирует мои статусы, это ему так угодно, я не прошу хд
ебать коммент снизу. а теперь, защик, сплюнь.
и вообще сколько в тебе желчи? ты ей сам захлебываешься, олень.
успокойся. никто ни к кому не подмазывается. даже если так, это твое дело? нет. вот и не лезь. и прваильно, мозг купи :DD
яндуус, не парься)
Яночка: да я и не парюсь:) спасибо:* вообще мне нахуй не важны такие комментарии как ниже:) просто стебу:D
хаха так ржачно со стораны смотриться как ты к Игорю помазываешься и подкатываешь, хватит лезть к нему, достала его по любому уже хаха ебала
Яночка: во первых, ебалу в зеркале увидишь хах. а во вторых, мне Игорь сам пишет. и я к нему не подкатываю и не подмазываюсь, вы сами подумайте что за бред несёте:DD мозг купи
Ой, янка, н слушай этих придурков, которые тут всякую чушь пишут. Все равно положительных мнений о тебе гораздо больше , чем плохих. Просто не обращай на них нимания, хотя я думаю что ты и так не обращаешь)хд
Ну а что меня касается, то я считаю, что ты милая, красивая, умная, добра и очень хороший друг. Ну а если вдаваться в подробности, то еще и замечателная танцовщица и фантазёрка ^_^.
ну впомни старые времена как конкурсы придумывала и танцы(S.G.) :D.
Твой снежок, ну или пушистик ( ну как ты меня там называешь)хд
бляяя. коммент ниже по-сути. но БЛЯТЬ возраст причем? это может писать как человек и 11 лет и 16. в чем смысл фразы: "я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет".границы мышления человека, его душевное и моральное развитие никак не зависит от возраста. тупые пиздилы и в 40 лет будут тупыми пиздилами. хуле
чаплин
Яночка: тимуррр*) просто это со стороны так и кажется, что кому то делать нехуй и в анончик писать мне. но "детки 13-14 лет" к тебе не относится)
Сижу я такая на кровати и читаю твои анонимные мнения )
я,честно говоря, в таком ахуе сижу ! такие оскорбления летят ! я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет. господи, детки,а ваши родители знают как вы материтесь,а ?х) как можно так говорить о человеке? шлюха, ебала, овца... у меня такое чувство, что у всех этих диких анонимов очко жмет подойти и сказать Яне в лицо все что они о ней думают.
вы называете бывших хороших яниных подруг лохами и овцами. а вы все такие в рот невъебенной крутости ребятки, что аж прям ах, не грех вздрочнуть на вас. так вот, мой совет, позакрывайте свои ебла, анонимы. подумайте сначала о себе, прежде чем говориь о других.
ах да, Яна-киииса *:
сука аноним! хуле пиздишь! блять, ёбаная мразь покажись. ржать будешь, когда себя в зеркале увидишь. не нравится, вообще съебись от сюда гнида.
яна:* ты очень милая, добрая и красивая:** не слушай этих завистников:)
хорошенькая такая*
они все дураки, вот что(:
Н. Н.
Зависть это порок.
порок - это недостаток моральных качеств человека
человек - разумное существо.
Будте разумными!
Ко И.
для них это уже не порок. для них это уже норма.
v
v СЛУШАЙ ДА ИДИ ТЫ НА ХУЙ ОТСЮДА!
и вообще сколько в тебе желчи? ты ей сам захлебываешься, олень.
успокойся. никто ни к кому не подмазывается. даже если так, это твое дело? нет. вот и не лезь. и прваильно, мозг купи :DD
яндуус, не парься)
Ну а что меня касается, то я считаю, что ты милая, красивая, умная, добра и очень хороший друг. Ну а если вдаваться в подробности, то еще и замечателная танцовщица и фантазёрка ^_^.
ну впомни старые времена как конкурсы придумывала и танцы(S.G.) :D.
Твой снежок, ну или пушистик ( ну как ты меня там называешь)хд
чаплин
я,честно говоря, в таком ахуе сижу ! такие оскорбления летят ! я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет. господи, детки,а ваши родители знают как вы материтесь,а ?х) как можно так говорить о человеке? шлюха, ебала, овца... у меня такое чувство, что у всех этих диких анонимов очко жмет подойти и сказать Яне в лицо все что они о ней думают.
вы называете бывших хороших яниных подруг лохами и овцами. а вы все такие в рот невъебенной крутости ребятки, что аж прям ах, не грех вздрочнуть на вас. так вот, мой совет, позакрывайте свои ебла, анонимы. подумайте сначала о себе, прежде чем говориь о других.
ах да, Яна-киииса *:
Бесите нахуй, в личку пишите если что!
Ща Лера порешает 16й позовет :DD
Так что завалитее пидорыы нахуй, долбанки пиздлявые
Янаа моя хорошая, люблю тебя*:
яна:* ты очень милая, добрая и красивая:** не слушай этих завистников:)
с кем?
Диаша:*
чмошник какой нибудь сидит
блять чо за бред?! :DD
вспомни себя в пять лет! ахахах
у тебя странное мнение, никто по моему так не думает
-лера