Ой Ян:* Не слушай этих завистников.Им просто завидно,что ты общаешься с хорошими людьми ,а не лохами как они.И ты очень красивая,добрала,веселая девушка.И мы все дорожим дружбой с тобой:*
блеать, вот суки развились тут! какого хуя вы яне всякую чушь пишете! вы её вообще знаете? съебитесь от сюда по доброму, твари анонимные! бесите!
Яночка, ты самая замечательная и мы тебя очень любим и дорожим тобой:*
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: я дорожу теми, кто дорожит мною! если что то не нравится, то вали в свою компанию. может тебе полегчает! а не нужна бы была, то они бы мне это сказали и не общались бы со мной, не догоняешь?!
ты очень хорошая, честно
с тобой можно поговорить интересно
только за лето ты изменилась сильно, ну ничего, мне так даже больше нравиться
твоя одноклассница
а вот угадай какая )
Яночка: я знаю, что изменилась.
а ты моя хорошая*
за лето скучала:) твоё мнение для меня очень ценно)
S.G. ахаха)
фуууууу
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
----------------------------------------
люди вы нормальные, или как?
яна хорошенькая если чо.
под нож лечь? ахах обязательно.
иди приляг на рельсы, ебала.
"самой не стрёмно? "?! тебе бля вообще какое дело? может завидно тебе?
никто никого не забывал. мы по прежнему хорошо общаемся. сначала разберись, а потом уже пиши, или я тебе еще лучше совет дам: вообще не лезь в чужую жизнь если ты вообще не в теме.
и теперь я у тебя спрошу тебе было не стрёмно писать то, чего не знаешь?
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: ну нравилась так нравилась, а мне не стрёмно со своими друзьями, я их люблю, а девчонки (Настя и Полина) пусть гуляют с кем хотят. и настоящих друзей я не забыла.
Очень классная и милая*
Всегда поддержишь в любой ситуации и выслушаешь)
дашь совет, поддержишь, если я совершаю что-то тупое остановишь...
веселая, красивая, всегда смеешься с тобой ( не то что с сама знаешь кем..))
Твоя подруга и одноклассница*
P.S. ну надеюсь ты поняла*)
Яночка: люблю тебя*
и не думай, что про тебя забываю* всегда помню :)
хорошая моя Настёна:*
мне очень приятно)
фуууууу
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
Яночка: ну блять не смотри!
давай анонимная "красавица" покажись. давай в лс.
|
|
|
\ /
Диана
Яночка, ты самая замечательная и мы тебя очень любим и дорожим тобой:*
но ты заботливая, весёлая и симпотичная)
но всё, наверное, не совсем так.
ниже
с тобой можно поговорить интересно
только за лето ты изменилась сильно, ну ничего, мне так даже больше нравиться
твоя одноклассница
а вот угадай какая )
а ты моя хорошая*
за лето скучала:) твоё мнение для меня очень ценно)
S.G. ахаха)
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
----------------------------------------
люди вы нормальные, или как?
яна хорошенькая если чо.
под нож лечь? ахах обязательно.
иди приляг на рельсы, ебала.
алина
никто никого не забывал. мы по прежнему хорошо общаемся. сначала разберись, а потом уже пиши, или я тебе еще лучше совет дам: вообще не лезь в чужую жизнь если ты вообще не в теме.
и теперь я у тебя спрошу тебе было не стрёмно писать то, чего не знаешь?
хд
и эта пишет "вон эта " эльмира
Всегда поддержишь в любой ситуации и выслушаешь)
дашь совет, поддержишь, если я совершаю что-то тупое остановишь...
веселая, красивая, всегда смеешься с тобой ( не то что с сама знаешь кем..))
Твоя подруга и одноклассница*
P.S. ну надеюсь ты поняла*)
и не думай, что про тебя забываю* всегда помню :)
хорошая моя Настёна:*
мне очень приятно)
ну спасибо*
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
давай анонимная "красавица" покажись. давай в лс.
это хорошо, а кто на самом деле нравится?)
п.с. ты хорошая)
не виделись этим летом, но школка все исправит))
люблю тебя:*
Даша