Новых комментариев: 0
  1. +25
    не правда
    |
    |
    |
    \ /
    #
    Написал аноним
  2. -33
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: кого я обижаю словами?..
    #
    Написал аноним
  3. -35
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: пхахах). как бы не так. и в чём же это выражается? Ооо
    #
    Написал аноним
  4. +26
    Ой Ян:* Не слушай этих завистников.Им просто завидно,что ты общаешься с хорошими людьми ,а не лохами как они.И ты очень красивая,добрала,веселая девушка.И мы все дорожим дружбой с тобой:*

    Диана
    Яночка: Дианочка, моя любимая*
    #
    Написал аноним
  5. +31
    блеать, вот суки развились тут! какого хуя вы яне всякую чушь пишете! вы её вообще знаете? съебитесь от сюда по доброму, твари анонимные! бесите!
    Яночка, ты самая замечательная и мы тебя очень любим и дорожим тобой:*
    Яночка: :*
    #
    Написал аноним
  6. +23
    а мне ты нравишься, хотя тебя не очень хорошо знаю*
    но ты заботливая, весёлая и симпотичная)
    Яночка: спасибо :Р
    но всё, наверное, не совсем так.
    #
    Написал аноним
  7. +9
    нахуй закройся
    ниже
    Яночка: +
    #
    Написал аноним
  8. -29
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: я дорожу теми, кто дорожит мною! если что то не нравится, то вали в свою компанию. может тебе полегчает! а не нужна бы была, то они бы мне это сказали и не общались бы со мной, не догоняешь?!
    #
    Написал аноним
  9. +15
    ты очень хорошая, честно
    с тобой можно поговорить интересно
    только за лето ты изменилась сильно, ну ничего, мне так даже больше нравиться
    твоя одноклассница
    а вот угадай какая )
    Яночка: я знаю, что изменилась.
    а ты моя хорошая*
    за лето скучала:) твоё мнение для меня очень ценно)
    S.G. ахаха)
    #
    Написал аноним
  10. +9
    фуууууу
    блять ты страшная.
    даже знаешь не то что не красивая.
    просто смотреть на тебя нприятно
    противная ты.
    лицо жуткое.
    тебе надо под нож лечь.
    я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
    ты пизда стремная.
    не могу тебя больше видеть
    ----------------------------------------
    люди вы нормальные, или как?
    яна хорошенькая если чо.
    под нож лечь? ахах обязательно.
    иди приляг на рельсы, ебала.

    алина
    Яночка: алиночка*
    #
    Написал аноним
  11. -3
    "самой не стрёмно? "?! тебе бля вообще какое дело? может завидно тебе?
    никто никого не забывал. мы по прежнему хорошо общаемся. сначала разберись, а потом уже пиши, или я тебе еще лучше совет дам: вообще не лезь в чужую жизнь если ты вообще не в теме.
    и теперь я у тебя спрошу тебе было не стрёмно писать то, чего не знаешь?
    Яночка: +
    хд
    #
    Написал аноним
  12. +5
    хаха ниже аноним убил:) да ладно ты всё равно крутая:)
    и эта пишет "вон эта " эльмира
    Яночка: ахах) да уж :D
    #
    Написал аноним
  13. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: ну нравилась так нравилась, а мне не стрёмно со своими друзьями, я их люблю, а девчонки (Настя и Полина) пусть гуляют с кем хотят. и настоящих друзей я не забыла.
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Очень классная и милая*
    Всегда поддержишь в любой ситуации и выслушаешь)
    дашь совет, поддержишь, если я совершаю что-то тупое остановишь...
    веселая, красивая, всегда смеешься с тобой ( не то что с сама знаешь кем..))
    Твоя подруга и одноклассница*
    P.S. ну надеюсь ты поняла*)
    Яночка: люблю тебя*
    и не думай, что про тебя забываю* всегда помню :)
    хорошая моя Настёна:*
    мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    клёво танцуешь! )
    Яночка: нуу...думаю нормально так хд
    #
    Написал аноним
  16. +5
    очень красивая! :*
    Яночка: хм..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тайный поклонник, честно
    Яночка: :)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ниже комент, ну сдохни значит, в чем проблемма? гуляй в др месте. пизда логика, не хочешь в другом месте гулять, не смотри и НЕ НОЙ!
    Яночка: хм.. интересно, кто же это меня защищает? =) хд
    ну спасибо*
    #
    Написал аноним
  19. -3
    фуууууу
    блять ты страшная.
    даже знаешь не то что не красивая.
    просто смотреть на тебя нприятно
    противная ты.
    лицо жуткое.
    тебе надо под нож лечь.
    я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
    ты пизда стремная.
    не могу тебя больше видеть
    Яночка: ну блять не смотри!
    давай анонимная "красавица" покажись. давай в лс.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    сообщение ниже
    это хорошо, а кто на самом деле нравится?)
    Яночка: ну... двое :)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    сп фект вконтакте?
    Яночка: да :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    хорошенькая, даже очень :)
    Яночка: не думаю, но спс)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    это от любимой дианы)
    Яночка: ммм* я тебя тоже очень-очень:*
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Я тебя люблю моя дорогая яна:*
    Яночка: от кого это? :*
    #
    Написал аноним
  25. -3
    раньше я думал о тебе лучше
    Яночка: эм... а что поменялось?
    #
    Написал аноним
  26. +3
    когда во 2 гимке сборы, куда приходить?)
    п.с. ты хорошая)
    Яночка: ахах) про сборы не знаю, а так спасибо) хд
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Глаза реально красивые *__*
    Яночка: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Яночка:*
    не виделись этим летом, но школка все исправит))
    люблю тебя:*

    Даша
    Яночка: Скучаю)давно не виделись...
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Шикарные глаза*
    Яночка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нравишься :*
    Яночка: правда?..*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Пак
  3. стр.3
стр.3