Новых комментариев: 0
  1. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: я из себя никого не изображаю! где ты пафос увидела?..Оо
    в говне я была? ага, блять! просто окружение другое было, но люди они хорошие и не надо их засирать тут! сука покажись мне тварь анонимна. и последний вопрос "это мнение всех всех с кем ты сейчас общаешься" - кого всех? О_о считать научись: ты - не все!
    #
    Написал аноним
  2. +16
    такая сука бесишь нафиг тебе сед ты стала полной дибилкой вдумайся в мои слова раньше была клёвой ))((**
    ----------------
    эй ну не нагоняйте тута, окда? яна ахуен:*

    алина
    Яночка: аля:*
    #
    Написал аноним
  3. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: ну наверное потому что я их люблю:* ооо ну давай в лс чо:) и почему же стала такой по твоему мнению?
    #
    Написал аноним
  4. +23
    милая такая
    Яночка: спс*)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    добрая:) и очень помогла мне своим советом* хотя мы с тобой почти не знакомы даже)
    Яночка: кто ты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    согласен (с нижним комментом)
    #
    Написал аноним
  7. +13
    очень нравишься тем, что хорошо относишься к людям. никогда таких не встречала. приятно как то даже что обо всех хорошо говоришь:*
    Яночка: ^^
    #
    Написал аноним
  8. +32
    Красотка!*:
    Яночка: нее
    #
    Написал аноним
  9. +1
    а ты его любишь?
    Яночка: он знает
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сп вконтакте. свят тебя любит?
    Яночка: ахаха) у свята спросите.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    а почему блога на странице нет?
    Яночка: это личное. если хочешь спроси, может скажу ссылку*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну блин. с чего ты взяла что это я? мне просто интересно кто тут про алину чушь пишет
    Яночка: да ладно. я ничего тебе же не говорю. просто только ты знала...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да блять, я не девушка. атвечаю!
    Яночка: ну ок чо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ого, это не про меня, потому что я не "она" хд)
    просто интересно
    Яночка: пиздишь косая :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давай здесь
    Яночка: я тебе не скажу здесь. просто знаю, что ты будешь отпираться. но я уверена. хотя в лицо тебе не скажу, ты должна сама догадаться, что я поняла.
    #
    Написал аноним
  16. +7
    Кто этот пидор ниже? Скажи здесь Ян
    Яночка: давай в лс. напишу*
    #
    Написал аноним
  17. -24
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: вообще-то я про Алину говорила кое что, только из-за... ну ты сама знаешь кого! а так, я алину очень люблю, а всё что я о ней думаю она сама знает. по краёне мере в блоге моём читает про себя.
    и кстати, не сложно догадаться кто это сейчас пишет в аноним. я от тебя не ожидала, что такую пургу будешь гнать.
    #
    Написал аноним
  18. +13
    Яночка: да так.не важно)
    а что?

    важно, для меня. ты мне важна:DD
    Яночка: приятно, что важна:*
    а кто ты? напиши в лс :)
    #
    Написал аноним
  19. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: в чём это выражается? Ооо
    давай, просвяти.
    #
    Написал аноним
  20. +8
    вк сп есть друг. кто этот принц?:DDD
    Яночка: да так.не важно)
    а что?
    #
    Написал аноним
  21. +33
    шикарнейшие глаза и просто обалденная улыбка ^^
    Яночка: *__*
    #
    Написал аноним
  22. +20
    я влюбился в тебя*
    Яночка: хм...
    #
    Написал аноним
  23. +31
    ахрененно танцуешь. я просто офигел)
    почему на электро стесняешься и танцуешь как-то скромно?
    а я ведь видел, как круто на самом деле дэнсишь.
    Яночка: эм.. ну спасибо, если так считаешь)
    а электро у меня не получается, вот и стесняюсь.
    а кто ты? пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  24. +27
    очень красивая:*
    Яночка: нее :*
    #
    Написал аноним
  25. +11
    ноги охуенные и сиськи!)хд
    Яночка: омг
    #
    Написал аноним
  26. +28
    ты такая охуенная)
    Яночка: спасибо) а кто это?
    #
    Написал аноним
  27. +22
    вычоблянах офигели?? :D
    шатапнитесь быстро, Яночка моя самая, самая :**
    а проститутку овца завистливая в зеркале увидишь, анонимная хуйня, фу
    ты нам свое непроститутское лицо покажи и как ты одеваешься. я тебе все выскажу!
    p.s. тимурка +

    Н. К. ну или Н. Т.
    Яночка: :**
    люблю мою Настеньку*
    #
    Написал аноним
  28. +30
    ну вы сука дебилы. проститутка-это девушка которая всем дает за деньги. примечания к одежде: яркий макияж, колготки сеточки, супер мини(не модное при чем.) нет бюстгальтера. и т.д и т.п.

    коротцие шорты это не шлюха. если у нее блять сиськи есть ей надо их прятать что ли? вырез до соска? нет. яркий макияж? нет. она одевается по моде, ребят. а шлюхи чтоб легче снять было. если у вас комплексы держите их при себе и не показывайте их не кому. ебланы.

    хороший друг, Т.М. :)
    Яночка: ммм*
    обожаю тебя:*
    #
    Написал аноним
  29. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: эм.. если ты о том.. то это был фотосет вообще то :)
    #
    Написал аноним
  30. +30
    она с нами потому что нам с ней хорошо и интересно
    хватит хуйню писать блять
    мдаа. страшная? себя нам покажи красавица мм
    как проститутка и шлюха она себя не ведет, может нам лучше знать
    и прежде чем писать такое значение слов поищи в интернете.
    Яночка: Лерочка*
    люблю*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Пак
  3. стр.2
стр.2