этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: я из себя никого не изображаю! где ты пафос увидела?..Оо
в говне я была? ага, блять! просто окружение другое было, но люди они хорошие и не надо их засирать тут! сука покажись мне тварь анонимна. и последний вопрос "это мнение всех всех с кем ты сейчас общаешься" - кого всех? О_о считать научись: ты - не все!
такая сука бесишь нафиг тебе сед ты стала полной дибилкой вдумайся в мои слова раньше была клёвой ))((**
----------------
эй ну не нагоняйте тута, окда? яна ахуен:*
Яночка: я тебе не скажу здесь. просто знаю, что ты будешь отпираться. но я уверена. хотя в лицо тебе не скажу, ты должна сама догадаться, что я поняла.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: вообще-то я про Алину говорила кое что, только из-за... ну ты сама знаешь кого! а так, я алину очень люблю, а всё что я о ней думаю она сама знает. по краёне мере в блоге моём читает про себя.
и кстати, не сложно догадаться кто это сейчас пишет в аноним. я от тебя не ожидала, что такую пургу будешь гнать.
вычоблянах офигели?? :D
шатапнитесь быстро, Яночка моя самая, самая :**
а проститутку овца завистливая в зеркале увидишь, анонимная хуйня, фу
ты нам свое непроститутское лицо покажи и как ты одеваешься. я тебе все выскажу!
p.s. тимурка +
ну вы сука дебилы. проститутка-это девушка которая всем дает за деньги. примечания к одежде: яркий макияж, колготки сеточки, супер мини(не модное при чем.) нет бюстгальтера. и т.д и т.п.
коротцие шорты это не шлюха. если у нее блять сиськи есть ей надо их прятать что ли? вырез до соска? нет. яркий макияж? нет. она одевается по моде, ребят. а шлюхи чтоб легче снять было. если у вас комплексы держите их при себе и не показывайте их не кому. ебланы.
она с нами потому что нам с ней хорошо и интересно
хватит хуйню писать блять
мдаа. страшная? себя нам покажи красавица мм
как проститутка и шлюха она себя не ведет, может нам лучше знать
и прежде чем писать такое значение слов поищи в интернете.
в говне я была? ага, блять! просто окружение другое было, но люди они хорошие и не надо их засирать тут! сука покажись мне тварь анонимна. и последний вопрос "это мнение всех всех с кем ты сейчас общаешься" - кого всех? О_о считать научись: ты - не все!
----------------
эй ну не нагоняйте тута, окда? яна ахуен:*
алина
просто интересно
и кстати, не сложно догадаться кто это сейчас пишет в аноним. я от тебя не ожидала, что такую пургу будешь гнать.
а что?
важно, для меня. ты мне важна:DD
а кто ты? напиши в лс :)
давай, просвяти.
а что?
почему на электро стесняешься и танцуешь как-то скромно?
а я ведь видел, как круто на самом деле дэнсишь.
а электро у меня не получается, вот и стесняюсь.
а кто ты? пиши в лс)
шатапнитесь быстро, Яночка моя самая, самая :**
а проститутку овца завистливая в зеркале увидишь, анонимная хуйня, фу
ты нам свое непроститутское лицо покажи и как ты одеваешься. я тебе все выскажу!
p.s. тимурка +
Н. К. ну или Н. Т.
люблю мою Настеньку*
коротцие шорты это не шлюха. если у нее блять сиськи есть ей надо их прятать что ли? вырез до соска? нет. яркий макияж? нет. она одевается по моде, ребят. а шлюхи чтоб легче снять было. если у вас комплексы держите их при себе и не показывайте их не кому. ебланы.
хороший друг, Т.М. :)
обожаю тебя:*
хватит хуйню писать блять
мдаа. страшная? себя нам покажи красавица мм
как проститутка и шлюха она себя не ведет, может нам лучше знать
и прежде чем писать такое значение слов поищи в интернете.
люблю*