Новых комментариев: 0
  1. +2
    Очень милая, добрая и хорошая:)
    Яночка: мм* приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ничо, что это её компания! так что завалите!
    любим:*
    Яночка: и я вас*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    была бы сама собой, а не за сэдом бегала - цены бы не было:*
    Яночка: спасибо, за совет, но вообще то за друзьями не бегают, а их просто любят*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    это лето сблизило нас.
    я люблю тебя, ян:*

    алина
    Яночка: Аля, люблю*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    хорошая *)
    Яночка: :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я в шоке от этой суки.. - ебало свое прикрой.

    ты хорошая, не верь никому :*

    тимурка
    Яночка: :)
    спасибо, если так считаешь)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    моя беспалевная:*
    Яночка: Лера*
    #
    Написал аноним
  8. -2
    я в шоке от этой суки..
    Яночка: я от той которая это пишет...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивая, веселая!
    Яночка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Пак
  3. стр.4
стр.4