Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь… ты в  Bub ble  run на   тeлефoнe игpаешь?  скoлько очков рeк орд  ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слыхал ,парня опять завела .?не чего так ,что у меня чувства остались ?куда мне их деть ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Парень есть?
    Танюшка: Нет )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я тебя сегодня видел .с кем шла ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Детка ,пошли со мной шалить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это про кого?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахах ты мне про него рассказывала ? Романтик ах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе пипец ,детка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    достало все .я тебе здесь вечно писать буду пока гулять со мной нее пойдешь .а ты пойдешь .я знаю где ты учишься
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну ,не любишь меня ,ну и что я то люблю ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не игнорь идиотка
    ....все равно найду тебя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мелкая ,давай встречаться ?я не перестану бегать за тобой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дура, ответь мне
    Танюшка: ...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты красивая и нужна мне
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давай начнем заново .
    Танюшка: не хочу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    слышь ,ты че от меня бегаешь ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты хочешь отношений?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парень есть?или кто на примете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай, замутим ..?
    Танюшка: Давай В ЛС
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чет ,у тебя все напряженно ...
    Танюшка: Бывает )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну хоть парни с которыми ты просто общаешься ?
    Танюшка: Есть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Парень ,то есть ?
    Танюшка: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Привет ,малышка ))
    ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет ,малышка ))
    ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет ,малышка ))
    ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Привет ,малышка ))
    ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Привет ,малышка ))
    ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Привет ,малышка ))
    ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
    Танюшка: Привет .Нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как на личке
    Танюшка: отлично )))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Р)))))))))))))))
    Танюшка: )))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка
Танюшка