да господи,какие же у вас у всех языки длинные, сразу надо написать в анонимке, напиши в лс ей все что думаешь,а не анонимно
мало ли что у них случилось,так вы из этого трагедию строите
А вас молодые люди это ебать не должно
Р.S Танюшк шли всеех) ты у нас умничка)
Ну решила так, уже ничего не сделаешь)) И вообще у вас своей жизни нет, вот и не чего в чужую лезть. Она сама решит, что ей делать, а что нет)) И вообще не слушай никого, как поступила, так и поступила))) Я всегда на твоей стороне))
P.S Подружка***
мало ли что у них случилось,так вы из этого трагедию строите
А вас молодые люди это ебать не должно
Р.S Танюшк шли всеех) ты у нас умничка)
P.S Подружка***
вам не пофиг ли?
за своей жизнью так бы следили,а не за ее..