Новых комментариев: 0
  1. +1
    привет красотка)
    Танюшка: привет )Давай в Личку
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты Мне очень понравилась
    Танюшка: а в Личку слабо ?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    оу оу :D ночами
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ага конечно,она его еще пытает ночами:D
    Танюшка: а как же без этого ?))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тогда и слава богу не мучай парня
    Танюшка: С чего вы взяли что я его мучаю ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    они не вместе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    снова что ли вместе ааа??? Я ТЕБЯ РЕВНУЮ(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пускай девочки...девка взрослеет а ума то....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Из за другой они расстались, я так думаю.
    Танюшка: лучше у него узнать )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да господи,какие же у вас у всех языки длинные, сразу надо написать в анонимке, напиши в лс ей все что думаешь,а не анонимно
    мало ли что у них случилось,так вы из этого трагедию строите
    А вас молодые люди это ебать не должно
    Р.S Танюшк шли всеех) ты у нас умничка)
    Танюшка: ;))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    охохох...вам то че...как кидала так и будет кидать
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Так мне это уже надоело, ВАМ ВСЕМ, какая разница почему мы расстались, и вообще куда вы все лезете, и что опять вы все пристали к человеку!!!
    Танюшка: спасибо )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я так думаю всем кто этим заинтересован интереснг из-за чего вы растались?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блять заебала- я свободна и никому ничего не должна-да нам всем чисто похуй!!!=D присосалась то к нему=D а строишь из себя... ахахаххахахах
    Танюшка: ничего я из себя не строю .если тебе похуй не заходи на мою страницу .)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть человек который нравится?
    Танюшка: пока нет ))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ну решила так, уже ничего не сделаешь)) И вообще у вас своей жизни нет, вот и не чего в чужую лезть. Она сама решит, что ей делать, а что нет)) И вообще не слушай никого, как поступила, так и поступила))) Я всегда на твоей стороне))
    P.S Подружка***
    Танюшка: ))))))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    успокойтесь вы все!
    вам не пофиг ли?
    за своей жизнью так бы следили,а не за ее..
    Танюшка: )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так ты его бросила?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    фу так поступать...тебя парень любит а ты....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зачем Мишку бросила?:)
    Танюшка: зачем вам это ?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочу тебя*************
    Танюшка: смешно )))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Просто супер)))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Красавица*)
    Танюшка: Спасибо :))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка
  3. стр.3
стр.3