Блин вот вы про Таньку так говорите что типо она ш..... из за чего я вот этого не понимаю! если просто так кидаетесь такими словами то хотя бы узнайте что они означают! ХВАТИТЬ СТРАМИТЬСЯ! вы пишите здесь анонимно, обхамили человека и довольны, героями себя считаете, а подписаться слабо? нет? ну вот и заткните своё хлебало! ничуть не удивлюсь что это друзья Миши Муравьёва... а точнее Андрей Чурилов скорее всего может я и ошибаюсь конечно... но суть в том что обзывая Таньку вы страмите себя показывая свою слабую сторону.. и не надо говорить глупостей про Таню.. она милая, хорошая и весёлая девчонка таких ещё поискать надо. не нужно пороть про неё всякую чушь!
ха ха, скажу тебе аноним он ей и не нужен был, и она его бросила.
(увели это если бы они вместе были и он ушел к другой)
не хера подобного никто не уводил,она не захотела сама
Аноним, глупое создание-это ты. никому не интересно кто у него там,хоть стадо девушек, в этой ситуации Танюхе он безразличен, и для чего ты зашел(а) сюда к ней в анонимку? чисто написать что у него девушка?? это глупо.
и почему же она глупое создание? она же не бегает за ним,не пишет ему, вообще не касается его.
P.S Подруга)
_________________________
господи вы ебнулись, прочитайте обозначения этого слова и успокойтесь!
(увели это если бы они вместе были и он ушел к другой)
не хера подобного никто не уводил,она не захотела сама
и почему же она глупое создание? она же не бегает за ним,не пишет ему, вообще не касается его.