Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты игнорируешь меня ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ответь мне ,малышка .
    Танюшка: нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а у тебя парень есть ,а то помутили .
    Танюшка: .....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    малышка ****
    Танюшка: мимими
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не грусти;)
    Танюшка: )))))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хороший друг)))))
    Танюшка: ))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    первые 5 друзей вк?
    Танюшка: Надежда Бобкова ,Анастасия Баюшева,Ксения Красильникова,Юлия Шевченко,Денис О.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с кем встречаешься ?пойдем погуляем?
    Танюшка: Нет .Посмотрим .)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    симпотяжка )))
    Танюшка: )))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    привки )))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    котенок .приветик.)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милаша...)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    давай встретимся ?
    Танюшка: в лс..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    малышка ,,,,))))**
    Танюшка: Приятности )))*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красавица))
    Танюшка: Спасибо ))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Дурочка ты, зато моя)*
    P.S Подруга)
    Танюшка: Милости )))*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему бы не Ионова? как вариант.
    Танюшка: она подруга .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Причем тут Чурилов то?и почему именно Миши друзья? вы в этом уверенны?прежде чем говорить думайте
    Танюшка: предложите варианты ...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красотка***
    Танюшка: спасибо *
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Блин вот вы про Таньку так говорите что типо она ш..... из за чего я вот этого не понимаю! если просто так кидаетесь такими словами то хотя бы узнайте что они означают! ХВАТИТЬ СТРАМИТЬСЯ! вы пишите здесь анонимно, обхамили человека и довольны, героями себя считаете, а подписаться слабо? нет? ну вот и заткните своё хлебало! ничуть не удивлюсь что это друзья Миши Муравьёва... а точнее Андрей Чурилов скорее всего может я и ошибаюсь конечно... но суть в том что обзывая Таньку вы страмите себя показывая свою слабую сторону.. и не надо говорить глупостей про Таню.. она милая, хорошая и весёлая девчонка таких ещё поискать надо. не нужно пороть про неё всякую чушь!
    Танюшка: )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    господи вы все такие умные ахаха бля
    #
    Написал аноним
  22. 0
    потому что она ш...
    _________________________
    господи вы ебнулись, прочитайте обозначения этого слова и успокойтесь!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    потому что она ш....
    Танюшка: уверен(а)?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ха ха, скажу тебе аноним он ей и не нужен был, и она его бросила.
    (увели это если бы они вместе были и он ушел к другой)
    не хера подобного никто не уводил,она не захотела сама
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну что, доигралась, все таки у тебя увели парня...
    Танюшка: он, что песик ,что бы его уводить ?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Аноним, глупое создание-это ты. никому не интересно кто у него там,хоть стадо девушек, в этой ситуации Танюхе он безразличен, и для чего ты зашел(а) сюда к ней в анонимку? чисто написать что у него девушка?? это глупо.
    и почему же она глупое создание? она же не бегает за ним,не пишет ему, вообще не касается его.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    глупое ты создание.и да если всем так интересно у него другая)
    Танюшка: хорошего же вы мнения )ну и удачи ему )))я искренне рада )))))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Милашка )))))
    Танюшка: Спасибо )))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Симпотяшка )))*
    Танюшка: спасибки )))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хочешь чтоб отстал?
    Танюшка: есть предложения ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка
  3. стр.2
стр.2