logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
напишите ваше мнение здесь… ты в Bubble run на тeлефoнe игpаешь? скoлько очков рeкорд ?
#
Написал аноним
28 марта 2016
0
Слыхал ,парня опять завела .?не чего так ,что у меня чувства остались ?куда мне их деть ?
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
Парень есть?
Танюшка:
Нет )
#
Написал аноним
23 сентября 2015
0
А я тебя сегодня видел .с кем шла ?
#
Написал аноним
18 сентября 2015
0
Детка ,пошли со мной шалить
#
Написал аноним
18 сентября 2015
0
Это про кого?
#
Написал аноним
17 сентября 2015
0
ахах ты мне про него рассказывала ? Романтик ах
#
Написал аноним
17 сентября 2015
0
тебе пипец ,детка
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
достало все .я тебе здесь вечно писать буду пока гулять со мной нее пойдешь .а ты пойдешь .я знаю где ты учишься
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Ну ,не любишь меня ,ну и что я то люблю ...
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Не игнорь идиотка
....все равно найду тебя
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Мелкая ,давай встречаться ?я не перестану бегать за тобой
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
дура, ответь мне
Танюшка:
...
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
ты красивая и нужна мне
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
давай начнем заново .
Танюшка:
не хочу
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
слышь ,ты че от меня бегаешь ?
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Ты хочешь отношений?
#
Написал аноним
06 июля 2015
0
Парень есть?или кто на примете?
#
Написал аноним
05 июля 2015
0
Давай, замутим ..?
Танюшка:
Давай В ЛС
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Чет ,у тебя все напряженно ...
Танюшка:
Бывает )
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Ну хоть парни с которыми ты просто общаешься ?
Танюшка:
Есть
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Парень ,то есть ?
Танюшка:
Нет
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
Танюшка:
Привет .Нет
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Как на личке
Танюшка:
отлично )))
#
Написал аноним
02 мая 2015
0
Р)))))))))))))))
Танюшка:
)))))
#
Написал аноним
31 января 2015
[1]
2
3
»
nektome.blog
Танюшка
Негативные комментарии
Негативные комментарии
....все равно найду тебя
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?