Новых комментариев: 0
  1. +2
    Просто супер)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Красавица*)
    Танюшка: Спасибо :))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не грусти;)
    Танюшка: )))))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хороший друг)))))
    Танюшка: ))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    первые 5 друзей вк?
    Танюшка: Надежда Бобкова ,Анастасия Баюшева,Ксения Красильникова,Юлия Шевченко,Денис О.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    симпотяжка )))
    Танюшка: )))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    привки )))))))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Дурочка ты, зато моя)*
    P.S Подруга)
    Танюшка: Милости )))*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Блин вот вы про Таньку так говорите что типо она ш..... из за чего я вот этого не понимаю! если просто так кидаетесь такими словами то хотя бы узнайте что они означают! ХВАТИТЬ СТРАМИТЬСЯ! вы пишите здесь анонимно, обхамили человека и довольны, героями себя считаете, а подписаться слабо? нет? ну вот и заткните своё хлебало! ничуть не удивлюсь что это друзья Миши Муравьёва... а точнее Андрей Чурилов скорее всего может я и ошибаюсь конечно... но суть в том что обзывая Таньку вы страмите себя показывая свою слабую сторону.. и не надо говорить глупостей про Таню.. она милая, хорошая и весёлая девчонка таких ещё поискать надо. не нужно пороть про неё всякую чушь!
    Танюшка: )))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Аноним, глупое создание-это ты. никому не интересно кто у него там,хоть стадо девушек, в этой ситуации Танюхе он безразличен, и для чего ты зашел(а) сюда к ней в анонимку? чисто написать что у него девушка?? это глупо.
    и почему же она глупое создание? она же не бегает за ним,не пишет ему, вообще не касается его.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Милашка )))))
    Танюшка: Спасибо )))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Симпотяшка )))*
    Танюшка: спасибки )))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хочешь чтоб отстал?
    Танюшка: есть предложения ?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    привет красотка)
    Танюшка: привет )Давай в Личку
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты Мне очень понравилась
    Танюшка: а в Личку слабо ?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    оу оу :D ночами
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ага конечно,она его еще пытает ночами:D
    Танюшка: а как же без этого ?))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Так мне это уже надоело, ВАМ ВСЕМ, какая разница почему мы расстались, и вообще куда вы все лезете, и что опять вы все пристали к человеку!!!
    Танюшка: спасибо )))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ну решила так, уже ничего не сделаешь)) И вообще у вас своей жизни нет, вот и не чего в чужую лезть. Она сама решит, что ей делать, а что нет)) И вообще не слушай никого, как поступила, так и поступила))) Я всегда на твоей стороне))
    P.S Подружка***
    Танюшка: ))))))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    успокойтесь вы все!
    вам не пофиг ли?
    за своей жизнью так бы следили,а не за ее..
    Танюшка: )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    напишите ваше мнение здесь… ты в  Bub ble  run на   тeлефoнe игpаешь?  скoлько очков рeк орд  ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Слыхал ,парня опять завела .?не чего так ,что у меня чувства остались ?куда мне их деть ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Парень есть?
    Танюшка: Нет )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я тебя сегодня видел .с кем шла ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Детка ,пошли со мной шалить
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это про кого?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахах ты мне про него рассказывала ? Романтик ах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе пипец ,детка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    достало все .я тебе здесь вечно писать буду пока гулять со мной нее пойдешь .а ты пойдешь .я знаю где ты учишься
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну ,не любишь меня ,ну и что я то люблю ...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка
  3. По рейтингу
По рейтингу