Блин вот вы про Таньку так говорите что типо она ш..... из за чего я вот этого не понимаю! если просто так кидаетесь такими словами то хотя бы узнайте что они означают! ХВАТИТЬ СТРАМИТЬСЯ! вы пишите здесь анонимно, обхамили человека и довольны, героями себя считаете, а подписаться слабо? нет? ну вот и заткните своё хлебало! ничуть не удивлюсь что это друзья Миши Муравьёва... а точнее Андрей Чурилов скорее всего может я и ошибаюсь конечно... но суть в том что обзывая Таньку вы страмите себя показывая свою слабую сторону.. и не надо говорить глупостей про Таню.. она милая, хорошая и весёлая девчонка таких ещё поискать надо. не нужно пороть про неё всякую чушь!
Аноним, глупое создание-это ты. никому не интересно кто у него там,хоть стадо девушек, в этой ситуации Танюхе он безразличен, и для чего ты зашел(а) сюда к ней в анонимку? чисто написать что у него девушка?? это глупо.
и почему же она глупое создание? она же не бегает за ним,не пишет ему, вообще не касается его.
Ну решила так, уже ничего не сделаешь)) И вообще у вас своей жизни нет, вот и не чего в чужую лезть. Она сама решит, что ей делать, а что нет)) И вообще не слушай никого, как поступила, так и поступила))) Я всегда на твоей стороне))
P.S Подружка***
P.S Подруга)
и почему же она глупое создание? она же не бегает за ним,не пишет ему, вообще не касается его.
P.S Подружка***
вам не пофиг ли?
за своей жизнью так бы следили,а не за ее..