logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Не игнорь идиотка
....все равно найду тебя
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Мелкая ,давай встречаться ?я не перестану бегать за тобой
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
дура, ответь мне
Танюшка:
...
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
ты красивая и нужна мне
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
давай начнем заново .
Танюшка:
не хочу
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
слышь ,ты че от меня бегаешь ?
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Ты хочешь отношений?
#
Написал аноним
06 июля 2015
0
Парень есть?или кто на примете?
#
Написал аноним
05 июля 2015
0
Давай, замутим ..?
Танюшка:
Давай В ЛС
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Чет ,у тебя все напряженно ...
Танюшка:
Бывает )
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Ну хоть парни с которыми ты просто общаешься ?
Танюшка:
Есть
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Парень ,то есть ?
Танюшка:
Нет
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Привет ,малышка ))
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
Танюшка:
Привет .Нет
#
Написал аноним
26 мая 2015
0
Как на личке
Танюшка:
отлично )))
#
Написал аноним
02 мая 2015
0
Р)))))))))))))))
Танюшка:
)))))
#
Написал аноним
31 января 2015
0
ты игнорируешь меня ?
#
Написал аноним
31 декабря 2014
0
ответь мне ,малышка .
Танюшка:
нет)
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
а у тебя парень есть ,а то помутили .
Танюшка:
.....
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
малышка ****
Танюшка:
мимими
#
Написал аноним
16 декабря 2014
0
с кем встречаешься ?пойдем погуляем?
Танюшка:
Нет .Посмотрим .)
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
котенок .приветик.)))))
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
милаша...)))
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
давай встретимся ?
Танюшка:
в лс..
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
малышка ,,,,))))**
Танюшка:
Приятности )))*
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Красавица))
Танюшка:
Спасибо ))
#
Написал аноним
03 апреля 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Танюшка
По рейтингу
стр.2
стр.2
....все равно найду тебя
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?
ТЫ мне нравишься .Давай переспим ?