Новых комментариев: 0
  1. 0
    а почему бы не Ионова? как вариант.
    Танюшка: она подруга .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Причем тут Чурилов то?и почему именно Миши друзья? вы в этом уверенны?прежде чем говорить думайте
    Танюшка: предложите варианты ...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красотка***
    Танюшка: спасибо *
    #
    Написал аноним
  4. 0
    господи вы все такие умные ахаха бля
    #
    Написал аноним
  5. 0
    потому что она ш...
    _________________________
    господи вы ебнулись, прочитайте обозначения этого слова и успокойтесь!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    потому что она ш....
    Танюшка: уверен(а)?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ха ха, скажу тебе аноним он ей и не нужен был, и она его бросила.
    (увели это если бы они вместе были и он ушел к другой)
    не хера подобного никто не уводил,она не захотела сама
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну что, доигралась, все таки у тебя увели парня...
    Танюшка: он, что песик ,что бы его уводить ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    глупое ты создание.и да если всем так интересно у него другая)
    Танюшка: хорошего же вы мнения )ну и удачи ему )))я искренне рада )))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тогда и слава богу не мучай парня
    Танюшка: С чего вы взяли что я его мучаю ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    они не вместе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    снова что ли вместе ааа??? Я ТЕБЯ РЕВНУЮ(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пускай девочки...девка взрослеет а ума то....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Из за другой они расстались, я так думаю.
    Танюшка: лучше у него узнать )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да господи,какие же у вас у всех языки длинные, сразу надо написать в анонимке, напиши в лс ей все что думаешь,а не анонимно
    мало ли что у них случилось,так вы из этого трагедию строите
    А вас молодые люди это ебать не должно
    Р.S Танюшк шли всеех) ты у нас умничка)
    Танюшка: ;))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    охохох...вам то че...как кидала так и будет кидать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я так думаю всем кто этим заинтересован интереснг из-за чего вы растались?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блять заебала- я свободна и никому ничего не должна-да нам всем чисто похуй!!!=D присосалась то к нему=D а строишь из себя... ахахаххахахах
    Танюшка: ничего я из себя не строю .если тебе похуй не заходи на мою страницу .)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть человек который нравится?
    Танюшка: пока нет ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    так ты его бросила?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    фу так поступать...тебя парень любит а ты....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зачем Мишку бросила?:)
    Танюшка: зачем вам это ?:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хочу тебя*************
    Танюшка: смешно )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3