Надоели пессимисты, захотелось побеседовать с жизнерадостным человеком. Таковых не нашлось. Ни одного.
Вопрос был "Являешься ли ты жизнерадостным человеком?".
Первый собеседник написал, что имеет суицидальные наклонности. Еще один назвал себя реалистом. Третий отказался отвечать на вопрос, назвав меня сектантом. Следующий назвал себя жизнерадостным человеком, но потом написал, что пошутил. Один хотел, чтобы его трахнули. Другой не смог выразить свою мысль. Более десяти собеседников написали что-то вроде "когда как", "иногда", "время от времени", "и да и нет" и "зависит от обстоятельств". В чате более тысячи человек, но мне не попалось ни одного радующегося жизни.
Что это? Заговор? Оптимисты вымерли? Или они существуют только в книгах, мультфильмах и аниме? Что я делаю не так?
| Комментариев: 20

Посему, ищите оптимистов где-нибудь за пределами монитора.
У меня совсем нет идей, о чем можно побеседовать. Нет интересов, или увлечений. Но я хочу просто побеседовать.
***
Ты не жизнерадостное Мнение )
***
мне кажется, это снова праздный вопрос. О чем ты хочешь поговорить?
У меня совсем нет идей, о чем можно побеседовать. Нет интересов, или увлечений. Но я хочу просто побеседовать.
***
о картинах импрессионистов? :)
Можешь кидать ссыль на картину, или я могу гуглить.
******
Потому что хочется. И все. Потому что хочется что-то делать, и при этом не хочется заниматься психоанализом "а почему мне этого хочется". Для меня "строить", "создавать", "созидать" это хорошо. Это вызывает радость и чувство удовлетворения. "Ломать", "крушить" и тп. не вызывает у меня подобных чувств. Ломать, то что сам не строил - это плохо. Это табу. Вот и все.
***
Понятия не имею, но я не хочу рабов. И не потому что мне их жалко, или я как то люблю людей. Нет, просто нафига козе баян? Хочешь рабов? Само (Мнение) их и заводи.
****
может от того, что я люблю жизнь и хочу чтобы жизнь меня любила в ответ? :)
**
праздный вопрос? Зачем разрушать что-то и что мне делать с рабами :)
**
фантазирую наличие у себя суперспособностей/суперталантов, представляю как спасаю планеты, миры, или становлюсь супер футболистом. Даю зарок, что с утра начну отжиматься и стану как Стэтэм, а потом смеюсь, потому что знаю - этого не будет, и с улыбкой засыпаю :)
для этого я тут
Просто анонимный чат также подходит для поиска жизнерадостных оптимистов, как и похороны.
я абсолютный универсальный 100% жизнерадостный оптимист.