Погушли.
Если ты спрашиваешь про карму на некто, то это почти тоже самое что и мнения.
Карму можно ставить отрицательную(только если на твоей странице +10 карма).
А положительную могут все ставить( зарегестрированные пользователи).
Я тебе блять сейчас скину скрин сколько у меня за час сообщений вк.
Что ты блять выпендриваешься?
Тысячу друзей вк насобирал , всё, пиздат малый.
Эти числа в вк ничего не значат.
Никому дела не будет до тебя, пока ты не начнёшь проявлять себя в поступках.
Достойных поступках.
Заводи отношения в инете,но не забывай о настоящей дружбе.
Чуваки, которые живут, хер знает на сколько,от тебя, они вряд ли помогут тебе в трудной ситуации.
А большое количество так называемых " друзей" в вк- это дешёвые понты.
Понты такие же дешёвые как ты.
Ты будешь таким до тех пор пока не повзраслеешь.
И не поймёшь всю суть жизни.
А на данный момент ты просто жалок.
И только попробуй оспорить моё мнение.
Аргументы у меня будут на всё.
Дима: Ой блять и мне еще в 12-13 лет говорят о смысле жизни.
О смысле жизни будешь заливать когда тебе лет 30-40 будет,а в 12-13 мне тут ненадо.
У меня нормальных и настоящих друзей много,что тут,что вк,ну верных меньше,это да,потому-что половину расскаченые(своим трудом)
И мне похуй на ваше ''жалкое''мнение,анонимы вы хреновы.
Тоже блять купят пиар,и тоже выебываются.
Я хотяб блять эти 1000 друзей сам набрал,а не за деньги.
А я вот блять сам днями сидел и заботился когда же блять у меня 1000 их будет.
Зализ в группы делал пиар..
А пиарился так что весь в поту сидел,часами блять их расскачивал(сам),а не за деньги...
Если я за деньги возмусь,то у меня их тоже 5000-6000 тыс будет.
Дима: Аххаахах,не пугай,знаю конечно.
''Ну че Димона, никто те не пишет, никому ты не надо)))''
Просто это взбесило,ты сделай свою анонимку посмотрим сколько у тебя мнений будет.
И кстати сколько у тебя там смс вк за пол дня?!
Я тебя больше:*
Но мне похуй,потому-что я упрям.
Мне и в лс весело.
Погугли.
Если ты спрашиваешь про карму на некто, то это почти тоже самое что и мнения.
Карму можно ставить отрицательную(только если на твоей странице +10 карма).
А положительную могут все ставить( зарегестрированные пользователи).
Мне же не пишут подобные мнение,как тебе''Тебе не кажется что ты сильно много выёбываешся?''
Ахахахах,а потом мне говоришь..
Кто же еще..
Блиииин,а что теперь делать то?
Ммм..не могу прям.
Что ты блять выпендриваешься?
Тысячу друзей вк насобирал , всё, пиздат малый.
Эти числа в вк ничего не значат.
Никому дела не будет до тебя, пока ты не начнёшь проявлять себя в поступках.
Достойных поступках.
Заводи отношения в инете,но не забывай о настоящей дружбе.
Чуваки, которые живут, хер знает на сколько,от тебя, они вряд ли помогут тебе в трудной ситуации.
А большое количество так называемых " друзей" в вк- это дешёвые понты.
Понты такие же дешёвые как ты.
Ты будешь таким до тех пор пока не повзраслеешь.
И не поймёшь всю суть жизни.
А на данный момент ты просто жалок.
И только попробуй оспорить моё мнение.
Аргументы у меня будут на всё.
О смысле жизни будешь заливать когда тебе лет 30-40 будет,а в 12-13 мне тут ненадо.
У меня нормальных и настоящих друзей много,что тут,что вк,ну верных меньше,это да,потому-что половину расскаченые(своим трудом)
И мне похуй на ваше ''жалкое''мнение,анонимы вы хреновы.
Тоже блять купят пиар,и тоже выебываются.
Я хотяб блять эти 1000 друзей сам набрал,а не за деньги.
А я вот блять сам днями сидел и заботился когда же блять у меня 1000 их будет.
Зализ в группы делал пиар..
А пиарился так что весь в поту сидел,часами блять их расскачивал(сам),а не за деньги...
Если я за деньги возмусь,то у меня их тоже 5000-6000 тыс будет.
''Ну че Димона, никто те не пишет, никому ты не надо)))''
Просто это взбесило,ты сделай свою анонимку посмотрим сколько у тебя мнений будет.
И кстати сколько у тебя там смс вк за пол дня?!
Ахахахаха..
Тоже мне,нужная-fak you.
Слушай а ты кто?:3
У тебя как?
Продолжим в лс?