Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слушай зачем мы с тобой вообще познакомились????????!!!!!!!!!!!!!
    Дима: В лс!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну ладно твой выбор....
    Дима: Агя)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты можешь норммально объяснить?
    Дима: Не хочу я забывать.
    И полюбому я буду помнить.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ПОчему "а вот"?
    Дима: Да вот потому-что.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему?????
    Дима: А вот..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Просто забудь и всёёёёёёёё.........
    Дима: Нееет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кароче забудь))
    Дима: А?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Честно, ты мне нравишься но я точно знаю что нечего не получится.
    Дима: Хватит.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это честно я писать
    Дима: Еще пиши..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вот и не скажу! Может мне так нравица?
    Дима: Пишется ''нравится'' тебя в школе не учили?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это я вредный аноним?! Если ты узнаешь кто это, то тебе будет стыдно!
    Дима: Пф...Ира,Кристина,или чувак какой-то..
    Зачем оскорбления писать,ты мне вот скажи?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все дебилы...
    Дима: Это всего-лишь твое мнение.
    Аноним хренов.
    посмотри на свое мнение.
    Всем же просто на его посрать.
    Оно такое же жалкое как и ты.
    А ты просто вредный аноним.
    Помни эти слова.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну иди ты нахуй. Мои фразы берешь.
    Дима: Вспомни у кого ты их сама взяла?!
    Тоже мне авторские права.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ага ща тока разбег наберу. Че эт я должна ставить, а ты не ставишь!!!
    Дима: Ну вот еще...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну а что??? Я не права еще скажешь?? Ты мне репосты разве ставишь????? Или я этот момент проспала?? Или у меня нэт тупит и не показывает мне этого????
    Дима: Ну ничего.
    Права, еще как.
    Не ставлю.
    Может проспала.
    Может и тупит.
    Но лучше ставь,мне будет приятно:З
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ага, ща. Валенки тока зашнурую. Он блин репосты не ставит мне, а я видите ли должна. Не ну норм да так!!!!!! Ваще ппц, мг!!!!!
    Дима: Ты меня обидела((
    #
    Написал аноним
  17. +1
    А может ему и репосты еще ставить?)
    Дима: Дя:З
    #
    Написал аноним
  18. +1
    прикольно шутишь.
    Дима: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Дионка ты бы в школу с музыкой приходил(с колонкойкак раньше).
    Дима: Не хочу+ я зарядку для нее потерял...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ставте Димонке лайки!!!!!
    Дима: Много лайков:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да не за что*) хахахах*))
    Дима: Хахах,гоу завтро?*))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ага, конечно. Ща, тока валенки зашнурую. Угу
    Дима: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ой, блиииииин. Да ну нааааафиг. Ну ладно, так уж и быть приду.
    Дима: Сегодня?!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Неее, Димон, спасибо. Пожалуй я откажусь
    Дима: Обижаешь..(((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ложкой чай есть?! Люди вы здесь все с ума сошли?
    Дима: Это шутка была..
    __
    #
    Написал аноним
  26. 0
    доооооо,угу. Конееееечно. Я чай ем.
    Дима: Ложкой?я тоже люблю)
    Гоу ко мне?
    У меня чая много,хули))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну конеееееечно. Ну я не только это ем))
    Дима: Я знаю.
    мне все-ровно,вместе все есть будем)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хаха. А ты знаешь хоть что я ем
    Дима: Шоколадки,мороженые,и т.д
    так что мне сойдет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какую пищу
    Дима: Эм..что ты,то и я.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что ты ешь??
    Дима: Пищу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. стр.2
стр.2