logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [211]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Слушай зачем мы с тобой вообще познакомились????????!!!!!!!!!!!!!
Дима:
В лс!!!
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Ну ладно твой выбор....
Дима:
Агя)
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Ты можешь норммально объяснить?
Дима:
Не хочу я забывать.
И полюбому я буду помнить.
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
ПОчему "а вот"?
Дима:
Да вот потому-что.
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Почему?????
Дима:
А вот..
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Просто забудь и всёёёёёёёё.........
Дима:
Нееет.
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Кароче забудь))
Дима:
А?:D
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Честно, ты мне нравишься но я точно знаю что нечего не получится.
Дима:
Хватит.
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Это честно я писать
Дима:
Еще пиши..
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
А вот и не скажу! Может мне так нравица?
Дима:
Пишется ''нравится'' тебя в школе не учили?!
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Это я вредный аноним?! Если ты узнаешь кто это, то тебе будет стыдно!
Дима:
Пф...Ира,Кристина,или чувак какой-то..
Зачем оскорбления писать,ты мне вот скажи?
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
Все дебилы...
Дима:
Это всего-лишь твое мнение.
Аноним хренов.
посмотри на свое мнение.
Всем же просто на его посрать.
Оно такое же жалкое как и ты.
А ты просто вредный аноним.
Помни эти слова.
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
Ну иди ты нахуй. Мои фразы берешь.
Дима:
Вспомни у кого ты их сама взяла?!
Тоже мне авторские права.
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Ага ща тока разбег наберу. Че эт я должна ставить, а ты не ставишь!!!
Дима:
Ну вот еще...
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Ну а что??? Я не права еще скажешь?? Ты мне репосты разве ставишь????? Или я этот момент проспала?? Или у меня нэт тупит и не показывает мне этого????
Дима:
Ну ничего.
Права, еще как.
Не ставлю.
Может проспала.
Может и тупит.
Но лучше ставь,мне будет приятно:З
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Ага, ща. Валенки тока зашнурую. Он блин репосты не ставит мне, а я видите ли должна. Не ну норм да так!!!!!! Ваще ппц, мг!!!!!
Дима:
Ты меня обидела((
#
Написал аноним
18 ноября 2013
+1
А может ему и репосты еще ставить?)
Дима:
Дя:З
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
прикольно шутишь.
Дима:
Спасибо:)
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
Дионка ты бы в школу с музыкой приходил(с колонкойкак раньше).
Дима:
Не хочу+ я зарядку для нее потерял...
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
Ставте Димонке лайки!!!!!
Дима:
Много лайков:D
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
Да не за что*) хахахах*))
Дима:
Хахах,гоу завтро?*))
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
Ага, конечно. Ща, тока валенки зашнурую. Угу
Дима:
Спасибо.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Ой, блиииииин. Да ну нааааафиг. Ну ладно, так уж и быть приду.
Дима:
Сегодня?!
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Неее, Димон, спасибо. Пожалуй я откажусь
Дима:
Обижаешь..(((
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Ложкой чай есть?! Люди вы здесь все с ума сошли?
Дима:
Это шутка была..
__
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
доооооо,угу. Конееееечно. Я чай ем.
Дима:
Ложкой?я тоже люблю)
Гоу ко мне?
У меня чая много,хули))
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Ну конеееееечно. Ну я не только это ем))
Дима:
Я знаю.
мне все-ровно,вместе все есть будем)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
хаха. А ты знаешь хоть что я ем
Дима:
Шоколадки,мороженые,и т.д
так что мне сойдет)
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Какую пищу
Дима:
Эм..что ты,то и я.
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
Что ты ешь??
Дима:
Пищу.
#
Написал аноним
12 ноября 2013
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
Дима
стр.2
стр.2
И полюбому я буду помнить.
Зачем оскорбления писать,ты мне вот скажи?
Аноним хренов.
посмотри на свое мнение.
Всем же просто на его посрать.
Оно такое же жалкое как и ты.
А ты просто вредный аноним.
Помни эти слова.
Тоже мне авторские права.
Права, еще как.
Не ставлю.
Может проспала.
Может и тупит.
Но лучше ставь,мне будет приятно:З
__
Гоу ко мне?
У меня чая много,хули))
мне все-ровно,вместе все есть будем)
так что мне сойдет)