logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [211]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+1
кта нравтца????7
———
Выучи русский.
Дима:
Согласен.
Ты кто?Ира?
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
кта нравтца????7
Дима:
Летние каникулы:З
самые милые и чудесные создание в мире)
а в другом смысле,секрет.
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
хорошенький)
Дима:
Спасибки:З
Добра тебе^^
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
как настроение?ахах
Дима:
Збс в натуре.
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
люблю тебя
Дима:
И какое же у вас имя?)
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
зачем SMSки присылаешь?
Дима:
Вы что уже все сьехали?какие нафиг смски?
иди ты на фиг!
задолбали чес слово!
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
сколько ты ешь
Дима:
Ем не очень много,но много раз,раз 5-9 в день:D
особенно ночью)
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
Кого ты любишь? Говори с именем и фамилией!
Дима:
Сама знаешь.
#
Написал аноним
01 ноября 2013
+1
какую музыку любишь?
Дима:
Shot,тони раут,гамора,смоки MO,Eminem,ярмак,kavabanga,репчик там всякий,ну и клубную иногда..
Как когда,и под настроение.
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
подумай,ну ты меня знаешь
Дима:
Ну все,давай говори кто ты?)
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
ты хоть знаешь кто я? А то посылаешь!
Дима:
та я шучу!
А ты кто?
#
Написал аноним
01 ноября 2013
+1
хахахаха. Вас почитаешь - умереть со смеху можно :D
Дима:
хахахахах..
Иди нахрен:D
#
Написал аноним
30 октября 2013
0
Сколько лет?:D
Дима:
сама знаешь!
#
Написал аноним
29 октября 2013
0
А я тебе нр???:3333
Дима:
^^
низнаю епт.
#
Написал аноним
29 октября 2013
+1
Привет, ты мне нравишься:333 поймешь кто это. Если честно , ты мне правда очень нравишься.
Дима:
Псб)
#
Написал аноним
29 октября 2013
+1
о бля бабы за тебя деруть 8j
Дима:
Бабы.......
хули поделаешь!
кстати они все сучки)
а Димонка хороший^^
#
Написал аноним
29 октября 2013
+2
ха-ха слабачка бросила его
у вас прям страсти заебись
Дима:
Ну вообще-то анонимка создана не для выеснение отношений,а для мнений о человеке.
вы все сучки:З
а Димонка хороший^^
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
хах. Дима, Дима. Ты думаешь я тя не достану. Эта анонимка у меня в закладках. Не куда ты не денешься!!!!
Дима:
Вай,мы такие все крутые стали,прям збс,боже что с нами каникулы делают..
но смысл?
#
Написал аноним
27 октября 2013
0
мой мой мой и еще раз мой
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
что ты там ляпнула сучка,нихрена он не твой
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
думаю да,ты такая.
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
а че я думаешь такая дура и не отабью его у тя
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
ой ой ой ой ой
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
да пошли вы все, ты дим, еще поймешь, кого ты бросил...
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
я тоже по тебе скучаю, люблю, целую, обожаю*)))))))
Дима:
Я тоже люблю тебя,лапуля моя..)
и очень жду когда ты приедешь))**
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
А провожал он сегодня меня так что бай бай оттюда!
Дима:
Ага,моя хорошая..
скучаю по тебе...
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
ты не любишь меня, дим?
Дима:
Если ты та которую я сегодня провожал,то очень сильно люблю,а если ты Женя то иди ты нахуй.
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
УБЬЮ НАХУЙ! и дима станет моим, и мне насрать, что он не хочет! влюблю в себя
Дима:
Тоже мнение;нахуй пойди........
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
вот бля буду, пизды получишь, уебашу с вертушки так, что зубы будешь собирать, плещась в своей крови грязной
Дима:
Нахуй пойди..
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Я слабая???????? Нука Дима скажи ей какая я слабая. А то мне я боюсь она не поверит
Дима:
Да, она у нас сильная)
#
Написал аноним
25 октября 2013
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
nektome.blog
Дима
стр.4
стр.4
———
Выучи русский.
Ты кто?Ира?
самые милые и чудесные создание в мире)
а в другом смысле,секрет.
Добра тебе^^
иди ты на фиг!
задолбали чес слово!
особенно ночью)
Как когда,и под настроение.
А ты кто?
Иди нахрен:D
низнаю епт.
хули поделаешь!
кстати они все сучки)
а Димонка хороший^^
у вас прям страсти заебись
вы все сучки:З
а Димонка хороший^^
но смысл?
и очень жду когда ты приедешь))**
скучаю по тебе...