Новых комментариев: 0
  1. +1
    кта нравтца????7
    ———
    Выучи русский.
    Дима: Согласен.
    Ты кто?Ира?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кта нравтца????7
    Дима: Летние каникулы:З
    самые милые и чудесные создание в мире)
    а в другом смысле,секрет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошенький)
    Дима: Спасибки:З
    Добра тебе^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как настроение?ахах
    Дима: Збс в натуре.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люблю тебя
    Дима: И какое же у вас имя?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зачем SMSки присылаешь?
    Дима: Вы что уже все сьехали?какие нафиг смски?
    иди ты на фиг!
    задолбали чес слово!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько ты ешь
    Дима: Ем не очень много,но много раз,раз 5-9 в день:D
    особенно ночью)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого ты любишь? Говори с именем и фамилией!
    Дима: Сама знаешь.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    какую музыку любишь?
    Дима: Shot,тони раут,гамора,смоки MO,Eminem,ярмак,kavabanga,репчик там всякий,ну и клубную иногда..
    Как когда,и под настроение.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    подумай,ну ты меня знаешь
    Дима: Ну все,давай говори кто ты?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты хоть знаешь кто я? А то посылаешь!
    Дима: та я шучу!
    А ты кто?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хахахаха. Вас почитаешь - умереть со смеху можно :D
    Дима: хахахахах..
    Иди нахрен:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сколько лет?:D
    Дима: сама знаешь!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А я тебе нр???:3333
    Дима: ^^

    низнаю епт.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Привет, ты мне нравишься:333 поймешь кто это. Если честно , ты мне правда очень нравишься.
    Дима: Псб)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    о бля бабы за тебя деруть 8j
    Дима: Бабы.......
    хули поделаешь!
    кстати они все сучки)
    а Димонка хороший^^
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ха-ха слабачка бросила его

    у вас прям страсти заебись
    Дима: Ну вообще-то анонимка создана не для выеснение отношений,а для мнений о человеке.
    вы все сучки:З
    а Димонка хороший^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хах. Дима, Дима. Ты думаешь я тя не достану. Эта анонимка у меня в закладках. Не куда ты не денешься!!!!
    Дима: Вай,мы такие все крутые стали,прям збс,боже что с нами каникулы делают..
    но смысл?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мой мой мой и еще раз мой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что ты там ляпнула сучка,нихрена он не твой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    думаю да,ты такая.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а че я думаешь такая дура и не отабью его у тя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ой ой ой ой ой
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да пошли вы все, ты дим, еще поймешь, кого ты бросил...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тоже по тебе скучаю, люблю, целую, обожаю*)))))))
    Дима: Я тоже люблю тебя,лапуля моя..)
    и очень жду когда ты приедешь))**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А провожал он сегодня меня так что бай бай оттюда!
    Дима: Ага,моя хорошая..
    скучаю по тебе...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты не любишь меня, дим?
    Дима: Если ты та которую я сегодня провожал,то очень сильно люблю,а если ты Женя то иди ты нахуй.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    УБЬЮ НАХУЙ! и дима станет моим, и мне насрать, что он не хочет! влюблю в себя
    Дима: Тоже мнение;нахуй пойди........
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вот бля буду, пизды получишь, уебашу с вертушки так, что зубы будешь собирать, плещась в своей крови грязной
    Дима: Нахуй пойди..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я слабая???????? Нука Дима скажи ей какая я слабая. А то мне я боюсь она не поверит
    Дима: Да, она у нас сильная)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. стр.4
стр.4