Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что такое любовь?
    Дима: Это жизнь,детка!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что значит хотеть?
    Дима: Поглядеть на мою аватарку на некто:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    По чему нужно быть собой?
    Дима: Почему надо спать если не хочешь спать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какого цвета у тя глаза,ты срегешь ногти ,где живешь,о чем сейчас думаешь,возле тебя ленает муха?*
    Дима: Карие,нет бл*ть не стригу,в Витебске,думаю как прогулять уроки,если бы летала прибил уже..)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дима тебе сам пизды даст:D
    Дима: Ну вот,я ей о чем говорю..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дима у меня тоже пиздюлей получит
    Дима: Полюбому..)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ничего страшного.
    Мне не привыкать.
    Дима: Да ладно тебе))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это,ты извини что я так на тя............просто не люблю когда трогают)))
    Дима: Извинения приняты:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я женя)))
    Дима: Ты это давай пиши в лс!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Твой,так твой.
    Лишь бы он счастилив был.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    СЛЫШ,КАРОВА.ТЫ НИЧЕ НЕ ПАПУТАЛА СЛУЧАЙНО???ЕЁ МАЛЬЧИК!!!РАСКАТАЛА ГУБУ,ЗАКАТАЙ ГУБУ ОБРАТНО.ДИМА МОЙ,ПОНЯЛА???????
    Дима: Аэм...

    сам испугался..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так мы не сможем встречаться???
    Дима: Если имя скажешь,сможем)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет)так есть девушка?)или к меня есть шансы?)
    Дима: Нет ты мне свое имя скажи...
    это не чего не поменяет...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты меня хорошо знаешь)ты мне нравишься но не замечаешь меня :(((
    Дима: Имя просто скажи,не бойся..не кусаюсь.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девушка есть?))*
    Дима: Неважно,а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о чувак ты крут)))и отличный друг)))
    Дима: Спс)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сучки,завидуйте мне.
    Этот мальчик мой.
    :*
    Дима: :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Диман збс поцик, чувак ответственный, смог такую классную группу создать и раскрутить про гта5! Очень классно иметь его за друга!)))
    Дима: Спасибо))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Со свадьбой тебя!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Красава поцан
    Дима: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты норм поц
    Дима: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нармальна((((()))
    Дима: Явление ты..(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дима ты лох и хороший друг
    Дима: Пхахаахахха:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты крутой чувак, ;3
    Дима: ))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Крутой чувак, спасибо ему!))
    Дима: :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    классный поцанчик) уважуха тебе)
    Дима: Воу,спасибо:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это я артур
    Дима: Понятно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пжл привет пряник
    Дима: Чувак,ты о чем?хотя я догадываюсь кто ты:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Крутой чел, Уважуха ему
    Дима: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    рроттпшннипштппррщьщ
    Дима: Пукан горит ?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. стр.7
стр.7