Новых комментариев: 0
  1. 0
    это не от мнений зависит.
    почитай что такое карма
    Дима: Мне как-то похрен.
    Ибо главное чтоб мнения писали,и вопросы задавали.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    карма отрицательная!!ахахч
    Дима: потому-что мнение ''нейтральные'',логичнее будь,аноним.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто такая Аничкина?
    Дима: В друзьях найди,мудак(чка).
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Димонку не трож.
    Дима: Верно сказал(а)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кого любишь?
    Дима: Не скажу,вот.
    так то^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А у меня другое.
    Дима: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Моё мнение лучше Диме помериться с Кристиной
    Дима: Бывает,хули..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Чисто моё мнение.
    Дима: Жизненые цитаты прям.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Молодец.
    Кто ты там,я тебя не знаю.
    Думай об учёбе.
    С возрастом от пацанов отбоя не будет.
    Только подожди.
    ;)
    Дим,у меня было.
    У меня было по хуже.
    Я хочу помочь.
    Не хочу чтобы вы страдали так,как страдаю я.
    Понимаешь?
    А ты,как был шлюхой,так и остался ею.
    Дима: Ой ну да,ты тоже хорошо,сама же пишешь.
    помогать не надо сам справлюсь.
    пол не как у вас.
    аэм поспать что-ли?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А кстати!!!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!!! Об учебе думать нужно. Спасибо, я удаляюсь. Действительно, надо освежить голову!!!!!! Вродебы норм. Какая к черту любовь. Он пускай думает о чем хочет. А я забуду и буду думать об учебе)))))))))
    Дима: Аее,Ира спасибо что ситуацию разрешила..
    Иди к Роме ты короче.
    там будете учится.
    ну ты поняла.
    батаники вы все.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фразу "Как дети,ей - богу."
    Поймите правильно.
    Вы дети,да.
    Но вы себя так ведёте,будто у вас соску забрали.
    Дима: Сама ребенок.
    тоже пойми это.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Личности блин нашлись.
    Ребят,шестой класс,какая на хрен любовь?
    Какие чувства?
    Бабочки блин в животике.
    Научитесь грамотно писать,а потом уже о любви говорите.
    Как дети,ей - богу.
    Вас читать смешно.
    Та шлюха,которая меняет парней,этот подавлен от любви.
    Может хватит писать этот бред?
    Вы ещё только растёте,начинаете понимать жизнь.
    Не нужна вам эта любовь ещё, успокойтесь.
    Будьте детьми.
    Радуйтесь каждому дню.
    Детство скоро закончится,потом уже пойдёт настоящая верная любовь.
    А сейчас вы все до единого шлюхи.
    Дима: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет, не померюсь. Это ты так думаешь. В понедельник поговорим. И ты мне поверишь
    Дима: Смысла нету.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не любишь значит. Да и не любил видимо. Правду про тебя говорили, что бабник и девушек меняешь как перчатки. Ладно, Ромку я не люблю. Как он так и я) ну а я ниче не могу поделать. Учимся в одной школе. Я могла не переходить, если бы решала сама за себя. А так предки решили. ((((((((
    Дима: Я не кого не меняю,меняю трепок(таких как ты),любишь по мужикам скакать..то.
    больно тебе это писать,но всеже знай мои мысли.
    Рому любишь не ври.
    не пизди.
    не задевай.
    хватит я сказал.
    С ним же завтро померишся.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пизды рома получит. А так(((((((
    Дима: У меня тоже что звонит и задевает меня.
    заебали уже.
    Хотя завтро уже подружишся с ним)
    так что можешь посылать меня.
    что мне?
    подумаешь 20 раз посылала еще пошелешь,что мелочится то.
    ''а так(((('' забыло дописать ''а так((( люблю я Рому своего,а вас хочю развести''
    Вот бы как Олег стать,похуй ну и похуй,просто живем похуизмом.
    но я не такой,это хорошо и плохо.
    ты меня можешь задеть,его нет,это хреново.
    он никому не нужен из-за похуизма тоже хреново.

    мне не прывыкать уже.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да бля Рома меня не любит. За этим я завтро и уеду. Решить эту проблему раз и на всегда. А приеду уже не замученый, не заплаканый человек. Я с ним необщаюсь увы. Я бы рассказала тебе больше если бы могла(((
    Дима: Блять сегодня день такой кто как меня заденет?!
    неееет,не хочю это чувства идти назад куда-то.
    просто устал я уже по жизни так делаю..
    я отошел от дел.
    не могу так.
    просто не могу.
    был бы Роман по младше,вьебал ему хорошенько из-за его наглости.
    Ревновать надоело.
    Любить увы устал.
    Не могу уже.
    Ромка заебал звонить и говорить что ты Олега любишь.
    все заебало.
    хочю лечь и отдохнуть не вспоминая тебя,а другого человека.
    хочю все забыть но увы учимся в одной школе.
    трудно будет.
    но я смогу.
    я добиваюсь всегда что хочю.
    я все сказал.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну и сёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дима: С ч.с убери а потом попиздим.
    и нечего меня задевать,я уже не хочю этого самого того.
    Рома есть,еби к нему.
    мне же похуй уже,сама знаешь.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все я вам не мешаю. Кристина, успакойся. Все. Отстал!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))
    Дима: Можешь писать,меня не надо переубеждать.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А зачем?????? Тебе это надо????? С чего эт вдруг??????
    Дима: Ой блять,я уже иду вены батоном резать.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    никакое, просто Димону хотел переубедить) вот и все)))))))))))))успакойся. Все нормик
    Дима: Вы кстати с ней больше подходите к друг другу.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Слушай, ты кто????? Хули ты меня тут пристраиваешь???? Да, любила. Но боялась признаться!!! А тебе то какое дело??? Раньше любила, раньше. А сейчас я низнаю((((((( Что притягивает к нему, а что то отталкивает. Я низнаю что эт за чувство(((((к сожелению(((( я иногда понимаю, что не люблю, а ревную все равно. И возникают какие то другие мысли в голове. Хочу забить на это, не хочу мучиться. Но не полочается. Я не могу понять люблю или нет.............((((((((((( а ты кто???? Тебе какое дело???????
    Дима: Вот на этот раз,я не посмею повестись как мудак...все хватит..меня это достало..
    все решил значит решил.
    врешь еще к тому же,враньё везде,все вы врете.
    у тебя Рома есть.
    у меня тоже кто-то.
    все хватит уже.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Неее. Больше двух. Она тя давно любила. Просто боялась в этом признаться)))
    Дима: Аахахах,значит 3-4 не больше.
    не надо врать,и трогать мою слабую сторону хе-хе.
    Нечего было так относится плохо,как она так я.
    я потерпел это,но дальше было не куда,вот и все.
    похрен, уже все по другому.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А если честно, то она тебя любила. Не смотря на то что выше тебя. Это правда. Не знаю любит ли она тя щас. Надо будит спросить)))))
    Дима: Два дня наверное любила,а потом на дачу свалила и с другими начала гулять потом их полюбила.
    Можешь не искать мою слабую сторону,не хочу уже вестись на это...не хочу.
    впрочем я знаю кто ты можешь в лс не писать,Семенко:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты че лох????? Станет тебе Аничкина писать. Угу!!
    Дима: Лохом(лохушкой) будешь ты жалкий аноним,в лс напиши,а ведь не пишешь,боишся.
    мне похрен пишет она или нет,ибо не уважаю я её.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а хули ты тогда вообще с ней общаешься?? Было видно как ты на нее на уроках смотришь))Зачем??? Отбетишь или кишка тонка???
    Дима: Ахахахахахах..со школы пришел(пришла)?
    пиздато так,ты наверное сама мне и пишешь а потом ''а?это не я.''
    Кто сказал что я с ней(тобой) общаюсь?ибо не знаешь,не пиши,подумай хорошенько.
    а тебе слабо в лс написать,жалкий аноним??
    А если это ты Аничкина,то хочу сказать одно у меня есть люди которые заменят тебя,и друзья тоже,ты не одна поверь,можешь не выпендриватся уже.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хах нихуя Димона стрелки переводит. То Кристинка, то блять неизвестно кто)))) ну ты даеееееееешь!!!! Кристину беречь надо, дорожить ей. А ты????? Интересно.......а она эт все видела?????? А хотя ей похуй на тебя!!!! И правильно!!!!! Она другого любит!!)))))) и нет смысла ее отбивать. Дима, она не твоя, тем более не Ромкина, ну Чикова я имею виду. Ну кароче не повезло тебе броооо))))))))
    Дима: Ебать ты так много знаешь,и слоупок еще.
    мне тоже похуй на неё.
    как она так и я..
    ну мне и без нее пиздато..
    мне не повезло?
    ошибаешся читай мнения ниже.
    кого беречь решать буду я.
    Не лезь в свои дела пиздаеб(ка),выяснять отношение будем в лс,если тебе не слабо конечно..
    А если нет,то ты останешся на всегда жалким анонимом.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Ты меня любишь?????? (цебя)
    Дима: Доо:З
    #
    Написал аноним
  28. +1
    чем увлекаешся?
    Дима: Сплю,ем,пью,вк сижу..
    ну летом более менее делами занимаюсь там играю в баскет-болл,футбол и т.д)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Если "Выучи русский ", то естественно.
    Дима: Ты сам(а) кто?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты урод тупой
    Дима: Ты на себя посмотри шлюха помойная..
    кстати за сколько даешь бомжам?ты им скидки наверное делаешь,из-за чувства жалости?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. стр.3
стр.3