Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты меня любишь?????? (цебя)
    Дима: Доо:З
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ха-ха слабачка бросила его

    у вас прям страсти заебись
    Дима: Ну вообще-то анонимка создана не для выеснение отношений,а для мнений о человеке.
    вы все сучки:З
    а Димонка хороший^^
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Люблю тебя,муженёк.
    Любимый :*
    Дима: :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я люблю тебя:3
    Дима: Я тебя больше:3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Скучно тут...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Выебнулся, молодец.
    Дима: Ты тоже хороша..
    Мне же не пишут подобные мнение,как тебе''Тебе не кажется что ты сильно много выёбываешся?''
    Ахахахах,а потом мне говоришь..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А может ему и репосты еще ставить?)
    Дима: Дя:З
    #
    Написал аноним
  8. +1
    прикольно шутишь.
    Дима: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Дионка ты бы в школу с музыкой приходил(с колонкойкак раньше).
    Дима: Не хочу+ я зарядку для нее потерял...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ставте Димонке лайки!!!!!
    Дима: Много лайков:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Чисто моё мнение.
    Дима: Жизненые цитаты прям.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    чем увлекаешся?
    Дима: Сплю,ем,пью,вк сижу..
    ну летом более менее делами занимаюсь там играю в баскет-болл,футбол и т.д)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Если "Выучи русский ", то естественно.
    Дима: Ты сам(а) кто?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кта нравтца????7
    ———
    Выучи русский.
    Дима: Согласен.
    Ты кто?Ира?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    какую музыку любишь?
    Дима: Shot,тони раут,гамора,смоки MO,Eminem,ярмак,kavabanga,репчик там всякий,ну и клубную иногда..
    Как когда,и под настроение.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хахахаха. Вас почитаешь - умереть со смеху можно :D
    Дима: хахахахах..
    Иди нахрен:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Привет, ты мне нравишься:333 поймешь кто это. Если честно , ты мне правда очень нравишься.
    Дима: Псб)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    о бля бабы за тебя деруть 8j
    Дима: Бабы.......
    хули поделаешь!
    кстати они все сучки)
    а Димонка хороший^^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Умный мальчик :*
    Дима: Вай,пасибо)..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ой ой ой боюсь ахахахаахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Неть, я тебя больше:3
    Дима: Поспорь мне еще тут:3
    Я тебя больше:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хах. Ну из тебя похуист никакой. :)
    Дима: Так то да.
    Но мне похуй,потому-что я упрям.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты че лох? Это не я писала (скучно тут). Не ну правда не я. И кстати - давненько я сюда не залазила.......
    Дима: Ахахахаха похуй мне)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С чего эт вдруг???
    Дима: Сама с собой разговариваешь?ну ну..
    Мне и в лс весело.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И плов,твою мать))
    Дима: Ахахахахахаха)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мандаринки и холва...)
    Дима: Даа:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мгг))Спасибо)))))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    *
    Погугли.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Погушли.
    Если ты спрашиваешь про карму на некто, то это почти тоже самое что и мнения.
    Карму можно ставить отрицательную(только если на твоей странице +10 карма).
    А положительную могут все ставить( зарегестрированные пользователи).
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Извините за мою тупость конечно, но что такое карма???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. По рейтингу
По рейтингу