logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [211]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+2
Ты меня любишь?????? (цебя)
Дима:
Доо:З
#
Написал аноним
07 ноября 2013
+2
ха-ха слабачка бросила его
у вас прям страсти заебись
Дима:
Ну вообще-то анонимка создана не для выеснение отношений,а для мнений о человеке.
вы все сучки:З
а Димонка хороший^^
#
Написал аноним
28 октября 2013
+2
Люблю тебя,муженёк.
Любимый :*
Дима:
:*
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Я люблю тебя:3
Дима:
Я тебя больше:3
#
Написал аноним
10 декабря 2013
+1
Скучно тут...
#
Написал аноним
06 декабря 2013
+1
Выебнулся, молодец.
Дима:
Ты тоже хороша..
Мне же не пишут подобные мнение,как тебе''Тебе не кажется что ты сильно много выёбываешся?''
Ахахахах,а потом мне говоришь..
#
Написал аноним
28 ноября 2013
+1
А может ему и репосты еще ставить?)
Дима:
Дя:З
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
прикольно шутишь.
Дима:
Спасибо:)
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
Дионка ты бы в школу с музыкой приходил(с колонкойкак раньше).
Дима:
Не хочу+ я зарядку для нее потерял...
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
Ставте Димонке лайки!!!!!
Дима:
Много лайков:D
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
Чисто моё мнение.
Дима:
Жизненые цитаты прям.
#
Написал аноним
08 ноября 2013
+1
чем увлекаешся?
Дима:
Сплю,ем,пью,вк сижу..
ну летом более менее делами занимаюсь там играю в баскет-болл,футбол и т.д)
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Если "Выучи русский ", то естественно.
Дима:
Ты сам(а) кто?
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
кта нравтца????7
———
Выучи русский.
Дима:
Согласен.
Ты кто?Ира?
#
Написал аноним
03 ноября 2013
+1
какую музыку любишь?
Дима:
Shot,тони раут,гамора,смоки MO,Eminem,ярмак,kavabanga,репчик там всякий,ну и клубную иногда..
Как когда,и под настроение.
#
Написал аноним
01 ноября 2013
+1
хахахаха. Вас почитаешь - умереть со смеху можно :D
Дима:
хахахахах..
Иди нахрен:D
#
Написал аноним
30 октября 2013
+1
Привет, ты мне нравишься:333 поймешь кто это. Если честно , ты мне правда очень нравишься.
Дима:
Псб)
#
Написал аноним
29 октября 2013
+1
о бля бабы за тебя деруть 8j
Дима:
Бабы.......
хули поделаешь!
кстати они все сучки)
а Димонка хороший^^
#
Написал аноним
29 октября 2013
+1
Умный мальчик :*
Дима:
Вай,пасибо)..
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
ой ой ой боюсь ахахахаахах
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Неть, я тебя больше:3
Дима:
Поспорь мне еще тут:3
Я тебя больше:*
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Хах. Ну из тебя похуист никакой. :)
Дима:
Так то да.
Но мне похуй,потому-что я упрям.
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
Ты че лох? Это не я писала (скучно тут). Не ну правда не я. И кстати - давненько я сюда не залазила.......
Дима:
Ахахахаха похуй мне)
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
С чего эт вдруг???
Дима:
Сама с собой разговариваешь?ну ну..
Мне и в лс весело.
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
И плов,твою мать))
Дима:
Ахахахахахаха)
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Мандаринки и холва...)
Дима:
Даа:D
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Мгг))Спасибо)))))))))
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
*
Погугли.
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Погушли.
Если ты спрашиваешь про карму на некто, то это почти тоже самое что и мнения.
Карму можно ставить отрицательную(только если на твоей странице +10 карма).
А положительную могут все ставить( зарегестрированные пользователи).
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Извините за мою тупость конечно, но что такое карма???
#
Написал аноним
28 ноября 2013
[1]
2
3
...
6
7
8
»
nektome.blog
Дима
По рейтингу
По рейтингу
у вас прям страсти заебись
вы все сучки:З
а Димонка хороший^^
Любимый :*
Мне же не пишут подобные мнение,как тебе''Тебе не кажется что ты сильно много выёбываешся?''
Ахахахах,а потом мне говоришь..
ну летом более менее делами занимаюсь там играю в баскет-болл,футбол и т.д)
———
Выучи русский.
Ты кто?Ира?
Как когда,и под настроение.
Иди нахрен:D
хули поделаешь!
кстати они все сучки)
а Димонка хороший^^
Я тебя больше:*
Но мне похуй,потому-что я упрям.
Мне и в лс весело.
Погугли.
Если ты спрашиваешь про карму на некто, то это почти тоже самое что и мнения.
Карму можно ставить отрицательную(только если на твоей странице +10 карма).
А положительную могут все ставить( зарегестрированные пользователи).