Новых комментариев: 0
  1. 0
    Честно?????Да,люблю. А тебе то что?
    Дима: Я тебя тоже очень сильно люблю:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты его хотя бы любишь?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сама охуела!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахуела????Мечтать он можес только обо мне. Что я тя тут больше не видела. Еще раз тут нахуй появишься, пизда тебе будет. Можешь сразу идти вешаться!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я та, о которой ты мечтал)))
    Дима: Я мечтал о машине,это ты ауди?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Э,люди!!!Вы не поахуевали???Хули ты его зайцем называешь???????А ты, Дима??Ахуел????Какая нахуй она те милая????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и одна и вторая заглохли))))
    Дима: А хули ты поделаешь?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    неужели,она перестала тебе писать. Ура! Чудо свершилось! Да,заяц???
    Дима: Ты Кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хахахах)))))
    Дима: Угу*)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну она же написала-заебал врать. Вот я ей и ответила
    Дима: Ммм приятно :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Он тебя не ебал. Ясно????
    Дима: Я не понял...что????
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что тогда тише?
    Дима: Неважно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты ей не врёшь,ты мне врёшь.
    Дима: Главное что я ей не вру.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Заебал врать.
    Дима: Я ей не вру.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что значит тише?????Буквы никто не услышит, не боись
    Дима: Да я и не боюсь:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я в личке уже все объяснила
    Дима: Да тише,тише..)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты не догадываешься??????
    Дима: неет..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любишь?????????? А что это за фигня тогда????
    Дима: Поясни,какая фигня?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ладно ребят. Удачи! Совет вам да любовь, как говорится((((((((((((((((((((
    Дима: Я люблю тебя,милая.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЭЭЭЭЭЭ,ДЕВОЧКА.ТЫ НЕ АХУЕЛА СЛУЧАЕМ????????
    Дима: Так держать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я любофь твоя....
    Дима: Любо(ф)ь,ну,ну..
    и как же вас зовут,любофь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу твою фамилию себе и нашим детям...
    Дима: Не пугай меня так...
    ты кто?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    белов?
    Дима: Бесит?
    молодец,все замечаешь..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что такое любовь?
    Дима: Это жизнь,детка!
    -----
    Ладно что такое жизнь?
    Дима: Жизнь,это любовь детка..
    у кого что..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В чём смысл ТВОЙ жизни
    Дима: Много в чем..
    Что именно тебя интерисует?
    Какой отклик забавный ''твой'' может ''твоей''?!
    Или запятую забыла поставить...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В чём смысл жизни?
    Дима: Имя скажи,и я скажу в чем смысл твоей жизни!!
    ну и фамилию^.^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чуваком первоначально называли
    кастрированного барана или
    верблюда. А вот чувиха - это его,
    барана, соломенная подстилка.
    Дима: Ты кто такой(ая)?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А чего ты такой прикольный)?
    Дима: Не ваше дело:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хороший пацан:)
    Дима: Спс.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любимый мальчик :*
    Дима: ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6