Молодец.
Кто ты там,я тебя не знаю.
Думай об учёбе.
С возрастом от пацанов отбоя не будет.
Только подожди.
;)
Дим,у меня было.
У меня было по хуже.
Я хочу помочь.
Не хочу чтобы вы страдали так,как страдаю я.
Понимаешь?
А ты,как был шлюхой,так и остался ею.
Дима: Ой ну да,ты тоже хорошо,сама же пишешь.
помогать не надо сам справлюсь.
пол не как у вас.
аэм поспать что-ли?!
А кстати!!!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!!! Об учебе думать нужно. Спасибо, я удаляюсь. Действительно, надо освежить голову!!!!!! Вродебы норм. Какая к черту любовь. Он пускай думает о чем хочет. А я забуду и буду думать об учебе)))))))))
Дима: Аее,Ира спасибо что ситуацию разрешила..
Иди к Роме ты короче.
там будете учится.
ну ты поняла.
батаники вы все.
Личности блин нашлись.
Ребят,шестой класс,какая на хрен любовь?
Какие чувства?
Бабочки блин в животике.
Научитесь грамотно писать,а потом уже о любви говорите.
Как дети,ей - богу.
Вас читать смешно.
Та шлюха,которая меняет парней,этот подавлен от любви.
Может хватит писать этот бред?
Вы ещё только растёте,начинаете понимать жизнь.
Не нужна вам эта любовь ещё, успокойтесь.
Будьте детьми.
Радуйтесь каждому дню.
Детство скоро закончится,потом уже пойдёт настоящая верная любовь.
А сейчас вы все до единого шлюхи.
Не любишь значит. Да и не любил видимо. Правду про тебя говорили, что бабник и девушек меняешь как перчатки. Ладно, Ромку я не люблю. Как он так и я) ну а я ниче не могу поделать. Учимся в одной школе. Я могла не переходить, если бы решала сама за себя. А так предки решили. ((((((((
Дима: Я не кого не меняю,меняю трепок(таких как ты),любишь по мужикам скакать..то.
больно тебе это писать,но всеже знай мои мысли.
Рому любишь не ври.
не пизди.
не задевай.
хватит я сказал.
С ним же завтро померишся.
Дима: У меня тоже что звонит и задевает меня.
заебали уже.
Хотя завтро уже подружишся с ним)
так что можешь посылать меня.
что мне?
подумаешь 20 раз посылала еще пошелешь,что мелочится то.
''а так(((('' забыло дописать ''а так((( люблю я Рому своего,а вас хочю развести''
Вот бы как Олег стать,похуй ну и похуй,просто живем похуизмом.
но я не такой,это хорошо и плохо.
ты меня можешь задеть,его нет,это хреново.
он никому не нужен из-за похуизма тоже хреново.
Да бля Рома меня не любит. За этим я завтро и уеду. Решить эту проблему раз и на всегда. А приеду уже не замученый, не заплаканый человек. Я с ним необщаюсь увы. Я бы рассказала тебе больше если бы могла(((
Дима: Блять сегодня день такой кто как меня заденет?!
неееет,не хочю это чувства идти назад куда-то.
просто устал я уже по жизни так делаю..
я отошел от дел.
не могу так.
просто не могу.
был бы Роман по младше,вьебал ему хорошенько из-за его наглости.
Ревновать надоело.
Любить увы устал.
Не могу уже.
Ромка заебал звонить и говорить что ты Олега любишь.
все заебало.
хочю лечь и отдохнуть не вспоминая тебя,а другого человека.
хочю все забыть но увы учимся в одной школе.
трудно будет.
но я смогу.
я добиваюсь всегда что хочю.
я все сказал.
Права, еще как.
Не ставлю.
Может проспала.
Может и тупит.
Но лучше ставь,мне будет приятно:З
__
Гоу ко мне?
У меня чая много,хули))
мне все-ровно,вместе все есть будем)
так что мне сойдет)
почитай что такое карма
Ибо главное чтоб мнения писали,и вопросы задавали.
так то^
Кто ты там,я тебя не знаю.
Думай об учёбе.
С возрастом от пацанов отбоя не будет.
Только подожди.
;)
Дим,у меня было.
У меня было по хуже.
Я хочу помочь.
Не хочу чтобы вы страдали так,как страдаю я.
Понимаешь?
А ты,как был шлюхой,так и остался ею.
помогать не надо сам справлюсь.
пол не как у вас.
аэм поспать что-ли?!
Иди к Роме ты короче.
там будете учится.
ну ты поняла.
батаники вы все.
Поймите правильно.
Вы дети,да.
Но вы себя так ведёте,будто у вас соску забрали.
тоже пойми это.
Ребят,шестой класс,какая на хрен любовь?
Какие чувства?
Бабочки блин в животике.
Научитесь грамотно писать,а потом уже о любви говорите.
Как дети,ей - богу.
Вас читать смешно.
Та шлюха,которая меняет парней,этот подавлен от любви.
Может хватит писать этот бред?
Вы ещё только растёте,начинаете понимать жизнь.
Не нужна вам эта любовь ещё, успокойтесь.
Будьте детьми.
Радуйтесь каждому дню.
Детство скоро закончится,потом уже пойдёт настоящая верная любовь.
А сейчас вы все до единого шлюхи.
больно тебе это писать,но всеже знай мои мысли.
Рому любишь не ври.
не пизди.
не задевай.
хватит я сказал.
С ним же завтро померишся.
заебали уже.
Хотя завтро уже подружишся с ним)
так что можешь посылать меня.
что мне?
подумаешь 20 раз посылала еще пошелешь,что мелочится то.
''а так(((('' забыло дописать ''а так((( люблю я Рому своего,а вас хочю развести''
Вот бы как Олег стать,похуй ну и похуй,просто живем похуизмом.
но я не такой,это хорошо и плохо.
ты меня можешь задеть,его нет,это хреново.
он никому не нужен из-за похуизма тоже хреново.
мне не прывыкать уже.
неееет,не хочю это чувства идти назад куда-то.
просто устал я уже по жизни так делаю..
я отошел от дел.
не могу так.
просто не могу.
был бы Роман по младше,вьебал ему хорошенько из-за его наглости.
Ревновать надоело.
Любить увы устал.
Не могу уже.
Ромка заебал звонить и говорить что ты Олега любишь.
все заебало.
хочю лечь и отдохнуть не вспоминая тебя,а другого человека.
хочю все забыть но увы учимся в одной школе.
трудно будет.
но я смогу.
я добиваюсь всегда что хочю.
я все сказал.
и нечего меня задевать,я уже не хочю этого самого того.
Рома есть,еби к нему.
мне же похуй уже,сама знаешь.