Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну а что??? Я не права еще скажешь?? Ты мне репосты разве ставишь????? Или я этот момент проспала?? Или у меня нэт тупит и не показывает мне этого????
    Дима: Ну ничего.
    Права, еще как.
    Не ставлю.
    Может проспала.
    Может и тупит.
    Но лучше ставь,мне будет приятно:З
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ага, ща. Валенки тока зашнурую. Он блин репосты не ставит мне, а я видите ли должна. Не ну норм да так!!!!!! Ваще ппц, мг!!!!!
    Дима: Ты меня обидела((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да не за что*) хахахах*))
    Дима: Хахах,гоу завтро?*))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ага, конечно. Ща, тока валенки зашнурую. Угу
    Дима: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ой, блиииииин. Да ну нааааафиг. Ну ладно, так уж и быть приду.
    Дима: Сегодня?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Неее, Димон, спасибо. Пожалуй я откажусь
    Дима: Обижаешь..(((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ложкой чай есть?! Люди вы здесь все с ума сошли?
    Дима: Это шутка была..
    __
    #
    Написал аноним
  8. 0
    доооооо,угу. Конееееечно. Я чай ем.
    Дима: Ложкой?я тоже люблю)
    Гоу ко мне?
    У меня чая много,хули))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну конеееееечно. Ну я не только это ем))
    Дима: Я знаю.
    мне все-ровно,вместе все есть будем)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хаха. А ты знаешь хоть что я ем
    Дима: Шоколадки,мороженые,и т.д
    так что мне сойдет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какую пищу
    Дима: Эм..что ты,то и я.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что ты ешь??
    Дима: Пищу.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это не от мнений зависит.
    почитай что такое карма
    Дима: Мне как-то похрен.
    Ибо главное чтоб мнения писали,и вопросы задавали.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    карма отрицательная!!ахахч
    Дима: потому-что мнение ''нейтральные'',логичнее будь,аноним.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто такая Аничкина?
    Дима: В друзьях найди,мудак(чка).
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Димонку не трож.
    Дима: Верно сказал(а)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кого любишь?
    Дима: Не скажу,вот.
    так то^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А у меня другое.
    Дима: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Моё мнение лучше Диме помериться с Кристиной
    Дима: Бывает,хули..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Молодец.
    Кто ты там,я тебя не знаю.
    Думай об учёбе.
    С возрастом от пацанов отбоя не будет.
    Только подожди.
    ;)
    Дим,у меня было.
    У меня было по хуже.
    Я хочу помочь.
    Не хочу чтобы вы страдали так,как страдаю я.
    Понимаешь?
    А ты,как был шлюхой,так и остался ею.
    Дима: Ой ну да,ты тоже хорошо,сама же пишешь.
    помогать не надо сам справлюсь.
    пол не как у вас.
    аэм поспать что-ли?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А кстати!!!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!!! Об учебе думать нужно. Спасибо, я удаляюсь. Действительно, надо освежить голову!!!!!! Вродебы норм. Какая к черту любовь. Он пускай думает о чем хочет. А я забуду и буду думать об учебе)))))))))
    Дима: Аее,Ира спасибо что ситуацию разрешила..
    Иди к Роме ты короче.
    там будете учится.
    ну ты поняла.
    батаники вы все.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фразу "Как дети,ей - богу."
    Поймите правильно.
    Вы дети,да.
    Но вы себя так ведёте,будто у вас соску забрали.
    Дима: Сама ребенок.
    тоже пойми это.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Личности блин нашлись.
    Ребят,шестой класс,какая на хрен любовь?
    Какие чувства?
    Бабочки блин в животике.
    Научитесь грамотно писать,а потом уже о любви говорите.
    Как дети,ей - богу.
    Вас читать смешно.
    Та шлюха,которая меняет парней,этот подавлен от любви.
    Может хватит писать этот бред?
    Вы ещё только растёте,начинаете понимать жизнь.
    Не нужна вам эта любовь ещё, успокойтесь.
    Будьте детьми.
    Радуйтесь каждому дню.
    Детство скоро закончится,потом уже пойдёт настоящая верная любовь.
    А сейчас вы все до единого шлюхи.
    Дима: +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нет, не померюсь. Это ты так думаешь. В понедельник поговорим. И ты мне поверишь
    Дима: Смысла нету.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не любишь значит. Да и не любил видимо. Правду про тебя говорили, что бабник и девушек меняешь как перчатки. Ладно, Ромку я не люблю. Как он так и я) ну а я ниче не могу поделать. Учимся в одной школе. Я могла не переходить, если бы решала сама за себя. А так предки решили. ((((((((
    Дима: Я не кого не меняю,меняю трепок(таких как ты),любишь по мужикам скакать..то.
    больно тебе это писать,но всеже знай мои мысли.
    Рому любишь не ври.
    не пизди.
    не задевай.
    хватит я сказал.
    С ним же завтро померишся.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пизды рома получит. А так(((((((
    Дима: У меня тоже что звонит и задевает меня.
    заебали уже.
    Хотя завтро уже подружишся с ним)
    так что можешь посылать меня.
    что мне?
    подумаешь 20 раз посылала еще пошелешь,что мелочится то.
    ''а так(((('' забыло дописать ''а так((( люблю я Рому своего,а вас хочю развести''
    Вот бы как Олег стать,похуй ну и похуй,просто живем похуизмом.
    но я не такой,это хорошо и плохо.
    ты меня можешь задеть,его нет,это хреново.
    он никому не нужен из-за похуизма тоже хреново.

    мне не прывыкать уже.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да бля Рома меня не любит. За этим я завтро и уеду. Решить эту проблему раз и на всегда. А приеду уже не замученый, не заплаканый человек. Я с ним необщаюсь увы. Я бы рассказала тебе больше если бы могла(((
    Дима: Блять сегодня день такой кто как меня заденет?!
    неееет,не хочю это чувства идти назад куда-то.
    просто устал я уже по жизни так делаю..
    я отошел от дел.
    не могу так.
    просто не могу.
    был бы Роман по младше,вьебал ему хорошенько из-за его наглости.
    Ревновать надоело.
    Любить увы устал.
    Не могу уже.
    Ромка заебал звонить и говорить что ты Олега любишь.
    все заебало.
    хочю лечь и отдохнуть не вспоминая тебя,а другого человека.
    хочю все забыть но увы учимся в одной школе.
    трудно будет.
    но я смогу.
    я добиваюсь всегда что хочю.
    я все сказал.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну и сёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дима: С ч.с убери а потом попиздим.
    и нечего меня задевать,я уже не хочю этого самого того.
    Рома есть,еби к нему.
    мне же похуй уже,сама знаешь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все я вам не мешаю. Кристина, успакойся. Все. Отстал!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))
    Дима: Можешь писать,меня не надо переубеждать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А зачем?????? Тебе это надо????? С чего эт вдруг??????
    Дима: Ой блять,я уже иду вены батоном резать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3