Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот бля буду, пизды получишь, уебашу с вертушки так, что зубы будешь собирать, плещась в своей крови грязной
    Дима: Нахуй пойди..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я слабая???????? Нука Дима скажи ей какая я слабая. А то мне я боюсь она не поверит
    Дима: Да, она у нас сильная)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и что ты мне сделаешь?
    ты же слабая глупая да еще и тупая, невежливая. засунешь руки в USB разьем и будешь меня ими бить?
    Дима: Во-первых она не слабая.
    во-вторых она очень умненькая у меня.
    в третих,иди ты нахуй.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    'ОЙ ПОГОВОРИ МНЕ ТУТ,Я ЖЕНЯ ОН МЕНЯ СРАЗУ ПОЛЮБИТ
    Дима: Да блять,ты уже заебала Женя блять..
    иди ты нахуй,я ее люблю она у меня самая хорошая,понимаешь?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    СЛЫШ НАХУЙ ЗАДРОТКА ЕБАНУТАЯ. АТЪЕБИСЬ АТ НЕГО. ТЕБЕ ОН ДАЖЕ НЕ СВЕТИТ. НЕ МЕЧТАТЬ ДОЛЖНА ТЫ, НО НИКАК НЕ Я. ТАК ЧТО СЪЕБИСЬ ЧТОБЫ Я ТЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА. ЗАЕБАЛА УЖЕ!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТАК! Я ТЕБЯ ПОНЯЛА.ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙ, ОН МОООЙ!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА, ДУРА ТУПАЯ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ОН БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ МОИМ. ПОНЯЛА???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ТЫ АХУЕЛА???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    он не твой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хахахах*)))Димулька, я тя люблю*)))))
    Дима: Да я тебя тоже))**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я Женя,и отобью
    Дима: А я Дима,и люблю ее,знаешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Клянись чем хочешь, а мне то что???? Отобьет она его у меня. Мы не знаем кто ты такая вообще.
    Дима: Именно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    отобью я его у тебя, он навсегда будет мой, а тебе никогда никогда, слышишь? никогда не достанется! клянусь своим серцем!
    Дима: Иди ты нахуй!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и я тебя*)
    Дима: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А МНЕ ЧТО СДЕЛАТЬ?????Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ И ЧТО Я СДЕЛАЮ????НИЧЕГО
    Дима: Я тебя очень сильно люблю*)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    иди в жопу,я его люблю
    Дима: А я её.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лалки.
    Дима: Ты уже кто?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я люблюи я это знаю. И Дима это знает. А на твое мнение мне похуй. И Диме я думаю тоже)
    Дима: Конечно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не любишь ты его,а я люблю!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а откуда мне знать,что ты его любишь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я вижу,не хрена ты не любишь!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты откуда знаешь люблю я его или нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты сука,иди в жопу
    Дима: Иди ты сама в жопу.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты его не любишь!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слыш ты не ахуела случаем. Съебись нахуй заебка. Ебаная в рот. Чурок тут нашла. Ты меня в жизни не видела. Да и тебе до меня далеко,как до луны. Дима мне точно изменять не будет. Так что у тебя нет шансов. Ебанутая!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сама ты больная,головой думай,чурка
    Дима: Вот тут с тобой не соглашусь..
    чурка это ты,ясно?
    попробуй напиши еще оскорбление в ее адрес.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не,ты бальная или что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    неа,не размечталась!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    размечталась. Угу,да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я его больше чем ты люблю!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5