Новых комментариев: 0
  1. 0
    хахах*)) Ну да конечно***)))
    Дима: Вот так вот..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну так, ты ж меня знаешь, Дима. Эт ж я*))
    Дима: Ты..конечно ты..
    Кто же еще..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и нууууу. АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!! Какие разборки. Как много я всего пропустииииииила......... Даж не знааааю........
    Дима: Ахринееееть,мне так это важно,что ты пропустила а что нет я прям не могу.
    Блиииин,а что теперь делать то?
    Ммм..не могу прям.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебе блять сейчас скину скрин сколько у меня за час сообщений вк.
    Что ты блять выпендриваешься?
    Тысячу друзей вк насобирал , всё, пиздат малый.
    Эти числа в вк ничего не значат.
    Никому дела не будет до тебя, пока ты не начнёшь проявлять себя в поступках.
    Достойных поступках.
    Заводи отношения в инете,но не забывай о настоящей дружбе.
    Чуваки, которые живут, хер знает на сколько,от тебя, они вряд ли помогут тебе в трудной ситуации.
    А большое количество так называемых " друзей" в вк- это дешёвые понты.
    Понты такие же дешёвые как ты.
    Ты будешь таким до тех пор пока не повзраслеешь.
    И не поймёшь всю суть жизни.
    А на данный момент ты просто жалок.
    И только попробуй оспорить моё мнение.
    Аргументы у меня будут на всё.
    Дима: Ой блять и мне еще в 12-13 лет говорят о смысле жизни.
    О смысле жизни будешь заливать когда тебе лет 30-40 будет,а в 12-13 мне тут ненадо.
    У меня нормальных и настоящих друзей много,что тут,что вк,ну верных меньше,это да,потому-что половину расскаченые(своим трудом)
    И мне похуй на ваше ''жалкое''мнение,анонимы вы хреновы.
    Тоже блять купят пиар,и тоже выебываются.
    Я хотяб блять эти 1000 друзей сам набрал,а не за деньги.
    А я вот блять сам днями сидел и заботился когда же блять у меня 1000 их будет.
    Зализ в группы делал пиар..
    А пиарился так что весь в поту сидел,часами блять их расскачивал(сам),а не за деньги...
    Если я за деньги возмусь,то у меня их тоже 5000-6000 тыс будет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты хоть знаешь кто эт?
    Дима: Аххаахах,не пугай,знаю конечно.
    ''Ну че Димона, никто те не пишет, никому ты не надо)))''
    Просто это взбесило,ты сделай свою анонимку посмотрим сколько у тебя мнений будет.
    И кстати сколько у тебя там смс вк за пол дня?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну че Димона, никто те не пишет, никому ты не надо)))
    Дима: Воу,воу,может тебе скрин показать сколько у меня смс за день?вк?
    Ахахахаха..
    Тоже мне,нужная-fak you.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты кто такой? давай да свидания!
    Дима: Ахахаахах,ну и шуточки,тп,стандарт и т.д
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лайки ставте ему,и репосты.хаха
    Дима: даа:З
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Позитив епт.
    Дима: Ебать,да.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Гоу на улицу..
    Дима: Иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любовь твоя:3
    Дима: Где-то у меня есть такое же мнение..)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня та всё хорошо) Чего не очень?
    Дима: Очень устал.
    Слушай а ты кто?:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Привет, как дела?
    Дима: Сегодня не очень.
    У тебя как?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как и говорила не удержалась. Классно сегодня поиграли. И кое что выяснили про любоу ^^ Ты понял? Ну ладно про то что было в туалете некому не скажу.
    Дима: Ваххахахахаха, не издевайся:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет, как дела?
    Дима: Здраствуй,ахриненно.
    Продолжим в лс?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ХОРОШО!!!!!!!!!!!
    Дима: Анонимно так..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Слушай зачем мы с тобой вообще познакомились????????!!!!!!!!!!!!!
    Дима: В лс!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну ладно твой выбор....
    Дима: Агя)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты можешь норммально объяснить?
    Дима: Не хочу я забывать.
    И полюбому я буду помнить.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ПОчему "а вот"?
    Дима: Да вот потому-что.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему?????
    Дима: А вот..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Просто забудь и всёёёёёёёё.........
    Дима: Нееет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кароче забудь))
    Дима: А?:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Честно, ты мне нравишься но я точно знаю что нечего не получится.
    Дима: Хватит.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Это честно я писать
    Дима: Еще пиши..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А вот и не скажу! Может мне так нравица?
    Дима: Пишется ''нравится'' тебя в школе не учили?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это я вредный аноним?! Если ты узнаешь кто это, то тебе будет стыдно!
    Дима: Пф...Ира,Кристина,или чувак какой-то..
    Зачем оскорбления писать,ты мне вот скажи?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Все дебилы...
    Дима: Это всего-лишь твое мнение.
    Аноним хренов.
    посмотри на свое мнение.
    Всем же просто на его посрать.
    Оно такое же жалкое как и ты.
    А ты просто вредный аноним.
    Помни эти слова.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну иди ты нахуй. Мои фразы берешь.
    Дима: Вспомни у кого ты их сама взяла?!
    Тоже мне авторские права.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ага ща тока разбег наберу. Че эт я должна ставить, а ты не ставишь!!!
    Дима: Ну вот еще...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2