Я тебе блять сейчас скину скрин сколько у меня за час сообщений вк.
Что ты блять выпендриваешься?
Тысячу друзей вк насобирал , всё, пиздат малый.
Эти числа в вк ничего не значат.
Никому дела не будет до тебя, пока ты не начнёшь проявлять себя в поступках.
Достойных поступках.
Заводи отношения в инете,но не забывай о настоящей дружбе.
Чуваки, которые живут, хер знает на сколько,от тебя, они вряд ли помогут тебе в трудной ситуации.
А большое количество так называемых " друзей" в вк- это дешёвые понты.
Понты такие же дешёвые как ты.
Ты будешь таким до тех пор пока не повзраслеешь.
И не поймёшь всю суть жизни.
А на данный момент ты просто жалок.
И только попробуй оспорить моё мнение.
Аргументы у меня будут на всё.
Дима: Ой блять и мне еще в 12-13 лет говорят о смысле жизни.
О смысле жизни будешь заливать когда тебе лет 30-40 будет,а в 12-13 мне тут ненадо.
У меня нормальных и настоящих друзей много,что тут,что вк,ну верных меньше,это да,потому-что половину расскаченые(своим трудом)
И мне похуй на ваше ''жалкое''мнение,анонимы вы хреновы.
Тоже блять купят пиар,и тоже выебываются.
Я хотяб блять эти 1000 друзей сам набрал,а не за деньги.
А я вот блять сам днями сидел и заботился когда же блять у меня 1000 их будет.
Зализ в группы делал пиар..
А пиарился так что весь в поту сидел,часами блять их расскачивал(сам),а не за деньги...
Если я за деньги возмусь,то у меня их тоже 5000-6000 тыс будет.
Дима: Аххаахах,не пугай,знаю конечно.
''Ну че Димона, никто те не пишет, никому ты не надо)))''
Просто это взбесило,ты сделай свою анонимку посмотрим сколько у тебя мнений будет.
И кстати сколько у тебя там смс вк за пол дня?!
Дима: Это всего-лишь твое мнение.
Аноним хренов.
посмотри на свое мнение.
Всем же просто на его посрать.
Оно такое же жалкое как и ты.
А ты просто вредный аноним.
Помни эти слова.
Кто же еще..
Блиииин,а что теперь делать то?
Ммм..не могу прям.
Что ты блять выпендриваешься?
Тысячу друзей вк насобирал , всё, пиздат малый.
Эти числа в вк ничего не значат.
Никому дела не будет до тебя, пока ты не начнёшь проявлять себя в поступках.
Достойных поступках.
Заводи отношения в инете,но не забывай о настоящей дружбе.
Чуваки, которые живут, хер знает на сколько,от тебя, они вряд ли помогут тебе в трудной ситуации.
А большое количество так называемых " друзей" в вк- это дешёвые понты.
Понты такие же дешёвые как ты.
Ты будешь таким до тех пор пока не повзраслеешь.
И не поймёшь всю суть жизни.
А на данный момент ты просто жалок.
И только попробуй оспорить моё мнение.
Аргументы у меня будут на всё.
О смысле жизни будешь заливать когда тебе лет 30-40 будет,а в 12-13 мне тут ненадо.
У меня нормальных и настоящих друзей много,что тут,что вк,ну верных меньше,это да,потому-что половину расскаченые(своим трудом)
И мне похуй на ваше ''жалкое''мнение,анонимы вы хреновы.
Тоже блять купят пиар,и тоже выебываются.
Я хотяб блять эти 1000 друзей сам набрал,а не за деньги.
А я вот блять сам днями сидел и заботился когда же блять у меня 1000 их будет.
Зализ в группы делал пиар..
А пиарился так что весь в поту сидел,часами блять их расскачивал(сам),а не за деньги...
Если я за деньги возмусь,то у меня их тоже 5000-6000 тыс будет.
''Ну че Димона, никто те не пишет, никому ты не надо)))''
Просто это взбесило,ты сделай свою анонимку посмотрим сколько у тебя мнений будет.
И кстати сколько у тебя там смс вк за пол дня?!
Ахахахаха..
Тоже мне,нужная-fak you.
Слушай а ты кто?:3
У тебя как?
Продолжим в лс?
И полюбому я буду помнить.
Зачем оскорбления писать,ты мне вот скажи?
Аноним хренов.
посмотри на свое мнение.
Всем же просто на его посрать.
Оно такое же жалкое как и ты.
А ты просто вредный аноним.
Помни эти слова.
Тоже мне авторские права.