Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шизяра хуй :Р
    Evil: :(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В соц.сетях ты добавляешь только знакомых в друзья?
    Evil: не только. ещё тех, общение с кем заинтересовало.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    песни хорошие..
    Evil: чо ещё за песни? О_о
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чувак ну скока можно мозги выносить людям. Ты не думаешь что потом это все тебе вернется. это же карма блеать!
    Evil: я готов ко всему :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В смысле тоже дать номер? А ты мне уже что-то давал разве?
    Evil: я тебе дал повод звонить родителям :]
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ели одной ложкой!
    Evil: эээм... исключено. может в одном чятике висели?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая фотка
    Evil: паходу о_О
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Устроили тут, понимаешь! Матерям вашим позвоню!
    Evil: номер тебе тоже дать? :]
    #
    Написал аноним
  9. 0
    уже близко)
    Evil: ходили на один горшок?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вряд ли, но ход мыслей верный
    Evil: ооок. мы жили в одном дворе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блин, ну я ш сказала тебе! знакомы с детства... ну подумай, кто это может быть %)
    Evil: ээээм... акей. мы учились в одной школе?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    твои догадки сводят меня с ума) оказывается я Настя) по-моему с галюциногенами надо завязывать тебе. Вообще странно что ты меня не узнал
    Evil: хммм... действительно, это же не какая-то страничка для анонимных мнений XD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не прикидывайся, мы что зря тогда с тобой пешком под стол ходили?) ты еще рюкзак мой порвал! вспоминай
    Evil: Настя, ХВАТИТ ЖРАТЬ ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как кому? ты прекрасно знаешь, о чем я.
    Evil: неа :]
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты отравляешь жизнь
    Evil: кому? о_О
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эмм, ты по-моему слегка путаешь)) скорее наоборот) думаю ты понимаешь о чем я ;)
    Evil: неа :]
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что ш ты палишься)))
    Evil: ну после того, как ты мягко намекнула, что ты не совсем женского пола, я сдержаться не смог :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну почему же сразу девушка, сладкий? ;)
    Evil: Настя, я о тебе чего-то не знаю? xD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты что не помнишь ту избу??
    Evil: девушка, вы меня с кем-то путаете :]
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну ты же сам говорил, что для тебя самое главное сделать все, чтобы я получила радость от этого мира ;) так что работай
    Evil: когда я такую чушь говорил? о_О
    #
    Написал аноним
  21. 0
    придумай что-нить новое, а то мне скучно)
    Evil: а с какой это стати я тебя развлекать должен? :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЭНЕКРГТМКСБТНАНГН - так лучше?
    Evil: неа :]
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это низ ее, как раз где-то то место, которое скоро будет тебе. ну а ниже горизонтальной - ноги
    Evil: а можно как-то быстрее? а то мне скучно :]
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет. Это жопа
    Evil: а зачем ей горизонтальная черта?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    (-|-) знаешь что это?
    Evil: дно пивной бутылки?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хм. Глубокие у тебя по ходу познания
    Evil: ты даже себе не представляешь :] но кому какое дело?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    всегда есть места поглубже жопы...наверное их
    Evil: а смысл? погода там та же :]
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скоро тебе будет конец. Тебе осталось недолго.
    Evil: та мне и так уже жопа. чего бояцца?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты хочешь встретиться?)
    Evil: 1) терпеть не могу свиданий вслепую. мож я от тебя наоборот отморозицца пытался длительное время о_О
    2) у меня таки есть девушка. так что даже если я не против с тобой прогуляться, то это всё ограничится именно "прогуляться" :]
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну...может я просто стесняюсь))
    Evil: ну предложение от этого не становится более логичным о_О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3