Новых комментариев: 0
  1. +4
    Кирюша - в попе груша
    Evil: ня!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    "я полтора года захожу на твою страницу и тырю там всякую херню. а когда мне скучно я перечитываю все твои пости в ВК и ЖЖ. "
    +1 ))
    Evil: ПЕРЕСТАНЬТЕ СЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ!!111
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Очень :D Но нет,я не хожу за тобой везде,а наблюдаю со стороны твою деятельность в сетях) Ты интересный человек,мне интересный,по крайней мере.
    Evil: ну хоть кому-то я интересен :]
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Давно слежу за тобой :D
    Evil: и как, интересно?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    сожри мои глаза ооо
    Evil: отправь их посылкой и я сделаю это :]
    #
    Написал аноним
  6. +2
    А ты не задумывался над тем, чтоб в психиатры пойти?
    Evil: задумывался, но пошёл в химики)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Там не медведи злые, там Русскую водку не умеют пить ...
    Evil: потому и злые, что не умеют.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Скрытая Угроза РОССИИ, ты видать хохол ...
    Evil: я тут вообще пролётом.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    пора создавать фан-клуб ыыы))
    Evil: любой каприз за ваши деньги :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну безобидный же :D
    Evil: это ещё по вопросом.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я полтора года захожу на твою страницу и тырю там всякую херню. а когда мне скучно я перечитываю все твои пости в ВК и ЖЖ.
    Evil: да ты йобаный псих!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ТЫ ШИЗОФРЕНИК?
    Evil: ТЫ НОРКОМАН?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Что ты думаешь по поводу моих чувств к тебе?
    Evil: а что я могу думать о чувствах человека, которого не знаю? :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Кто посмел это сделать? P.S не особо верится)
    Evil: хз... Бог, паходу xD
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты определеннно крут)
    Evil: меня заставили :(
    #
    Написал аноним
  16. +1
    отличный статус в контакте, о человек
    Evil: ещё бы монетку бросить наконец-то :]
    #
    Написал аноним
  17. +1
    "Задавать более конкретные вопросы о себе человеку, которого я не знаю, я не вижу смысла" а у меня с точностью до наоборот.
    Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый.
    Evil: ну я бы даже сказал, что это мне льстит :] а задавать вопросы известным мне людям я предпочитаю из-за того, что мнение кого-либо по конкретному вопросу меня волнует лишь в том случае, если я уверен, что человек в данном вопросе разбирается)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Тогда очень непрошеные гости, раз всё через ж* )
    Вообще валить надо с этой планеты 8)
    Evil: я бы даже сказал, что совсем непрошеные :D а валить надо... хотя кроме Европы, которая спутник Юпитера, мне что-то в голову ничего не приходит :\
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Скажи, почему если взять каждого человека в отдельности и втолковать ему что мир катится к чертям и нужно что-то с этим делать, то человек просто со всем согласится, но ничего сам не сделает? Что это такое, как ты думаешь?
    Evil: осознание того, что мы в любом случае лишь гости в этом мире? :]
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Бэлин, люблю психов - они пробуждают интерес..
    Evil: я совершенно нормальный, это с вами всеми что-то не так XD
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Сильно худой
    Evil: кормят плохо :(
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ёёё, я самая ты самая мы самые-самые лучшие хД
    а вообще ты - ну ооочень плохое слово
    Evil: почему же? :D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    "в меру не лишённые заскоков своих собственных" это что подразумевается?
    Evil: должно быть в девушке нечто такое, что не позволит до конца расслабиться и впасть в уныние от повседневности в определённые моменты) можно даже сказать, что мне должны быть интересными процессы, происходящие либо внутри головы девушки, либо вокруг неё :]
    #
    Написал аноним
  24. +1
    А ты интересуешься только теми, кто не скрывает симпатию к тебе?
    Evil: ишь, прям допрос с пристрастием :D до поры, до времени, я пытаюсь сблизиться с человеком. но если никакой положительной ответной реакции не вижу, то делаю вывод, что по отношению ко мне симпатии нет. а так как насильно мил не будешь, я стараюсь в дальнейшем не отягощать человека своим вниманием :)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    и кто же её стыбзил? Оо
    Evil: человек и параход
    #
    Написал аноним
  26. +1
    который из кругов ада у тебя в голове? и как ты их содержишь?
    Evil: нет никакого ада. как и моей головы :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Вау, О_О это ты на фоне чьего пресса, Брюсъ?
    Evil: Чака же.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А лапы так и просят топора )
    Evil: бензопилой удобнее будет
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Густовата медвежья кровища О_о
    Evil: по венам медведей течёт холодец.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты удалил все фоточки с собой =\
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. По рейтингу
По рейтингу