Evil: ну если исходить из того, что на данный момент я ни с кем не встречаюсь, то тем, которые лишены одного или более из вышеназванных качеств) это, конечно, если не учитывать весьма призрачную возможность существования тех, которые ими всеми наделены, и при этом всячески скрывают свою симпатию ко мне :]
фтопку брекеты
у тебя наверно какие-то комплексы еще из детства О_о