Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дык мнение мое о тебе еще не было выражено! Мож оно положительное.
    Evil: ну так снайпер на изготовке :]
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хмхмхм. А точно анонимно?:)
    Evil: к тебе уже едут :D
    #
    Написал аноним
  3. -1
    У меня есть раритетное издание книги с названием "Онанизм", 1912г
    Evil: а у меня есть велосипед. это круче.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Ну написано же пару коментов ниже:)
    Evil: оу... так вот что там имелось ввиду о_О
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Хм... Оказывается у Шиза дети есть??? О_оесть??? О_о
    Evil: эээм... разве? о_О
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ты милашка
    Evil: бугога.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    жаль мишку на картинке :(
    Evil: он умер во имя благого дела.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Глаза хитрющие, ум в очках, а честный ? не врёшь всё твой ребёнок о_О
    Evil: я не понял последнее предложение о_О
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ну ты попал, вот теперь то я оторвусь анонимом...хихихи, и так ....ты....это.....щааа....
    Evil: ну и? :]
    #
    Написал аноним
  10. -1
    хорош, чертяка
    фтопку брекеты
    #
    Написал аноним
  11. -1
    хаха))) и тут ты)))
    Evil: так какбэ давно о_О
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Ниче не испортят. Брекеты - это сексуально!
    Evil: тогда уже золотой зубной протез о_О
    #
    Написал аноним
  13. -1
    не ставь брекеты, они испортят эмаль и твою няшную улыбку ^^
    Evil: двумя с половиной зубов :D
    #
    Написал аноним
  14. -1
    На тебе чудесно будут смотреться брекеты:) Ставь, не жалей денег, реально пойдет)
    Evil: они портят эмаль какбэ. мне и так пломб хватает :]
    #
    Написал аноним
  15. -1
    и чо??????????????????????????????
    Evil: где чо? о_О
    #
    Написал аноним
  16. -1
    много думаешь
    Evil: а что в этом плохого? :]
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ну так давай)
    Evil: странно, что у тебя её нет) 2721358
    #
    Написал аноним
  18. -1
    согласна)есть скайп?
    Evil: есть аська)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Ну...так не я виновата в перерывах)
    Evil: а кто же виноват? :D факт в том, что диалог тут вести явно неудобно)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ho ho , было дело ^^^
    Evil: что бы на это ответить... :D а вообще, мне интересно какую же ты всё-таки цель преследуешь в данном диалоге)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    мда уж...-_-
    Evil: ты сама назвала это хобби :]
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Не привыкать,У меня хоббби-страдать)
    Evil: хммм... ну против любимого занятия я точно не попру :D
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Это значит что согласна с тем ,что не сможешь подтвердить мои догадки.
    Evil: ну значит страдать тебе от неопределённости :]
    #
    Написал аноним
  24. -1
    А каким девушкам ты нравишься?:)
    Evil: ну если исходить из того, что на данный момент я ни с кем не встречаюсь, то тем, которые лишены одного или более из вышеназванных качеств) это, конечно, если не учитывать весьма призрачную возможность существования тех, которые ими всеми наделены, и при этом всячески скрывают свою симпатию ко мне :]
    #
    Написал аноним
  25. -4
    думай сам, это же ты попросил назвать тебя плохим словом)
    у тебя наверно какие-то комплексы еще из детства О_о
    Evil: патипу? :]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6