"Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый."
Познакомились как-то случайно. Ну я не такие вопросы имею в виду
Evil: Ну какбэ вопрос на данной страничке одинаков для всех: что же ты обо мне думаешь? Задавать более конкретные вопросы о себе человеку, которого я не знаю, я не вижу смысла)
А тебе девочки нравятся? А какие? Только не увиливай, а то смысл пропадает
Evil: это что, формспринг? :D нравятся, разные. умные, порядочные, способные выдержать и понять мои заскоки, а так же в меру не лишённые заскоков своих собственных. ну и симпатичные по возможности :]
7 днееееей...
Правильно думаете :) IMHO
Вот сволоч ты. И где твой снайпер?