Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахах)))Скромно ,что могу еще сказать...)
    Evil: ну это уже тебе решать :]
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочешь сказать, что если бы он был, ты принес бы мне воды? Открыт новый вид человека: человек небезразличный.. а хотя пофиг.. я уже труп
    Evil: кто знает :] но если пофиг, то пофиг :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Води... умираю..
    Evil: не вижу обратного адреса о_О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну да, зрелище и хлебушек - все что нужно покорным рабам судьбы.. ^^
    Evil: у хлебушек уже сами делайте :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    одним-двумя не обойтись. маловато для сюжета
    Evil: ну так сюжет можно разыграть по прошествии одного-двух дней о_О
    #
    Написал аноним
  6. 0
    наверное им также скучно как и мне... кровожадный меланхолик - зрелище не для слабонервных..
    Evil: главное, чтобы зрелище. а для кого, то уже второстепенное.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    *таинственный голос*
    7 днееееей...
    Evil: а можно обойтись одним-двумя? :\
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый."

    Правильно думаете :) IMHO
    Evil: лишь бы вас всех не разочаровать xD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну а почему же тогда тебе льстит? Ты же не знаешь разбираюсь я или нет
    Evil: я же сказал, по конкретным вопросам) а услышать о себе приятное в плане общего впечатления в любом случае приятно :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Познакомились как-то случайно. Ну я не такие вопросы имею в виду
    Evil: Ну какбэ вопрос на данной страничке одинаков для всех: что же ты обо мне думаешь? Задавать более конкретные вопросы о себе человеку, которого я не знаю, я не вижу смысла)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну спроси у меня что-то о себе, я тебе расскажу по секрету
    Evil: ок. откуда я тебя знаю?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты интересен,что же делать с этим?)открой заметки в контакте,хочу насладиться твоей ненормальностью в полной мере
    Evil: они открыты для друзей :]
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мишка с начинкой :)
    Evil: желейной ^_^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему халат не в кровище???
    Evil: ну я же аккуратный ^_^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    человек ненормален тем, что считает себя нормальным)так что всё хорошо :)
    Evil: :(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в том же духе камон!
    Evil: ок.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    типо меня никто не замичаит что бы такого сделать плохого
    Evil: а это разве комплекс? :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да прям уж:)
    Evil: чессна же о_О
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А мог бы между прочим и о нас какое-нибудь мнение выразить:)
    Evil: я слишком не знаю кто вы :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Обоже, плотоядная редиска...
    Evil: дадада. она самая :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    редиска ты
    Evil: прошу учесть: плотоядная xD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну воробушки червячков едят, а мыши и колбасу погрызть могут. Так что воробышек ты:)
    Evil: я не ем червячков о_О
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Обзываю: мяаааконький воробышек, совсем как мышка:)
    Evil: прошу учесть: плотоядная.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что тебе было интересно в твоей последней девушке?
    Evil: ну а на настолько личные вопросы отвечать анониму я не буду :]
    #
    Написал аноним
  25. 0
    надеюсь, тебе так же нравится этот ацкий король зла, как и мне
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Видать новичок твой пароход по стыбзиванию голов х)
    Evil: паходу :\
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сто пудов обезумевший пароход уехал на ржавом человеке..
    Evil: да как раз пароход был вполне нормален. даже таблицу умножения помнил о_О
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ты таким девушкам нравишься?
    Evil: неа XD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А тебе девочки нравятся? А какие? Только не увиливай, а то смысл пропадает
    Evil: это что, формспринг? :D нравятся, разные. умные, порядочные, способные выдержать и понять мои заскоки, а так же в меру не лишённые заскоков своих собственных. ну и симпатичные по возможности :]
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ах так? Снайпер значит?

    Вот сволоч ты. И где твой снайпер?
    Evil: при случае узнаешь xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5