logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [175]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Шизяра хуй :Р
Evil:
:(
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
В соц.сетях ты добавляешь только знакомых в друзья?
Evil:
не только. ещё тех, общение с кем заинтересовало.
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
песни хорошие..
Evil:
чо ещё за песни? О_о
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
чувак ну скока можно мозги выносить людям. Ты не думаешь что потом это все тебе вернется. это же карма блеать!
Evil:
я готов ко всему :D
#
Написал аноним
11 января 2012
0
В смысле тоже дать номер? А ты мне уже что-то давал разве?
Evil:
я тебе дал повод звонить родителям :]
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
ели одной ложкой!
Evil:
эээм... исключено. может в одном чятике висели?
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
хорошая фотка
Evil:
паходу о_О
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Устроили тут, понимаешь! Матерям вашим позвоню!
Evil:
номер тебе тоже дать? :]
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
уже близко)
Evil:
ходили на один горшок?
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
вряд ли, но ход мыслей верный
Evil:
ооок. мы жили в одном дворе?
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
блин, ну я ш сказала тебе! знакомы с детства... ну подумай, кто это может быть %)
Evil:
ээээм... акей. мы учились в одной школе?
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
твои догадки сводят меня с ума) оказывается я Настя) по-моему с галюциногенами надо завязывать тебе. Вообще странно что ты меня не узнал
Evil:
хммм... действительно, это же не какая-то страничка для анонимных мнений XD
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
не прикидывайся, мы что зря тогда с тобой пешком под стол ходили?) ты еще рюкзак мой порвал! вспоминай
Evil:
Настя, ХВАТИТ ЖРАТЬ ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ!!!
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
как кому? ты прекрасно знаешь, о чем я.
Evil:
неа :]
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
ты отравляешь жизнь
Evil:
кому? о_О
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
эмм, ты по-моему слегка путаешь)) скорее наоборот) думаю ты понимаешь о чем я ;)
Evil:
неа :]
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
что ш ты палишься)))
Evil:
ну после того, как ты мягко намекнула, что ты не совсем женского пола, я сдержаться не смог :D
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
ну почему же сразу девушка, сладкий? ;)
Evil:
Настя, я о тебе чего-то не знаю? xD
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
ты что не помнишь ту избу??
Evil:
девушка, вы меня с кем-то путаете :]
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
ну ты же сам говорил, что для тебя самое главное сделать все, чтобы я получила радость от этого мира ;) так что работай
Evil:
когда я такую чушь говорил? о_О
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
придумай что-нить новое, а то мне скучно)
Evil:
а с какой это стати я тебя развлекать должен? :D
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
ЭНЕКРГТМКСБТНАНГН - так лучше?
Evil:
неа :]
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
это низ ее, как раз где-то то место, которое скоро будет тебе. ну а ниже горизонтальной - ноги
Evil:
а можно как-то быстрее? а то мне скучно :]
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
нет. Это жопа
Evil:
а зачем ей горизонтальная черта?
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
(-|-) знаешь что это?
Evil:
дно пивной бутылки?
#
Написал аноним
01 декабря 2011
0
хм. Глубокие у тебя по ходу познания
Evil:
ты даже себе не представляешь :] но кому какое дело?)
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
всегда есть места поглубже жопы...наверное их
Evil:
а смысл? погода там та же :]
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
скоро тебе будет конец. Тебе осталось недолго.
Evil:
та мне и так уже жопа. чего бояцца?
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
ты хочешь встретиться?)
Evil:
1) терпеть не могу свиданий вслепую. мож я от тебя наоборот отморозицца пытался длительное время о_О
2) у меня таки есть девушка. так что даже если я не против с тобой прогуляться, то это всё ограничится именно "прогуляться" :]
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
ну...может я просто стесняюсь))
Evil:
ну предложение от этого не становится более логичным о_О
#
Написал аноним
28 ноября 2011
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
Evil Evil
По рейтингу
стр.3
стр.3
2) у меня таки есть девушка. так что даже если я не против с тобой прогуляться, то это всё ограничится именно "прогуляться" :]