Новых комментариев: 0
  1. +3
    обожаю тебя:*
    pechkin: нормаас
    #
    Написал аноним
  2. +2
    люблю тебя чувак :*
    pechkin: тя тож
    #
    Написал аноним
  3. +2
    в этих глазах ты настоящий!
    pechkin: А так я песочный
    #
    Написал аноним
  4. +1
    музыка норм у тебя
    и сам норм
    я все сказал
    pechkin: Заебись сказал
    #
    Написал аноним
  5. +1
    0 ты ей нафиг не нужен,это видно
    мой тебе совет,не привыкай к ней
    скоро кинет тебя
    я про кристину
    ___________________________________________________________
    Кристина хорошая девушка! Не надо про нее наговаривать. Вы ее не знаете,какой она человек,и уже критикуете. Да кто вы такие есть?Думаете ей важно ваше мнение, она не слушает тех кто сплетничает за спиной. Динис ей действительно нравиться и она ему тоже, и я думаю что вас он уж точно слушать не станет.
    pechkin: Денис*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Видела сегодня тебя в парке, целовался с брюнеткой, это твоя девушка была?
    pechkin: Рядом еще 7 стояли, тож мои
    #
    Написал аноним
  7. +1
    когда-нибудь я тебя напою и жестко оттрахаю!
    pechkin: Го завтра?
    _____________________________________
    гоу где и во сколько?
    pechkin: Ты хотябы кто?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    он и без выпивки согласится;)
    pechkin: )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    но ты особенный распиздяй
    pechkin: Ну ахуеть
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хорошийй ты,но сучка:DD
    pechkin: хаха
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Есть девушка?
    pechkin: не
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тебе нравятся девушки которые старше тебя или младше?
    pechkin: Младше
    #
    Написал аноним
  13. +1
    милый :3
    скоро встретимся :*
    pechkin: С кем?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    милый :3
    красивый :3
    и это правда, даже несмей отрицать!
    pechkin: лан)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну давай попробуем)
    pechkin: кросворд?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    нравишься :*
    pechkin: ты мне тоже анон
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Претендентка есть на роль девушки?
    pechkin: ноу
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хотела тебе сказать "привет" в автобусе, но ты был в наушниках:с
    не хотела отвлекать...
    да и врядли ты бы мне ответил...
    pechkin: а кто ты
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты когда злишься или чем то недоволен, просто ахуенен, секси :*
    ебучий технарь ;D
    pechkin: хаха
    #
    Написал аноним
  20. +1
    зачетный поцык
    pechkin: чётко сказано
    #
    Написал аноним
  21. +1
    в технаре как ебанутый ходишь
    ___________________
    ахахахах
    я бы на тебя посмотрела:)
    наверно прям там идеальный человек.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Сукааа, как же я тебя люблююю :*****
    #
    Написал аноним
  23. +1
    тебе бы кулаками по роже,а не ему пальчиками по коже
    pechkin: ахаххахахаха
    красиво
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Пальчиками по коже:*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    воу воу воу,печь я и незнала, что ты такой любвиобильный у нас;D
    pechkin: Я сам не ебал
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Из-за чего расстались?
    ________________________
    Вас калышет чтоль?? Не ваше это дело из-за чего они расстались!
    pechkin: сенкью аноним
    #
    Написал аноним
  27. +1
    телепузика мне блеать когда отдашь=D
    pechkin: бля сань
    честно?
    я забыл его купииить
    мне в пааадлу
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красивый*
    pechkin: сенкью)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хочешь зиму?
    pechkin: ес
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты азартный человек?
    pechkin: ваще пиздец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. По рейтингу
По рейтингу