Прекратите лезть в чужую жизнь свою настройте.Как можно быть настолько низкими и писать в анонимные сети? Крысята в лицо то сказать ничего не могут только в анонимной сети могут настрачивать. Оставьте в покое их
0 ты ей нафиг не нужен,это видно
мой тебе совет,не привыкай к ней
скоро кинет тебя
я про кристину
___________________________________________________________
Кристина хорошая девушка! Не надо про нее наговаривать. Вы ее не знаете,какой она человек,и уже критикуете. Да кто вы такие есть?Думаете ей важно ваше мнение, она не слушает тех кто сплетничает за спиной. Динис ей действительно нравиться и она ему тоже, и я думаю что вас он уж точно слушать не станет.
Сказал по-моему уже(см. Внизу)
и сам норм
я все сказал
Ну бля, жду с нетерпением чувак
я знаю какая она и не говорю,что плохая
он тоже хороший
ПОСМОТРИМ НА ДОЛГО ЛИ У НИХ ВСЕ СЛОЖИТСЯ
мой тебе совет,не привыкай к ней
скоро кинет тебя
я про кристину
___________________________________________________________
Кристина хорошая девушка! Не надо про нее наговаривать. Вы ее не знаете,какой она человек,и уже критикуете. Да кто вы такие есть?Думаете ей важно ваше мнение, она не слушает тех кто сплетничает за спиной. Динис ей действительно нравиться и она ему тоже, и я думаю что вас он уж точно слушать не станет.
мой тебе совет,не привыкай к ней
скоро кинет тебя
я про кристину
макас
филя
темыч
кеша