Новых комментариев: 0
  1. 0
    есть девушка??
    pechkin: Не
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пойду
    бля
    пойдуу
    pechkin: Го щас тогда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто ты слишком даун
    pechkin: Я придумал хули ты
    #
    Написал аноним
  4. 0
    го бухать
    pechkin: Так ты ж не пойдешь заебал
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Васап? Васап?
    pechkin: )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нравишься, боюсь признаться :с
    pechkin: Не ссы)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    секс, наркотики, союзмультфильм †
    pechkin: Васап?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с коптевой общаешься?
    pechkin: Да
    #
    Написал аноним
  9. +1
    милый :3
    красивый :3
    и это правда, даже несмей отрицать!
    pechkin: лан)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты че прикопался!?? глаза мне твои понравились!!! не нравятся комплименты, ну и хуй с тобой!!
    pechkin: Оке
    #
    Написал аноним
  11. -1
    губашлеп хуев
    pechkin: в личку напиши, мудила ебаный
    #
    Написал аноним
  12. +2
    в этих глазах ты настоящий!
    pechkin: А так я песочный
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это непросто глаза, поверь мне)
    pechkin: а что же это?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о Боже я просто теку от красоты твоих глаз :3
    pechkin: глаза, как глаза, хули течь то?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пятух азаза
    pechkin: Пиздуй на мид
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мудак аззазаза
    pechkin: макс лох
    #
    Написал аноним
  17. 0
    по тебе :3
    pechkin: Что мне нужно ответить?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скучаю...
    pechkin: Кто?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    такой няшка стал) я просто тащусь от тебя :*
    pechkin: хуя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет
    pechkin:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    классный, лучше вас дорогие анонимы!!!
    pechkin: не, не лучше
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты чё с белой встречаешься????0о
    pechkin: не
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ну давай попробуем)
    pechkin: кросворд?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а скажи хотя бы 1 букву ее имени
    pechkin: блять, может красворд?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А сейчас? из настоящего?
    pechkin: есть одна
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С ТП СВЯЗАЛСЯ
    ТП СТАЛ!
    pecha: че блять?
    ебло
    ______________________
    ебальник завалил, и чтоб больше в его сторону рот не открывался понял(а)??
    по себе людей не судят дорогой аноним!!!!
    pechkin: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кого любишь до сих пор?
    pechkin: из прошлого никого
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У вас група ваще ок
    pechkin: ну тк
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С ТП СВЯЗАЛСЯ
    ТП СТАЛ!
    pechkin: че блять?
    ебло
    #
    Написал аноним
  30. 0
    джентльмен)
    pechkin: воу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. стр.3
стр.3