Новых комментариев: 0
  1. 0
    няшный ^_^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто умница :*
    pechkin: ну тогда ладно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    умница :*
    pechkin: в чём?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Классный:D
    pechkin: сенькьююю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    такой милашка :*
    pechkin: уии
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему твой ник pecha??
    тебя и в жизни так называют??
    pecha: близкие ток
    и ШШ
    ____________________________________
    и ШШ???? не понял??
    pechkin: ну мне похуй понял или нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему твой ник pecha??
    тебя и в жизни так называют??
    pechkin: близкие ток
    и ШШ
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Претендентка есть на роль девушки?
    pechkin: ноу
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хотела тебе сказать "привет" в автобусе, но ты был в наушниках:с
    не хотела отвлекать...
    да и врядли ты бы мне ответил...
    pechkin: а кто ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела?
    pechkin: збс
    #
    Написал аноним
  11. -1
    где учишься?
    pechkin: в приборке
    #
    Написал аноним
  12. 0
    такой четкий))
    просто крышу сносишь :*
    pecha: прям сношу
    _____________________________
    пиздец как сносишь :*
    pechkin: профи просто
    #
    Написал аноним
  13. 0
    джохан похан ;D
    pechkin:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милый, классный, печа прекрасный :D
    pechkin: аххаха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть девушка?
    pechkin: ноу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    некрасивый
    pechkin: хуйня чувак
    #
    Написал аноним
  17. 0
    такой четкий))
    просто крышу сносишь :*
    pechkin: прям сношу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люблю) *
    pechkin: спасябки))***
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ебаааать ты ахуенный))
    pechkin: ну спасибоо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    все время,как тебя вижу постоянно с девками из группы заигрываешь
    pechkin: вах ты
    #
    Написал аноним
  21. 0
    давно с настюхой не общаетесь???
    pechkin: 8 лет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты когда злишься или чем то недоволен, просто ахуенен, секси :*
    ебучий технарь ;D
    pechkin: хаха
    #
    Написал аноним
  23. +1
    зачетный поцык
    pechkin: чётко сказано
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хороший мальчик :3
    pechkin: воу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    милый ;*
    pechkin: сенькью
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ваше блять какое дела кто ему нравиться)волновать не должно вас)
    pechkin: внатуре
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто нравится из группы?
    pechkin: 5 раз спроси
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты мне очень нравишься,ты наверное меня уже забыл,но я про тебя каждый вечер вспоминаю
    pechkin: не в курсе кто ты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лучший гавнюк))))
    pechkin: хароош хаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Братиииииииш:3
    pechkin: васап?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. стр.5
стр.5