Новых комментариев: 0
  1. +1
    в технаре как ебанутый ходишь
    ___________________
    ахахахах
    я бы на тебя посмотрела:)
    наверно прям там идеальный человек.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сукааа, как же я тебя люблююю :*****
    ______________________________________________________________________________________
    а ты в личку напиши, может что-нибудь получится
    ________________________________________________________________
    ничего получится я знаю....
    pechkin: ничего получится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сукааа, как же я тебя люблююю :*****
    ______________________________________________________________________________________
    а ты в личку напиши, может что-нибудь получится
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сукааа, как же я тебя люблююю :*****
    #
    Написал аноним
  5. -1
    зачем в личку т мне и тут норм
    pechkin: мне поебать ваще
    #
    Написал аноним
  6. -1
    в технаре как ебанутый ходишь
    pechkin: хахахаах
    ладн давай
    в личку может?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    тебе бы кулаками по роже,а не ему пальчиками по коже
    pechkin: ахаххахахаха
    красиво
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Пальчиками по коже:*
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Хочу тебя я нежно в твоей кровати:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    воу воу воу,печь я и незнала, что ты такой любвиобильный у нас;D
    pechkin: Я сам не ебал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    задрот
    pechkin: Ес
    #
    Написал аноним
  12. 0
    малыш:*****
    pechkin: Успокойтесь ребятишки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю тебя а ты на меня внимания не обращаешь:(ты очень хороший:*я плачу из за тебя каждую ночь:(я тебя хочу:*
    pechkin: Аааааааа АХАХАХХАХАХАХАХХА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    брааааа:***
    pechkin: Епта
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Большой такой:D
    pechkin: Огромен просто
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пупсик:-*:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Родной малыш;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привлекательный;-D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Забавный мой:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любимый :****
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Милый:-*:-*:-*
    pechkin: Пиздос
    #
    Написал аноним
  22. 0
    смешной
    pechkin: Ваще
    #
    Написал аноним
  23. 0
    умничка
    pechkin: Йоуйоуйоу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красивый
    pechkin: Йоуйоу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    добрый
    pechkin: Йоу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахуеннннный
    pechkin: Бля
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "эээ"-не повторяй за нами,а то маме нажалуюсь><
    pechkin: вы че ебанулись?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    эээ какой нравится, а как же я?
    pechkin: кто ты?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    0 кто то из группы нравится или нет?
    pecha: или

    ну ка скажи ка нам кто тебе нравится из группы
    у вас девочки все хорошие на внешность
    pechkin: ещё попроси прям по пунктам расхуярить
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пиздааатый
    pechkin: вооу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. стр.6
стр.6