Новых комментариев: 0
  1. 0
    которая нравиться
    pechkin: Потому что тебя не ебёт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кто нравиться то?
    почему не вместе с этой девушкой?
    pechkin: Нравится
    С какой этой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты одинок?
    pechkin: Да

    печально..
    pechkin: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты одинок?
    pechkin: Да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Паша я :)
    pechkin: Я рома
    #
    Написал аноним
  6. +1
    когда-нибудь я тебя напою и жестко оттрахаю!
    pechkin: Го завтра?
    _____________________________________
    гоу где и во сколько?
    pechkin: Ты хотябы кто?)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    он и без выпивки согласится;)
    pechkin: )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда-нибудь я тебя напою и жестко оттрахаю!
    pechkin: Го завтра?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а если честно?
    pechkin: Отстань чей
    Заебал(а)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну скажи:)
    pechkin: Дуся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    имя можно?
    pechkin: Конечно можно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто нибудь вообще нравиться?
    pechkin: Да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебе какие девушки нравятся?
    блондинки или брюнетки?
    pechkin: Или
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девушка есть?
    pechkin: см. ниже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    симпотяга :3
    когда вижу тебя в приборке, теряюсь...
    pechkin: Я тоже терялся в 1 семестре, постоянно после курилки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да тут любовь;DD
    pechkin: Хах)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    но ты особенный распиздяй
    pechkin: Ну ахуеть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты не такой как все!
    да ты раздолбай и еще какой, это мне в тебе и нравится :)
    pechkin: Распиздяев много)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя уже 8 месяцев!
    люблю за твой ахуенный характер :*
    pechkin: хуя ты
    в чем он ахуенный?)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорошийй ты,но сучка:DD
    pechkin: хаха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в приборке самый милый и крутой <3
    pechkin: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой у тебя рост?
    pechkin: Бля, не помню даже
    #
    Написал аноним
  23. +2
    люблю тебя чувак :*
    pechkin: тя тож
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Есть девушка?
    pechkin: не
    #
    Написал аноним
  25. +1
    тебе нравятся девушки которые старше тебя или младше?
    pechkin: Младше
    #
    Написал аноним
  26. +1
    милый :3
    скоро встретимся :*
    pechkin: С кем?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а если серьезно?
    pechkin: д никто)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как ее зовут?
    ну или сколько хотя бы ей лет?
    pechkin: 8 ей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блондинка или брюнетка?
    pechkin: Блонда
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто нибудь нравится?
    pechkin: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. стр.2
стр.2