Новых комментариев: 0
  1. 0
    ебаааать ты ахуенный))
    pechkin: ну спасибоо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    все время,как тебя вижу постоянно с девками из группы заигрываешь
    pechkin: вах ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давно с настюхой не общаетесь???
    pechkin: 8 лет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хороший мальчик :3
    pechkin: воу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милый ;*
    pechkin: сенькью
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ваше блять какое дела кто ему нравиться)волновать не должно вас)
    pechkin: внатуре
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто нравится из группы?
    pechkin: 5 раз спроси
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты мне очень нравишься,ты наверное меня уже забыл,но я про тебя каждый вечер вспоминаю
    pechkin: не в курсе кто ты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лучший гавнюк))))
    pechkin: хароош хаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Братиииииииш:3
    pechkin: васап?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сукааа, как же я тебя люблююю :*****
    ______________________________________________________________________________________
    а ты в личку напиши, может что-нибудь получится
    ________________________________________________________________
    ничего получится я знаю....
    pechkin: ничего получится
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сукааа, как же я тебя люблююю :*****
    ______________________________________________________________________________________
    а ты в личку напиши, может что-нибудь получится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    задрот
    pechkin: Ес
    #
    Написал аноним
  14. 0
    малыш:*****
    pechkin: Успокойтесь ребятишки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю тебя а ты на меня внимания не обращаешь:(ты очень хороший:*я плачу из за тебя каждую ночь:(я тебя хочу:*
    pechkin: Аааааааа АХАХАХХАХАХАХАХХА
    #
    Написал аноним
  16. 0
    брааааа:***
    pechkin: Епта
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Большой такой:D
    pechkin: Огромен просто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пупсик:-*:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Родной малыш;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привлекательный;-D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Забавный мой:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    любимый :****
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Милый:-*:-*:-*
    pechkin: Пиздос
    #
    Написал аноним
  24. 0
    смешной
    pechkin: Ваще
    #
    Написал аноним
  25. 0
    умничка
    pechkin: Йоуйоуйоу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивый
    pechkin: Йоуйоу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    добрый
    pechkin: Йоу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахуеннннный
    pechkin: Бля
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "эээ"-не повторяй за нами,а то маме нажалуюсь><
    pechkin: вы че ебанулись?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    эээ какой нравится, а как же я?
    pechkin: кто ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6