logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [211]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+1
хороший;3
pechkin:
сенкью:3
#
Написал аноним
03 октября 2013
+1
мудаков мудак мудаковский:*
pechkin:
само собой)
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
С кем сейчас гуляешь?
pechkin:
Derzi, крыл
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
Кто нравится?С кем-то встречаешься?
pechkin:
Не, не встречаюсь
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
сложно ответить ????
pechkin:
не вместе
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Ты с крис?
pechkin:
ебать не должно
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Что опять с этой дурой?
pechkin:
Ссаная крыса, хули ты тут пишешь? Спроси в личку
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Пиздиит он
pechkin:
Ты это к чему уеба?
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
Тебе повезло с Кристинкой)
pechkin:
ладно)
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Прекратите лезть в чужую жизнь!
pechkin:
Ок
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
а ответить не можешь нормально?встречаешься или нет,или ты её стремаешься?
pechkin:
Твоего ебала стремаюсь
Сказал по-моему уже(см. Внизу)
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
встречаетесь с Кристиной?
pechkin:
ебать не должно
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Прекратите лезть в чужую жизнь свою настройте.Как можно быть настолько низкими и писать в анонимные сети? Крысята в лицо то сказать ничего не могут только в анонимной сети могут настрачивать. Оставьте в покое их
pechkin:
)
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
Ебать ты дурак какой же ты ебанутый.
pechkin:
Крысята, какие же вы убогие
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
уведу у тебя скоро ее
pechkin:
Ахахах
Ну бля, жду с нетерпением чувак
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
какие цветы нравятся твоей девушке?
pechkin:
Те, которые от меня
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
она классная просто
pechkin:
Эт да
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
на самом деле я просто завидую ему и сам хочу быть с ней
pechkin:
Дохуя хочешь
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
у него судьба такая просто
я знаю какая она и не говорю,что плохая
он тоже хороший
ПОСМОТРИМ НА ДОЛГО ЛИ У НИХ ВСЕ СЛОЖИТСЯ
pechkin:
Какая нахуй судьба? Че ты блять несешь?
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
ты ей нафиг не нужен,это видно
мой тебе совет,не привыкай к ней
скоро кинет тебя
я про кристину
pechkin:
Мне нахуй твои советы не сдались, сиди ебло прикрыв
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Мальчик лох
pechkin:
Аза
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Очень красивый мальчик, хочу познакомиться но очень боюсь, дам за прост
pechkin:
Ок макс
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
первых 5 друзей в вк
pechkin:
крис
макас
филя
темыч
кеша
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
и чем тебе твоя девушка нравится?
pechkin:
Дохуя чем
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
когда у тебя др?
pechkin:
19 июня
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
девушка есть?
pechkin:
Да
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
https://pp.vk.me/c311130/v311130246/8e61/q94ZUA1NfNE.jpg#_=_
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
нравишься очень сильно:*
pechkin:
Прошу в лс)
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
а давно она тебе нравиться?
pechkin:
Иди лесом блять
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
которая нравиться
pechkin:
Потому что тебя не ебёт
#
Написал аноним
09 мая 2014
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
pechkin
По рейтингу
стр.2
стр.2
Сказал по-моему уже(см. Внизу)
Ну бля, жду с нетерпением чувак
я знаю какая она и не говорю,что плохая
он тоже хороший
ПОСМОТРИМ НА ДОЛГО ЛИ У НИХ ВСЕ СЛОЖИТСЯ
мой тебе совет,не привыкай к ней
скоро кинет тебя
я про кристину
макас
филя
темыч
кеша