Новых комментариев: 0
  1. +1
    хороший;3
    pechkin: сенкью:3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    мудаков мудак мудаковский:*
    pechkin: само собой)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С кем сейчас гуляешь?
    pechkin: Derzi, крыл
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто нравится?С кем-то встречаешься?
    pechkin: Не, не встречаюсь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сложно ответить ????
    pechkin: не вместе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты с крис?
    pechkin: ебать не должно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что опять с этой дурой?
    pechkin: Ссаная крыса, хули ты тут пишешь? Спроси в личку
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пиздиит он
    pechkin: Ты это к чему уеба?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебе повезло с Кристинкой)
    pechkin: ладно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прекратите лезть в чужую жизнь!
    pechkin: Ок
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ответить не можешь нормально?встречаешься или нет,или ты её стремаешься?
    pechkin: Твоего ебала стремаюсь
    Сказал по-моему уже(см. Внизу)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    встречаетесь с Кристиной?
    pechkin: ебать не должно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прекратите лезть в чужую жизнь свою настройте.Как можно быть настолько низкими и писать в анонимные сети? Крысята в лицо то сказать ничего не могут только в анонимной сети могут настрачивать. Оставьте в покое их
    pechkin: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ебать ты дурак какой же ты ебанутый.
    pechkin: Крысята, какие же вы убогие
    #
    Написал аноним
  15. 0
    уведу у тебя скоро ее
    pechkin: Ахахах
    Ну бля, жду с нетерпением чувак
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какие цветы нравятся твоей девушке?
    pechkin: Те, которые от меня
    #
    Написал аноним
  17. 0
    она классная просто
    pechkin: Эт да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на самом деле я просто завидую ему и сам хочу быть с ней
    pechkin: Дохуя хочешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у него судьба такая просто
    я знаю какая она и не говорю,что плохая
    он тоже хороший
    ПОСМОТРИМ НА ДОЛГО ЛИ У НИХ ВСЕ СЛОЖИТСЯ
    pechkin: Какая нахуй судьба? Че ты блять несешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты ей нафиг не нужен,это видно
    мой тебе совет,не привыкай к ней
    скоро кинет тебя
    я про кристину
    pechkin: Мне нахуй твои советы не сдались, сиди ебло прикрыв
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мальчик лох
    pechkin: Аза
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Очень красивый мальчик, хочу познакомиться но очень боюсь, дам за прост
    pechkin: Ок макс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    первых 5 друзей в вк
    pechkin: крис
    макас
    филя
    темыч
    кеша
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и чем тебе твоя девушка нравится?
    pechkin: Дохуя чем
    #
    Написал аноним
  25. 0
    когда у тебя др?
    pechkin: 19 июня
    #
    Написал аноним
  26. 0
    девушка есть?
    pechkin: Да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://pp.vk.me/c311130/v311130246/8e61/q94ZUA1NfNE.jpg#_=_
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нравишься очень сильно:*
    pechkin: Прошу в лс)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а давно она тебе нравиться?
    pechkin: Иди лесом блять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    которая нравиться
    pechkin: Потому что тебя не ебёт
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2