Новых комментариев: 0
  1. 0
    0 кто то из группы нравится или нет?
    pecha: или

    ну ка скажи ка нам кто тебе нравится из группы
    у вас девочки все хорошие на внешность
    pechkin: ещё попроси прям по пунктам расхуярить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пиздааатый
    pechkin: вооу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    барадааатый
    pechkin: ахахаха
    филя
    лох
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пиздатый на лицо, но по характеру!!(
    -------------------------------------------
    харош пиздить у него ахуенный и невъебенный характер)
    pechkin: Так и живём
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто то из группы нравится или нет?
    pechkin: или
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Из-за чего расстались?
    pechkin: вот бля, цель, с которой вы сюда пишете?
    думаешь я тебе возьму и по пунктам объясню причину, как, когда и где?
    хаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дерзкий
    pechkin: хуясе
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Че с Наташей у вас?
    pechkin: нихуя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девушка есть?^^
    pechkin: ноу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты мне нравишься:*
    pechkin: :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прекрасен^^
    pechkin: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты кепчук!:D
    pechkin: хахахаха
    сечешь дмитрий)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кокая песня играет сейчас?
    pechkin: вот тОкая
    Slipknot – Eyeless
    #
    Написал аноним
  14. 0
    неразвалишся
    соберем если что
    pechkin: да ну нахуй его)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бля нальем
    pechkin: я ж развалюсь на своём коне
    #
    Написал аноним
  16. 0
    завтра пойдем на скуторе гонять:D
    pechkin: ты же бенз уже искатал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    забыл уже меня да?
    pechkin: когооо?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда приедешь в нижний?
    pechkin: к кому тама?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахаа я незнаю кто такой филя
    pechkin: здарова филь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    10 твоих любимых машин, которые тебе нравятся
    pechkin: спроси у фили, он знает, в андэрковере)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    приветииик
    pechkin: ебать бля
    хэлоу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как дела?:D
    pechkin: здарова
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да я тебе шею сломаю:D
    pechkin: могёшь же, КК:)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    губашлеп хуев
    pechkin: в личку напиши, мудила ебаный
    #
    Написал аноним
  25. -1
    где учишься?
    pechkin: в приборке
    #
    Написал аноним
  26. -1
    зачем в личку т мне и тут норм
    pechkin: мне поебать ваще
    #
    Написал аноним
  27. -1
    в технаре как ебанутый ходишь
    pechkin: хахахаах
    ладн давай
    в личку может?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Хочу тебя я нежно в твоей кровати:*
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Пиздатый на лицо, но по характеру!!(
    pechkin: увы
    #
    Написал аноним
  30. -1
    уроод и ебанутый
    pechkin: здарова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pechkin
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7