logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [211]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
0 кто то из группы нравится или нет?
pecha: или
ну ка скажи ка нам кто тебе нравится из группы
у вас девочки все хорошие на внешность
pechkin:
ещё попроси прям по пунктам расхуярить
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
Пиздааатый
pechkin:
вооу
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
барадааатый
pechkin:
ахахаха
филя
лох
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
Пиздатый на лицо, но по характеру!!(
-------------------------------------------
харош пиздить у него ахуенный и невъебенный характер)
pechkin:
Так и живём
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
кто то из группы нравится или нет?
pechkin:
или
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
Из-за чего расстались?
pechkin:
вот бля, цель, с которой вы сюда пишете?
думаешь я тебе возьму и по пунктам объясню причину, как, когда и где?
хаха
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
Дерзкий
pechkin:
хуясе
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
Че с Наташей у вас?
pechkin:
нихуя
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
Девушка есть?^^
pechkin:
ноу
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
А ты мне нравишься:*
pechkin:
:3
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
Прекрасен^^
pechkin:
:)
#
Написал аноним
05 октября 2013
0
Ты кепчук!:D
pechkin:
хахахаха
сечешь дмитрий)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Кокая песня играет сейчас?
pechkin:
вот тОкая
Slipknot – Eyeless
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
неразвалишся
соберем если что
pechkin:
да ну нахуй его)
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
бля нальем
pechkin:
я ж развалюсь на своём коне
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
завтра пойдем на скуторе гонять:D
pechkin:
ты же бенз уже искатал
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
забыл уже меня да?
pechkin:
когооо?
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
когда приедешь в нижний?
pechkin:
к кому тама?
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
ахахаа я незнаю кто такой филя
pechkin:
здарова филь
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
10 твоих любимых машин, которые тебе нравятся
pechkin:
спроси у фили, он знает, в андэрковере)
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
приветииик
pechkin:
ебать бля
хэлоу
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
как дела?:D
pechkin:
здарова
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
Да я тебе шею сломаю:D
pechkin:
могёшь же, КК:)
#
Написал аноним
02 октября 2013
-1
губашлеп хуев
pechkin:
в личку напиши, мудила ебаный
#
Написал аноним
21 февраля 2014
-1
где учишься?
pechkin:
в приборке
#
Написал аноним
04 ноября 2013
-1
зачем в личку т мне и тут норм
pechkin:
мне поебать ваще
#
Написал аноним
18 октября 2013
-1
в технаре как ебанутый ходишь
pechkin:
хахахаах
ладн давай
в личку может?
#
Написал аноним
18 октября 2013
-1
Хочу тебя я нежно в твоей кровати:*
#
Написал аноним
16 октября 2013
-1
Пиздатый на лицо, но по характеру!!(
pechkin:
увы
#
Написал аноним
12 октября 2013
-1
уроод и ебанутый
pechkin:
здарова
#
Написал аноним
07 октября 2013
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
pechkin
По рейтингу
стр.7
стр.7
pecha: или
ну ка скажи ка нам кто тебе нравится из группы
у вас девочки все хорошие на внешность
филя
лох
-------------------------------------------
харош пиздить у него ахуенный и невъебенный характер)
думаешь я тебе возьму и по пунктам объясню причину, как, когда и где?
хаха
сечешь дмитрий)
Slipknot – Eyeless
соберем если что
хэлоу
ладн давай
в личку может?