0 ты ей нафиг не нужен,это видно
мой тебе совет,не привыкай к ней
скоро кинет тебя
я про кристину
___________________________________________________________
Кристина хорошая девушка! Не надо про нее наговаривать. Вы ее не знаете,какой она человек,и уже критикуете. Да кто вы такие есть?Думаете ей важно ваше мнение, она не слушает тех кто сплетничает за спиной. Динис ей действительно нравиться и она ему тоже, и я думаю что вас он уж точно слушать не станет.
и сам норм
я все сказал
мой тебе совет,не привыкай к ней
скоро кинет тебя
я про кристину
___________________________________________________________
Кристина хорошая девушка! Не надо про нее наговаривать. Вы ее не знаете,какой она человек,и уже критикуете. Да кто вы такие есть?Думаете ей важно ваше мнение, она не слушает тех кто сплетничает за спиной. Динис ей действительно нравиться и она ему тоже, и я думаю что вас он уж точно слушать не станет.
pechkin: Го завтра?
_____________________________________
гоу где и во сколько?
скоро встретимся :*
красивый :3
и это правда, даже несмей отрицать!
не хотела отвлекать...
да и врядли ты бы мне ответил...
ебучий технарь ;D
___________________
ахахахах
я бы на тебя посмотрела:)
наверно прям там идеальный человек.
красиво
________________________
Вас калышет чтоль?? Не ваше это дело из-за чего они расстались!
честно?
я забыл его купииить
мне в пааадлу