не ну вдруг есть, у всех есть люди которые им противны или ну..просто не хочется общаться (мне кажется что у всех есть ненавистники в школе, за школой)
я очень хочу с тобой общаться, но боюсь, что пошлешь...
может скажешь как это лучше начать, или с кем бы ты точно не стала общаться (может я есть в этом черном списке)?)
kate: будь смелее, я не злая :) черного списка у меня и правда нет вообще :)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
kate: мне это уже говорили, так что ты меня не удивил вообще. нет у меня стремления косить под Лизу, так как она моя подруга и я очень хорошо к ней отношусь. косить под нее никогда не собиралась и собираться не буду.
все кто пишут комментарии тупые про Катю, небусь тупые очень и смелости сказать в лицо нету , так что завалите побырому свиньи тупые, давно явно по лицу не получали!!!!!
катя не слушай их они просто тебе завидуют и пишут в анонимно
и кстате что такого если фотки не много похожи?чо в этом плохого?я уверенна катя не под кого не косит.сами не бусь косите под всех бляя
может скажешь как это лучше начать, или с кем бы ты точно не стала общаться (может я есть в этом черном списке)?)
катя не слушай их они просто тебе завидуют и пишут в анонимно
и кстате что такого если фотки не много похожи?чо в этом плохого?я уверенна катя не под кого не косит.сами не бусь косите под всех бляя
тупые блядины!!смысл кати косить под лизу если она хорошо общаются,чо за чушь?!