Новых комментариев: 0
  1. -1
    жевать
    кукурузу знать
    в пту не поступать
    много плохого знать
    срать
    гавном рот вытерать
    уважать
    бить
    пить
    курить
    в клуб ходить и не пить
    слушать машу
    и не бузить
    много знать
    и не блевать
    в общем жрите несквик
    kate: ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ
    НАДО МОЛОКО ЛАКАТЬ
    А НЕ СРАТЬ ВЕЗДЕ, КАК ЛЮБИШЬ
    НО БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЛИШЬ
    О ТОМ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ
    А ХРЕН ТЕБЕ
    ИДИ БОЛЕЙ
    #
    Написал аноним
  2. -1
    смотреть
    пердеть
    крехтеть
    ничего не хотеть
    просто хереть
    лапшу жрать и не толстеть
    с окна лететь
    ногой чесать
    в общем отдыхать, а если кому не по зубам
    прошу мяукать срать и гнать
    kate: ПЛАКАТЬ
    ПУКАТЬ
    ПИСИТЬ
    КАКАТЬ
    ЖРАТЬ
    ХРАПЕТЬ
    ВОТ, ЧТО ЛЮБИТ ДАША!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    бублик вв сл
    #
    Написал аноним
  4. -2
    у меня в носу карандаш
    kate: ДАША,НЕФТЬ В НОЗДРЯХ ИЩЕШЬ?
    #
    Написал аноним
  5. -2
    rosy is your love my lovely little kate!!!
    kate: этот страстный милиционер придет и отшлепает тебяя, дашка
    #
    Написал аноним
  6. -3
    ну да, в первый было у тебя дома когда я увидела твоего брата- мистер спакойствие и доставание- Матвея!!! бляяяяяяя ненавижу этот день., сука!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    таааааааааак, че не понятно????? мне не хватает котакта, 2 часа уже без общения, а вокруг одни ангелочки!!!!! ааааааааа я сошла с ума!!!
    kate: не в первый раз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    гуууууууууууууууууууууууубановаааааааааааааааа
    добралась до интернета
    kate: точно точно
    #
    Написал аноним
  9. -2
    суецыд
    в жопе нож
    я любила пофиг
    чтож
    вот теперь
    сижу в аду
    черт мне пишет ерунду
    ерунда его тупа
    я хотела в облака
    там где ангелы и бог
    черт меня в котел завлек
    вот я жарюсь тут теперь
    и не всилах боль терпеть
    ну а ты сиди и жди,
    я пошлю тебе дожди!!!!!!!!!!!!!!
    kate: фу бля
    #
    Написал аноним
  10. +1
    зачем тебе лиза? женись на мне, моя прееееееееелесть!!!
    kate: ГУБАНОВА!!!!
    #
    Написал аноним
  11. -1
    я был геем,а увидев вас стал натуралом, спс вам Екатерина!!!
    kate: АХААХХА НЕ СМЕШНО
    НЗЧТ
    #
    Написал аноним
  12. +1
    кать, я тебя люблю!!!женись на мне! я конечно все понимаю... мне 30, а тебе 15, но бывают же такие семьи!!! ты меня тогда отшила и сказала что мы не подходим друг-другу из-за того что есть парень, но мы же вместе все можем исправить!
    kate: блять даша
    #
    Написал аноним
  13. -2
    минси минси всегда с тобой!!!
    kate: кто такой? я такого не знаюю
    #
    Написал аноним
  14. -1
    про секс тоже писал дух- гуггубуы (минси минси пики пики от now1 и now2, и вообще он реально- лезвие!!!)
    kate: ты блин,хана тебе в школе, макака
    #
    Написал аноним
  15. +1
    да это не дух , а я!!!!!!!! я же губа воскрес!!!!!!
    kate: бляяять дашааа
    #
    Написал аноним
  16. -1
    наверно и вправду он
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а я не писала про секс без обязательств!!!
    kate: значит это твой дух
    #
    Написал аноним
  18. +1
    катя дура
    это не я писала про я тебе нравлюсь и т.п. Хаха
    #
    Написал аноним
  19. -1
    хочешь меня, хочешь???
    kate: нет, не хочу, не хочу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты запала на меня? да? я эт сразу почувствовал(а)





    Зиза
    kate: мм, зиза, что между нами точно есть хахаха)
    хд
    #
    Написал аноним
  21. -1
    как вы относитесь к сексу без обязательст???
    kate: никак никак никак
    только с обязательствами, лиза федорченко! или не лиза..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    я не дубина, сама такая! я вообщето знала про девушку, но ты же ему всегда нравилась, да?
    kate: нет нет нет!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нее, я тебе тоже предлагаю со мной встречаться!
    kate: ооо
    #
    Написал аноним
  25. -2
    я? а че сразу отвянь ааааааа? мне же интересно, может эт Ж_ _а тебе пишет...
    kate: вообще-то у ж__ы есть девушка, дубина!!
    #
    Написал аноним
  26. -2
    ууууууу, как интересно... а что же ответит катя???
    kate: так, курица, отвянь :*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ДаваЙ встречаться???
    kate: оо это кто?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    толстая давалка не гони на катю
    kate: ахаах
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блять 3 сучки че нехуй делать? вы блять как пранститутки по школе ходите, жопами толстыми виляете, завидуете что катя лучше вас, ну так мы это давно поняли, нехер вот щас гнать!!! катя что похожа на ту которая спит с геем? вань ты конечно прости, но мог бы своим сверстницам хоть чето сказать, а то как блять баба- сука, бесите уже. че больше нечем заняться в школе кроме как сплетни пиздить по школе!!!???
    kate: оо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    после сообщения "про старшеклассниц ебало залепи чмо ущербное! хах "
    понятно кто это все писал
    kate: да да, все ппонятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kate batishcheva
  3. стр.3
стр.3