жевать
кукурузу знать
в пту не поступать
много плохого знать
срать
гавном рот вытерать
уважать
бить
пить
курить
в клуб ходить и не пить
слушать машу
и не бузить
много знать
и не блевать
в общем жрите несквик
kate: ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ
НАДО МОЛОКО ЛАКАТЬ
А НЕ СРАТЬ ВЕЗДЕ, КАК ЛЮБИШЬ
НО БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЛИШЬ
О ТОМ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ
А ХРЕН ТЕБЕ
ИДИ БОЛЕЙ
смотреть
пердеть
крехтеть
ничего не хотеть
просто хереть
лапшу жрать и не толстеть
с окна лететь
ногой чесать
в общем отдыхать, а если кому не по зубам
прошу мяукать срать и гнать
kate: ПЛАКАТЬ
ПУКАТЬ
ПИСИТЬ
КАКАТЬ
ЖРАТЬ
ХРАПЕТЬ
ВОТ, ЧТО ЛЮБИТ ДАША!!!!!
суецыд
в жопе нож
я любила пофиг
чтож
вот теперь
сижу в аду
черт мне пишет ерунду
ерунда его тупа
я хотела в облака
там где ангелы и бог
черт меня в котел завлек
вот я жарюсь тут теперь
и не всилах боль терпеть
ну а ты сиди и жди,
я пошлю тебе дожди!!!!!!!!!!!!!!
кать, я тебя люблю!!!женись на мне! я конечно все понимаю... мне 30, а тебе 15, но бывают же такие семьи!!! ты меня тогда отшила и сказала что мы не подходим друг-другу из-за того что есть парень, но мы же вместе все можем исправить!
блять 3 сучки че нехуй делать? вы блять как пранститутки по школе ходите, жопами толстыми виляете, завидуете что катя лучше вас, ну так мы это давно поняли, нехер вот щас гнать!!! катя что похожа на ту которая спит с геем? вань ты конечно прости, но мог бы своим сверстницам хоть чето сказать, а то как блять баба- сука, бесите уже. че больше нечем заняться в школе кроме как сплетни пиздить по школе!!!???
кукурузу знать
в пту не поступать
много плохого знать
срать
гавном рот вытерать
уважать
бить
пить
курить
в клуб ходить и не пить
слушать машу
и не бузить
много знать
и не блевать
в общем жрите несквик
НАДО МОЛОКО ЛАКАТЬ
А НЕ СРАТЬ ВЕЗДЕ, КАК ЛЮБИШЬ
НО БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЛИШЬ
О ТОМ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ
А ХРЕН ТЕБЕ
ИДИ БОЛЕЙ
пердеть
крехтеть
ничего не хотеть
просто хереть
лапшу жрать и не толстеть
с окна лететь
ногой чесать
в общем отдыхать, а если кому не по зубам
прошу мяукать срать и гнать
ПУКАТЬ
ПИСИТЬ
КАКАТЬ
ЖРАТЬ
ХРАПЕТЬ
ВОТ, ЧТО ЛЮБИТ ДАША!!!!!
добралась до интернета
в жопе нож
я любила пофиг
чтож
вот теперь
сижу в аду
черт мне пишет ерунду
ерунда его тупа
я хотела в облака
там где ангелы и бог
черт меня в котел завлек
вот я жарюсь тут теперь
и не всилах боль терпеть
ну а ты сиди и жди,
я пошлю тебе дожди!!!!!!!!!!!!!!
НЗЧТ
это не я писала про я тебе нравлюсь и т.п. Хаха
Зиза
хд
только с обязательствами, лиза федорченко! или не лиза..
понятно кто это все писал