Новых комментариев: 0
  1. 0
    кстати про точ то катя прекрасно оч смешно сказано!!!
    kate: сама небось эту херню написала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ответь мне сволочь!!!
    kate: отвали дураа
    #
    Написал аноним
  3. +1
    оооооооо, растворитель!!!!!
    оооооооо, освежитель!!!!!!!
    оооооооо, окислитель!!!!!!!
    оооооооо, мозговыноситель!!
    оооооооо, моговая активность
    #
    Написал аноним
  4. 0
    глаз в носу...
    kate: и похоже мозги в жопе
    #
    Написал аноним
  5. +1
    у меня перед глазами баран!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    аааааааааа, в носу карандаш!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    kasha-kakasha-malasha-nasha-sasha-pasha-DASHA-nesquik-minsi-minsi-piki-piki-now1-now2-pravilno poimi kto eta
    #
    Написал аноним
  8. 0
    катя:DD
    какие у тебя страсти тут)) оО
    kate: ахах, да жень:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    такой, как ты, нужет супер парень!потому что ты прекрасна :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я думаю что это дело их самих, и давайте не будем к ним лезть! сплетни собирать! я понимаю каждому интересно, но пусть они там сами, и если катя захочет- сама скажет!!!...
    #
    Написал аноним
  11. +2
    почему вы убрали сп с Ваней?
    у вас же все хорошо было
    kate: было было
    :(
    #
    Написал аноним
  12. -1
    акриловые краски- forever
    #
    Написал аноним
  13. 0
    катя, прошу тайну кто написал не раскрывать, и это не лиза, не маша и не даша!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    много понтов
    много херни
    много всякой не нужной хуйни
    несколько взглядов
    срастный твой взгляд
    вздох облегчающий
    ваши сердца
    ты захотела коснуться его
    как бы понять что ты рядом
    и здесь
    ты подошла- поздороваться с ним
    он отошел- свзглядом злости, надежды
    не сысешь в его же глазах
    ты не укроешься в наших сердцах,
    много усмешек с друзей стороны
    много ненужной какой-то херни
    ты здесь прошла столько страсти и горя,
    все угарали по всей стороне
    он не хотел целовать тебя в губы
    а може хотел, но замучила скука
    может он хочет чего-то забыть
    может заскромничал губы свои
    ты посмотрела в его же глаза
    ты захотела увидеть глаза
    самого доброго, нежного- ****(имя)
    ну так он же прошел не заметя
    как бы ответя что ты мне дороже,
    но ты подожди и мы будем
    мы вместе
    ты здесь постой,
    не смотри ты глазами
    я твой единственный
    я же судьба
    ты же не с колей, не с васей была
    ты захотела и именно я
    я же красив, умен, именит
    ты не смотри на 3-х дур что твердят
    что не подходим мы для долгих пар
    мы же поженимся, будем мы жить
    ну а я буду тебя так же сильно любить...!!!!


    love story...не на кого не намекаю...образ собирателен!!!
    kate: да да
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мышка
    нос
    кровать
    пук-пук
    скрип и громкое рычанье
    пук-пук
    срак-срак
    пись-пись
    срак-
    проза- "типичное катино утро"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто-то присоеденился к нашей идилии, привет! ты кто, Маша???
    kate: блин, даш, может реально хватит всякую чушь писать?!
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Что то я не могу понять ,а про какого Ваню идет речь?
    и как кочнев вообще здесь оказался?
    kate: я сама понять не могу
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ага,ага!!!а сама то...! хотя я даже не знаю кто ты!!!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    а я клянусь 3-мя пятками даши губановой что она дура
    kate: я согласна
    #
    Написал аноним
  20. -1
    клянусь пяткой маши киреевой что это предыдущее сообщение фуфло!!!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    маша любит пукать в трубку телефона
    #
    Написал аноним
  22. -1
    да это честно нея, я в тот момент ушла смотреть телевизор
    #
    Написал аноним
  23. -1
    если что, сообщение перед этим- это честно не я!!!клянусь пяткой
    #
    Написал аноним
  24. -1
    кать, ты такая классная, нравишься мне!
    kate: даш, не смешно как-то уже!!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    по писий в баночку
    kate: подкреписька
    #
    Написал аноним
  26. -2
    после 2-х строчек после "КУРИЦА ЛУК И БЕКОН" должно быть так:
    ..
    очень скучно как сейчас
    ведь не так...
    ...




    автор стихотворения- творения
    #
    Написал аноним
  27. -1
    катя батя много знает
    ведь она у нас ботаник
    но вообщето только я
    так считаю, но не зря
    ведь за год один 8-ой
    получила она свой
    почитаемый предел
    чтоб считали все её
    лучше лизы, нади, димы
    ну и юленьку с юрцом
    не забудем с холодцом.
    я не знаю че к чему
    но давно я сней дружу,
    хорошо когда есть друг
    а еще когда фундук
    камень ножницы бумага
    как трусы батфоты шпага
    дудка кобра и индус.
    как яблоко закон ньютон
    КУРИЦА ЛУК И БЕКОН.!!!
    вы не думайте что с катей
    очень скучно как ведь не так
    катя может и сказать
    что плохое
    что не очень,
    ну а что я тут вам лгу
    катя вреная и злюка
    много курит, пьет и мутит
    хорошо английский тянет
    хорошо по мозгу ходит
    не физру ни слова в слух
    только может ущипнуть
    чтоб меня за это все
    из-за нее
    прямо 2
    и прямо крики
    прямо оры даже писки,
    ну а катенька не че
    наша катенька- ого!!!
    #
    Написал аноним
  28. -2
    у тебя есть парень???
    kate: отвали, губанова
    #
    Написал аноним
  29. -1
    я тебя люблю...
    kate: а я тебя нет!!
    #
    Написал аноним
  30. -2
    лиза федорка
    классная девчонка
    но если с ней не очень
    то мы тогда хохочем
    юлька тоже так не че
    с ней как в доме если че,
    подойдет она посмотрит
    накричит иль рявкнет громко
    так на зов её стальной
    прибежит тот час малой-
    маша наша сулормаша
    нихуя не хочет делать
    только словом болобочет
    много курит, жрет и пьет
    ну а хочет если че
    что бы был с ней парень тот
    что в 10-а живет
    звать не ваней и не колей
    ну а как то по иному
    мне запрещено сказать
    но а ты давай смекай!!!
    kate: я знаю ответ на эту херню
    это же шамаханка по-просту
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kate batishcheva
  3. стр.2
стр.2