я думаю что это дело их самих, и давайте не будем к ним лезть! сплетни собирать! я понимаю каждому интересно, но пусть они там сами, и если катя захочет- сама скажет!!!...
много понтов
много херни
много всякой не нужной хуйни
несколько взглядов
срастный твой взгляд
вздох облегчающий
ваши сердца
ты захотела коснуться его
как бы понять что ты рядом
и здесь
ты подошла- поздороваться с ним
он отошел- свзглядом злости, надежды
не сысешь в его же глазах
ты не укроешься в наших сердцах,
много усмешек с друзей стороны
много ненужной какой-то херни
ты здесь прошла столько страсти и горя,
все угарали по всей стороне
он не хотел целовать тебя в губы
а може хотел, но замучила скука
может он хочет чего-то забыть
может заскромничал губы свои
ты посмотрела в его же глаза
ты захотела увидеть глаза
самого доброго, нежного- ****(имя)
ну так он же прошел не заметя
как бы ответя что ты мне дороже,
но ты подожди и мы будем
мы вместе
ты здесь постой,
не смотри ты глазами
я твой единственный
я же судьба
ты же не с колей, не с васей была
ты захотела и именно я
я же красив, умен, именит
ты не смотри на 3-х дур что твердят
что не подходим мы для долгих пар
мы же поженимся, будем мы жить
ну а я буду тебя так же сильно любить...!!!!
love story...не на кого не намекаю...образ собирателен!!!
катя батя много знает
ведь она у нас ботаник
но вообщето только я
так считаю, но не зря
ведь за год один 8-ой
получила она свой
почитаемый предел
чтоб считали все её
лучше лизы, нади, димы
ну и юленьку с юрцом
не забудем с холодцом.
я не знаю че к чему
но давно я сней дружу,
хорошо когда есть друг
а еще когда фундук
камень ножницы бумага
как трусы батфоты шпага
дудка кобра и индус.
как яблоко закон ньютон
КУРИЦА ЛУК И БЕКОН.!!!
вы не думайте что с катей
очень скучно как ведь не так
катя может и сказать
что плохое
что не очень,
ну а что я тут вам лгу
катя вреная и злюка
много курит, пьет и мутит
хорошо английский тянет
хорошо по мозгу ходит
не физру ни слова в слух
только может ущипнуть
чтоб меня за это все
из-за нее
прямо 2
и прямо крики
прямо оры даже писки,
ну а катенька не че
наша катенька- ого!!!
лиза федорка
классная девчонка
но если с ней не очень
то мы тогда хохочем
юлька тоже так не че
с ней как в доме если че,
подойдет она посмотрит
накричит иль рявкнет громко
так на зов её стальной
прибежит тот час малой-
маша наша сулормаша
нихуя не хочет делать
только словом болобочет
много курит, жрет и пьет
ну а хочет если че
что бы был с ней парень тот
что в 10-а живет
звать не ваней и не колей
ну а как то по иному
мне запрещено сказать
но а ты давай смекай!!!
kate: я знаю ответ на эту херню
это же шамаханка по-просту
оооооооо, освежитель!!!!!!!
оооооооо, окислитель!!!!!!!
оооооооо, мозговыноситель!!
оооооооо, моговая активность
какие у тебя страсти тут)) оО
у вас же все хорошо было
:(
много херни
много всякой не нужной хуйни
несколько взглядов
срастный твой взгляд
вздох облегчающий
ваши сердца
ты захотела коснуться его
как бы понять что ты рядом
и здесь
ты подошла- поздороваться с ним
он отошел- свзглядом злости, надежды
не сысешь в его же глазах
ты не укроешься в наших сердцах,
много усмешек с друзей стороны
много ненужной какой-то херни
ты здесь прошла столько страсти и горя,
все угарали по всей стороне
он не хотел целовать тебя в губы
а може хотел, но замучила скука
может он хочет чего-то забыть
может заскромничал губы свои
ты посмотрела в его же глаза
ты захотела увидеть глаза
самого доброго, нежного- ****(имя)
ну так он же прошел не заметя
как бы ответя что ты мне дороже,
но ты подожди и мы будем
мы вместе
ты здесь постой,
не смотри ты глазами
я твой единственный
я же судьба
ты же не с колей, не с васей была
ты захотела и именно я
я же красив, умен, именит
ты не смотри на 3-х дур что твердят
что не подходим мы для долгих пар
мы же поженимся, будем мы жить
ну а я буду тебя так же сильно любить...!!!!
love story...не на кого не намекаю...образ собирателен!!!
нос
кровать
пук-пук
скрип и громкое рычанье
пук-пук
срак-срак
пись-пись
срак-
проза- "типичное катино утро"
и как кочнев вообще здесь оказался?
..
очень скучно как сейчас
ведь не так...
...
автор стихотворения- творения
ведь она у нас ботаник
но вообщето только я
так считаю, но не зря
ведь за год один 8-ой
получила она свой
почитаемый предел
чтоб считали все её
лучше лизы, нади, димы
ну и юленьку с юрцом
не забудем с холодцом.
я не знаю че к чему
но давно я сней дружу,
хорошо когда есть друг
а еще когда фундук
камень ножницы бумага
как трусы батфоты шпага
дудка кобра и индус.
как яблоко закон ньютон
КУРИЦА ЛУК И БЕКОН.!!!
вы не думайте что с катей
очень скучно как ведь не так
катя может и сказать
что плохое
что не очень,
ну а что я тут вам лгу
катя вреная и злюка
много курит, пьет и мутит
хорошо английский тянет
хорошо по мозгу ходит
не физру ни слова в слух
только может ущипнуть
чтоб меня за это все
из-за нее
прямо 2
и прямо крики
прямо оры даже писки,
ну а катенька не че
наша катенька- ого!!!
классная девчонка
но если с ней не очень
то мы тогда хохочем
юлька тоже так не че
с ней как в доме если че,
подойдет она посмотрит
накричит иль рявкнет громко
так на зов её стальной
прибежит тот час малой-
маша наша сулормаша
нихуя не хочет делать
только словом болобочет
много курит, жрет и пьет
ну а хочет если че
что бы был с ней парень тот
что в 10-а живет
звать не ваней и не колей
ну а как то по иному
мне запрещено сказать
но а ты давай смекай!!!
это же шамаханка по-просту