Новых комментариев: 0
  1. +2
    это ваще кому? Оо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ебало офф!ссу-кааа
    #
    Написал аноним
  3. +2
    про старшеклассниц ебало залепи чмо ущербное! хах
    kate: смешно смешно пошутила!!
    сама залепи
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тупые у вас старшеклассницы!ебучие шлюхи,сами чпокаются со всеми,еще потом на более младших скидывают,свои гришки притоили,зато про других слухи пускаете!кочнев толстый мудак!
    kate: ахаах) даа, спасибо защитница:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахахахахахха тупая пизда которая завидует кате пошла вон в стойло,Катя с ни м не спала и никогда не переспит, ведь он мудак,да и катя приличная девочка, в отличии от вас,тупые суки
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вы мудаки и суки харе катю обсирать паааддоонки
    kate: ууу, спасибоо
    #
    Написал аноним
  7. +3
    это вовсе не шутка екатерина!!! мы вас видели. нехер пиздеть. давалка и в африке давалка
    kate: да да, гнать хоре
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ну конечно не знакома. харе лапшу вешать! спалилась спалилась. давалка херова!
    kate: ахаха, смешная конечно шутка была. может хватит?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет катюша :**
    kate: привеет:)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    ты и кочнев как кролики в школьных туалетах,мы блять все видели давалка.
    kate: что за херня? я с ним даже не знакомаааааа
    #
    Написал аноним
  11. -1
    гнать хоре,ты с ним спишь!
    вся школа знает!
    kate: да да да
    ну конечно! что же мне еще с ним делать!!
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ты сосалась с кочневым я видел(а)
    kate: чего????!!!!!!!!!
    это полный бред
    #
    Написал аноним
  13. +2
    любишь кочнева и хочешь его
    сиськи классные
    kate: че к чему?!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я скормлю твои мозги диким обезьянам
    kate: тааак, кому-то в школе завтра худо будеет
    #
    Написал аноним
  15. +1
    к предидущему
    #
    Написал аноним
  16. -2
    минус тебе
    торопишься сильно
    чо кросс бежала?
    kate: это к чему?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    шветланка ты
    kate: сама блиин такая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kate batishcheva
  3. стр.4
стр.4