все кто пишут комментарии тупые про Катю, небусь тупые очень и смелости сказать в лицо нету , так что завалите побырому свиньи тупые, давно явно по лицу не получали!!!!!
катя не слушай их они просто тебе завидуют и пишут в анонимно
и кстате что такого если фотки не много похожи?чо в этом плохого?я уверенна катя не под кого не косит.сами не бусь косите под всех бляя
я очень хочу с тобой общаться, но боюсь, что пошлешь...
может скажешь как это лучше начать, или с кем бы ты точно не стала общаться (может я есть в этом черном списке)?)
kate: будь смелее, я не злая :) черного списка у меня и правда нет вообще :)
кать, я тебя люблю!!!женись на мне! я конечно все понимаю... мне 30, а тебе 15, но бывают же такие семьи!!! ты меня тогда отшила и сказала что мы не подходим друг-другу из-за того что есть парень, но мы же вместе все можем исправить!
ахахахахахха тупая пизда которая завидует кате пошла вон в стойло,Катя с ни м не спала и никогда не переспит, ведь он мудак,да и катя приличная девочка, в отличии от вас,тупые суки
катя не слушай их они просто тебе завидуют и пишут в анонимно
и кстате что такого если фотки не много похожи?чо в этом плохого?я уверенна катя не под кого не косит.сами не бусь косите под всех бляя
тупые блядины!!смысл кати косить под лизу если она хорошо общаются,чо за чушь?!
это полный бред
может скажешь как это лучше начать, или с кем бы ты точно не стала общаться (может я есть в этом черном списке)?)
у вас же все хорошо было
:(
сама залепи
сиськи классные
оооооооо, освежитель!!!!!!!
оооооооо, окислитель!!!!!!!
оооооооо, мозговыноситель!!
оооооооо, моговая активность
нос
кровать
пук-пук
скрип и громкое рычанье
пук-пук
срак-срак
пись-пись
срак-
проза- "типичное катино утро"
это не я писала про я тебе нравлюсь и т.п. Хаха