Новых комментариев: 0
  1. +8
    все кто пишут комментарии тупые про Катю, небусь тупые очень и смелости сказать в лицо нету , так что завалите побырому свиньи тупые, давно явно по лицу не получали!!!!!
    катя не слушай их они просто тебе завидуют и пишут в анонимно
    и кстате что такого если фотки не много похожи?чо в этом плохого?я уверенна катя не под кого не косит.сами не бусь косите под всех бляя
    #
    Написал аноним
  2. +6
    с хвостиком тебе гораздо лучше правда)
    kate: оо спасибо :)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    отвалили все от кати!!!
    тупые блядины!!смысл кати косить под лизу если она хорошо общаются,чо за чушь?!
    #
    Написал аноним
  4. +5
    замечательной души человек)))
    kate: спасибоон ;)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    ты и кочнев как кролики в школьных туалетах,мы блять все видели давалка.
    kate: что за херня? я с ним даже не знакомаааааа
    #
    Написал аноним
  6. +3
    kate- леонид агутин
    kate: даша-лох
    #
    Написал аноним
  7. +3
    это вовсе не шутка екатерина!!! мы вас видели. нехер пиздеть. давалка и в африке давалка
    kate: да да, гнать хоре
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ты сосалась с кочневым я видел(а)
    kate: чего????!!!!!!!!!
    это полный бред
    #
    Написал аноним
  9. +2
    я очень хочу с тобой общаться, но боюсь, что пошлешь...
    может скажешь как это лучше начать, или с кем бы ты точно не стала общаться (может я есть в этом черном списке)?)
    kate: будь смелее, я не злая :) черного списка у меня и правда нет вообще :)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    катя- гошан куценко
    #
    Написал аноним
  11. +2
    почему вы убрали сп с Ваней?
    у вас же все хорошо было
    kate: было было
    :(
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ДаваЙ встречаться???
    kate: оо это кто?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    это ваще кому? Оо
    #
    Написал аноним
  14. +2
    про старшеклассниц ебало залепи чмо ущербное! хах
    kate: смешно смешно пошутила!!
    сама залепи
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ну конечно не знакома. харе лапшу вешать! спалилась спалилась. давалка херова!
    kate: ахаха, смешная конечно шутка была. может хватит?!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    любишь кочнева и хочешь его
    сиськи классные
    kate: че к чему?!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    с тобой всегда приятно разговаривать не зависимо от ситуации. а еще мне нравится, что ты ответственная)
    kate: спасибо) кто бы ты не был, аноним, думаю мне тоже приятно с тобой разговаривать :)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    оооооооо, растворитель!!!!!
    оооооооо, освежитель!!!!!!!
    оооооооо, окислитель!!!!!!!
    оооооооо, мозговыноситель!!
    оооооооо, моговая активность
    #
    Написал аноним
  19. +1
    у меня перед глазами баран!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мышка
    нос
    кровать
    пук-пук
    скрип и громкое рычанье
    пук-пук
    срак-срак
    пись-пись
    срак-
    проза- "типичное катино утро"
    #
    Написал аноним
  21. +1
    зачем тебе лиза? женись на мне, моя прееееееееелесть!!!
    kate: ГУБАНОВА!!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    кать, я тебя люблю!!!женись на мне! я конечно все понимаю... мне 30, а тебе 15, но бывают же такие семьи!!! ты меня тогда отшила и сказала что мы не подходим друг-другу из-за того что есть парень, но мы же вместе все можем исправить!
    kate: блять даша
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да это не дух , а я!!!!!!!! я же губа воскрес!!!!!!
    kate: бляяять дашааа
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а я не писала про секс без обязательств!!!
    kate: значит это твой дух
    #
    Написал аноним
  25. +1
    катя дура
    это не я писала про я тебе нравлюсь и т.п. Хаха
    #
    Написал аноним
  26. +1
    толстая давалка не гони на катю
    kate: ахаах
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ебало офф!ссу-кааа
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ахахахахахха тупая пизда которая завидует кате пошла вон в стойло,Катя с ни м не спала и никогда не переспит, ведь он мудак,да и катя приличная девочка, в отличии от вас,тупые суки
    #
    Написал аноним
  29. +1
    вы мудаки и суки харе катю обсирать паааддоонки
    kate: ууу, спасибоо
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я скормлю твои мозги диким обезьянам
    kate: тааак, кому-то в школе завтра худо будеет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kate batishcheva
  3. По рейтингу
По рейтингу