Новых комментариев: 0
  1. -1
    как вы относитесь к сексу без обязательст???
    kate: никак никак никак
    только с обязательствами, лиза федорченко! или не лиза..
    #
    Написал аноним
  2. -1
    я не дубина, сама такая! я вообщето знала про девушку, но ты же ему всегда нравилась, да?
    kate: нет нет нет!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    гнать хоре,ты с ним спишь!
    вся школа знает!
    kate: да да да
    ну конечно! что же мне еще с ним делать!!
    #
    Написал аноним
  4. -2
    у тебя авы все словно ты под бахчиванову косишь
    kate: ну конечно, вообще я полностью кошу под лизу, не видно????? я прям лизкина копия. не нравятся авы, не смотрите
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Что то я не могу понять ,а про какого Ваню идет речь?
    и как кочнев вообще здесь оказался?
    kate: я сама понять не могу
    #
    Написал аноним
  6. -2
    после 2-х строчек после "КУРИЦА ЛУК И БЕКОН" должно быть так:
    ..
    очень скучно как сейчас
    ведь не так...
    ...




    автор стихотворения- творения
    #
    Написал аноним
  7. -2
    у тебя есть парень???
    kate: отвали, губанова
    #
    Написал аноним
  8. -2
    лиза федорка
    классная девчонка
    но если с ней не очень
    то мы тогда хохочем
    юлька тоже так не че
    с ней как в доме если че,
    подойдет она посмотрит
    накричит иль рявкнет громко
    так на зов её стальной
    прибежит тот час малой-
    маша наша сулормаша
    нихуя не хочет делать
    только словом болобочет
    много курит, жрет и пьет
    ну а хочет если че
    что бы был с ней парень тот
    что в 10-а живет
    звать не ваней и не колей
    ну а как то по иному
    мне запрещено сказать
    но а ты давай смекай!!!
    kate: я знаю ответ на эту херню
    это же шамаханка по-просту
    #
    Написал аноним
  9. -2
    у меня в носу карандаш
    kate: ДАША,НЕФТЬ В НОЗДРЯХ ИЩЕШЬ?
    #
    Написал аноним
  10. -2
    rosy is your love my lovely little kate!!!
    kate: этот страстный милиционер придет и отшлепает тебяя, дашка
    #
    Написал аноним
  11. -2
    суецыд
    в жопе нож
    я любила пофиг
    чтож
    вот теперь
    сижу в аду
    черт мне пишет ерунду
    ерунда его тупа
    я хотела в облака
    там где ангелы и бог
    черт меня в котел завлек
    вот я жарюсь тут теперь
    и не всилах боль терпеть
    ну а ты сиди и жди,
    я пошлю тебе дожди!!!!!!!!!!!!!!
    kate: фу бля
    #
    Написал аноним
  12. -2
    минси минси всегда с тобой!!!
    kate: кто такой? я такого не знаюю
    #
    Написал аноним
  13. -2
    я? а че сразу отвянь ааааааа? мне же интересно, может эт Ж_ _а тебе пишет...
    kate: вообще-то у ж__ы есть девушка, дубина!!
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ууууууу, как интересно... а что же ответит катя???
    kate: так, курица, отвянь :*
    #
    Написал аноним
  15. -2
    минус тебе
    торопишься сильно
    чо кросс бежала?
    kate: это к чему?
    #
    Написал аноним
  16. -3
    ну да, в первый было у тебя дома когда я увидела твоего брата- мистер спакойствие и доставание- Матвея!!! бляяяяяяя ненавижу этот день., сука!!!
    #
    Написал аноним
  17. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    kate: мне это уже говорили, так что ты меня не удивил вообще. нет у меня стремления косить под Лизу, так как она моя подруга и я очень хорошо к ней отношусь. косить под нее никогда не собиралась и собираться не буду.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kate batishcheva
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4