лиза федорка
классная девчонка
но если с ней не очень
то мы тогда хохочем
юлька тоже так не че
с ней как в доме если че,
подойдет она посмотрит
накричит иль рявкнет громко
так на зов её стальной
прибежит тот час малой-
маша наша сулормаша
нихуя не хочет делать
только словом болобочет
много курит, жрет и пьет
ну а хочет если че
что бы был с ней парень тот
что в 10-а живет
звать не ваней и не колей
ну а как то по иному
мне запрещено сказать
но а ты давай смекай!!!
kate: я знаю ответ на эту херню
это же шамаханка по-просту
суецыд
в жопе нож
я любила пофиг
чтож
вот теперь
сижу в аду
черт мне пишет ерунду
ерунда его тупа
я хотела в облака
там где ангелы и бог
черт меня в котел завлек
вот я жарюсь тут теперь
и не всилах боль терпеть
ну а ты сиди и жди,
я пошлю тебе дожди!!!!!!!!!!!!!!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
kate: мне это уже говорили, так что ты меня не удивил вообще. нет у меня стремления косить под Лизу, так как она моя подруга и я очень хорошо к ней отношусь. косить под нее никогда не собиралась и собираться не буду.
только с обязательствами, лиза федорченко! или не лиза..
вся школа знает!
ну конечно! что же мне еще с ним делать!!
и как кочнев вообще здесь оказался?
..
очень скучно как сейчас
ведь не так...
...
автор стихотворения- творения
классная девчонка
но если с ней не очень
то мы тогда хохочем
юлька тоже так не че
с ней как в доме если че,
подойдет она посмотрит
накричит иль рявкнет громко
так на зов её стальной
прибежит тот час малой-
маша наша сулормаша
нихуя не хочет делать
только словом болобочет
много курит, жрет и пьет
ну а хочет если че
что бы был с ней парень тот
что в 10-а живет
звать не ваней и не колей
ну а как то по иному
мне запрещено сказать
но а ты давай смекай!!!
это же шамаханка по-просту
в жопе нож
я любила пофиг
чтож
вот теперь
сижу в аду
черт мне пишет ерунду
ерунда его тупа
я хотела в облака
там где ангелы и бог
черт меня в котел завлек
вот я жарюсь тут теперь
и не всилах боль терпеть
ну а ты сиди и жди,
я пошлю тебе дожди!!!!!!!!!!!!!!
торопишься сильно
чо кросс бежала?