блять 3 сучки че нехуй делать? вы блять как пранститутки по школе ходите, жопами толстыми виляете, завидуете что катя лучше вас, ну так мы это давно поняли, нехер вот щас гнать!!! катя что похожа на ту которая спит с геем? вань ты конечно прости, но мог бы своим сверстницам хоть чето сказать, а то как блять баба- сука, бесите уже. че больше нечем заняться в школе кроме как сплетни пиздить по школе!!!???
Тупые у вас старшеклассницы!ебучие шлюхи,сами чпокаются со всеми,еще потом на более младших скидывают,свои гришки притоили,зато про других слухи пускаете!кочнев толстый мудак!
катя батя много знает
ведь она у нас ботаник
но вообщето только я
так считаю, но не зря
ведь за год один 8-ой
получила она свой
почитаемый предел
чтоб считали все её
лучше лизы, нади, димы
ну и юленьку с юрцом
не забудем с холодцом.
я не знаю че к чему
но давно я сней дружу,
хорошо когда есть друг
а еще когда фундук
камень ножницы бумага
как трусы батфоты шпага
дудка кобра и индус.
как яблоко закон ньютон
КУРИЦА ЛУК И БЕКОН.!!!
вы не думайте что с катей
очень скучно как ведь не так
катя может и сказать
что плохое
что не очень,
ну а что я тут вам лгу
катя вреная и злюка
много курит, пьет и мутит
хорошо английский тянет
хорошо по мозгу ходит
не физру ни слова в слух
только может ущипнуть
чтоб меня за это все
из-за нее
прямо 2
и прямо крики
прямо оры даже писки,
ну а катенька не че
наша катенька- ого!!!
жевать
кукурузу знать
в пту не поступать
много плохого знать
срать
гавном рот вытерать
уважать
бить
пить
курить
в клуб ходить и не пить
слушать машу
и не бузить
много знать
и не блевать
в общем жрите несквик
kate: ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ
НАДО МОЛОКО ЛАКАТЬ
А НЕ СРАТЬ ВЕЗДЕ, КАК ЛЮБИШЬ
НО БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЛИШЬ
О ТОМ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ
А ХРЕН ТЕБЕ
ИДИ БОЛЕЙ
смотреть
пердеть
крехтеть
ничего не хотеть
просто хереть
лапшу жрать и не толстеть
с окна лететь
ногой чесать
в общем отдыхать, а если кому не по зубам
прошу мяукать срать и гнать
kate: ПЛАКАТЬ
ПУКАТЬ
ПИСИТЬ
КАКАТЬ
ЖРАТЬ
ХРАПЕТЬ
ВОТ, ЧТО ЛЮБИТ ДАША!!!!!
добралась до интернета
Зиза
хд
понятно кто это все писал
ведь она у нас ботаник
но вообщето только я
так считаю, но не зря
ведь за год один 8-ой
получила она свой
почитаемый предел
чтоб считали все её
лучше лизы, нади, димы
ну и юленьку с юрцом
не забудем с холодцом.
я не знаю че к чему
но давно я сней дружу,
хорошо когда есть друг
а еще когда фундук
камень ножницы бумага
как трусы батфоты шпага
дудка кобра и индус.
как яблоко закон ньютон
КУРИЦА ЛУК И БЕКОН.!!!
вы не думайте что с катей
очень скучно как ведь не так
катя может и сказать
что плохое
что не очень,
ну а что я тут вам лгу
катя вреная и злюка
много курит, пьет и мутит
хорошо английский тянет
хорошо по мозгу ходит
не физру ни слова в слух
только может ущипнуть
чтоб меня за это все
из-за нее
прямо 2
и прямо крики
прямо оры даже писки,
ну а катенька не че
наша катенька- ого!!!
кукурузу знать
в пту не поступать
много плохого знать
срать
гавном рот вытерать
уважать
бить
пить
курить
в клуб ходить и не пить
слушать машу
и не бузить
много знать
и не блевать
в общем жрите несквик
НАДО МОЛОКО ЛАКАТЬ
А НЕ СРАТЬ ВЕЗДЕ, КАК ЛЮБИШЬ
НО БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЛИШЬ
О ТОМ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ
А ХРЕН ТЕБЕ
ИДИ БОЛЕЙ
пердеть
крехтеть
ничего не хотеть
просто хереть
лапшу жрать и не толстеть
с окна лететь
ногой чесать
в общем отдыхать, а если кому не по зубам
прошу мяукать срать и гнать
ПУКАТЬ
ПИСИТЬ
КАКАТЬ
ЖРАТЬ
ХРАПЕТЬ
ВОТ, ЧТО ЛЮБИТ ДАША!!!!!
НЗЧТ