Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто-то присоеденился к нашей идилии, привет! ты кто, Маша???
    kate: блин, даш, может реально хватит всякую чушь писать?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    таааааааааак, че не понятно????? мне не хватает котакта, 2 часа уже без общения, а вокруг одни ангелочки!!!!! ааааааааа я сошла с ума!!!
    kate: не в первый раз
    #
    Написал аноним
  3. 0
    гуууууууууууууууууууууууубановаааааааааааааааа
    добралась до интернета
    kate: точно точно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты запала на меня? да? я эт сразу почувствовал(а)





    Зиза
    kate: мм, зиза, что между нами точно есть хахаха)
    хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нее, я тебе тоже предлагаю со мной встречаться!
    kate: ооо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    блять 3 сучки че нехуй делать? вы блять как пранститутки по школе ходите, жопами толстыми виляете, завидуете что катя лучше вас, ну так мы это давно поняли, нехер вот щас гнать!!! катя что похожа на ту которая спит с геем? вань ты конечно прости, но мог бы своим сверстницам хоть чето сказать, а то как блять баба- сука, бесите уже. че больше нечем заняться в школе кроме как сплетни пиздить по школе!!!???
    kate: оо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    после сообщения "про старшеклассниц ебало залепи чмо ущербное! хах "
    понятно кто это все писал
    kate: да да, все ппонятно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тупые у вас старшеклассницы!ебучие шлюхи,сами чпокаются со всеми,еще потом на более младших скидывают,свои гришки притоили,зато про других слухи пускаете!кочнев толстый мудак!
    kate: ахаах) даа, спасибо защитница:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет катюша :**
    kate: привеет:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шветланка ты
    kate: сама блиин такая)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ЗНАЮ КТО ОСТАВИЛ коментарий снизу!аххахах, дибилка, спалилась спалилась! вдела тебя там... фу бля! а тебе без рожи вообще наверно классно будет!
    kate:
    #
    Написал аноним
  13. -1
    акриловые краски- forever
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ага,ага!!!а сама то...! хотя я даже не знаю кто ты!!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    а я клянусь 3-мя пятками даши губановой что она дура
    kate: я согласна
    #
    Написал аноним
  16. -1
    клянусь пяткой маши киреевой что это предыдущее сообщение фуфло!!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    маша любит пукать в трубку телефона
    #
    Написал аноним
  18. -1
    да это честно нея, я в тот момент ушла смотреть телевизор
    #
    Написал аноним
  19. -1
    если что, сообщение перед этим- это честно не я!!!клянусь пяткой
    #
    Написал аноним
  20. -1
    кать, ты такая классная, нравишься мне!
    kate: даш, не смешно как-то уже!!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    по писий в баночку
    kate: подкреписька
    #
    Написал аноним
  22. -1
    катя батя много знает
    ведь она у нас ботаник
    но вообщето только я
    так считаю, но не зря
    ведь за год один 8-ой
    получила она свой
    почитаемый предел
    чтоб считали все её
    лучше лизы, нади, димы
    ну и юленьку с юрцом
    не забудем с холодцом.
    я не знаю че к чему
    но давно я сней дружу,
    хорошо когда есть друг
    а еще когда фундук
    камень ножницы бумага
    как трусы батфоты шпага
    дудка кобра и индус.
    как яблоко закон ньютон
    КУРИЦА ЛУК И БЕКОН.!!!
    вы не думайте что с катей
    очень скучно как ведь не так
    катя может и сказать
    что плохое
    что не очень,
    ну а что я тут вам лгу
    катя вреная и злюка
    много курит, пьет и мутит
    хорошо английский тянет
    хорошо по мозгу ходит
    не физру ни слова в слух
    только может ущипнуть
    чтоб меня за это все
    из-за нее
    прямо 2
    и прямо крики
    прямо оры даже писки,
    ну а катенька не че
    наша катенька- ого!!!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    я тебя люблю...
    kate: а я тебя нет!!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    жевать
    кукурузу знать
    в пту не поступать
    много плохого знать
    срать
    гавном рот вытерать
    уважать
    бить
    пить
    курить
    в клуб ходить и не пить
    слушать машу
    и не бузить
    много знать
    и не блевать
    в общем жрите несквик
    kate: ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ
    НАДО МОЛОКО ЛАКАТЬ
    А НЕ СРАТЬ ВЕЗДЕ, КАК ЛЮБИШЬ
    НО БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЛИШЬ
    О ТОМ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ
    А ХРЕН ТЕБЕ
    ИДИ БОЛЕЙ
    #
    Написал аноним
  25. -1
    смотреть
    пердеть
    крехтеть
    ничего не хотеть
    просто хереть
    лапшу жрать и не толстеть
    с окна лететь
    ногой чесать
    в общем отдыхать, а если кому не по зубам
    прошу мяукать срать и гнать
    kate: ПЛАКАТЬ
    ПУКАТЬ
    ПИСИТЬ
    КАКАТЬ
    ЖРАТЬ
    ХРАПЕТЬ
    ВОТ, ЧТО ЛЮБИТ ДАША!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. -1
    бублик вв сл
    #
    Написал аноним
  27. -1
    я был геем,а увидев вас стал натуралом, спс вам Екатерина!!!
    kate: АХААХХА НЕ СМЕШНО
    НЗЧТ
    #
    Написал аноним
  28. -1
    про секс тоже писал дух- гуггубуы (минси минси пики пики от now1 и now2, и вообще он реально- лезвие!!!)
    kate: ты блин,хана тебе в школе, макака
    #
    Написал аноним
  29. -1
    наверно и вправду он
    #
    Написал аноним
  30. -1
    хочешь меня, хочешь???
    kate: нет, не хочу, не хочу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kate batishcheva
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3