Новых комментариев: 0
  1. +1
    к предидущему
    #
    Написал аноним
  2. 0
    незнаю как Катеньку, а меня раздражает весь 11А, хоть мы с ними конечно из одной параллели!
    kate: не знаю, почему ты так считаешь, ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА! но я к ним норм отношусь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не ну вдруг есть, у всех есть люди которые им противны или ну..просто не хочется общаться (мне кажется что у всех есть ненавистники в школе, за школой)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я более чем уверена что у катьки нет черного списка!!!
    kate: да :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ... хотя ты права, кате и правда так не че! люблю ее, мой лучший друг !!!!!
    kate: да, спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ууууууууу, каааааааарма!!!!!!
    kate: ууу дааа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фантик- крут!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    отвалите бля от кати, пиздите тут про неё всякую хуйню, че вот она вам зделала? если такой смелый- подойди в лицо скажи!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пу- гавнюк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    оооооооооо, пошла-пошла опять нести хрень))) смешноооо
    kate: очень смешно, у меня конечно до сих пор живот от смеха болит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как у тебя с личной жизнью??
    kate: ничего так)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кааааааааааааааак так?????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как вы относитесь к насте бесссчаст***
    kate: никак, я ее не знаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    катя- виллли токарев
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кать- прости...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    катя- вин дизель
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ошка- лох
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дурацкая фрозочка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сама ты, ты же еще сама хотела пойти и записаться на курсы кабаре!!!
    kate: отстань, тебе надо ты и запишись!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кабаре у кати
    kate: иди ты
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кстати про точ то катя прекрасно оч смешно сказано!!!
    kate: сама небось эту херню написала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ответь мне сволочь!!!
    kate: отвали дураа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    глаз в носу...
    kate: и похоже мозги в жопе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    аааааааааа, в носу карандаш!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    kasha-kakasha-malasha-nasha-sasha-pasha-DASHA-nesquik-minsi-minsi-piki-piki-now1-now2-pravilno poimi kto eta
    #
    Написал аноним
  26. 0
    катя:DD
    какие у тебя страсти тут)) оО
    kate: ахах, да жень:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такой, как ты, нужет супер парень!потому что ты прекрасна :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я думаю что это дело их самих, и давайте не будем к ним лезть! сплетни собирать! я понимаю каждому интересно, но пусть они там сами, и если катя захочет- сама скажет!!!...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    катя, прошу тайну кто написал не раскрывать, и это не лиза, не маша и не даша!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    много понтов
    много херни
    много всякой не нужной хуйни
    несколько взглядов
    срастный твой взгляд
    вздох облегчающий
    ваши сердца
    ты захотела коснуться его
    как бы понять что ты рядом
    и здесь
    ты подошла- поздороваться с ним
    он отошел- свзглядом злости, надежды
    не сысешь в его же глазах
    ты не укроешься в наших сердцах,
    много усмешек с друзей стороны
    много ненужной какой-то херни
    ты здесь прошла столько страсти и горя,
    все угарали по всей стороне
    он не хотел целовать тебя в губы
    а може хотел, но замучила скука
    может он хочет чего-то забыть
    может заскромничал губы свои
    ты посмотрела в его же глаза
    ты захотела увидеть глаза
    самого доброго, нежного- ****(имя)
    ну так он же прошел не заметя
    как бы ответя что ты мне дороже,
    но ты подожди и мы будем
    мы вместе
    ты здесь постой,
    не смотри ты глазами
    я твой единственный
    я же судьба
    ты же не с колей, не с васей была
    ты захотела и именно я
    я же красив, умен, именит
    ты не смотри на 3-х дур что твердят
    что не подходим мы для долгих пар
    мы же поженимся, будем мы жить
    ну а я буду тебя так же сильно любить...!!!!


    love story...не на кого не намекаю...образ собирателен!!!
    kate: да да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kate batishcheva
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2