не ну вдруг есть, у всех есть люди которые им противны или ну..просто не хочется общаться (мне кажется что у всех есть ненавистники в школе, за школой)
я думаю что это дело их самих, и давайте не будем к ним лезть! сплетни собирать! я понимаю каждому интересно, но пусть они там сами, и если катя захочет- сама скажет!!!...
много понтов
много херни
много всякой не нужной хуйни
несколько взглядов
срастный твой взгляд
вздох облегчающий
ваши сердца
ты захотела коснуться его
как бы понять что ты рядом
и здесь
ты подошла- поздороваться с ним
он отошел- свзглядом злости, надежды
не сысешь в его же глазах
ты не укроешься в наших сердцах,
много усмешек с друзей стороны
много ненужной какой-то херни
ты здесь прошла столько страсти и горя,
все угарали по всей стороне
он не хотел целовать тебя в губы
а може хотел, но замучила скука
может он хочет чего-то забыть
может заскромничал губы свои
ты посмотрела в его же глаза
ты захотела увидеть глаза
самого доброго, нежного- ****(имя)
ну так он же прошел не заметя
как бы ответя что ты мне дороже,
но ты подожди и мы будем
мы вместе
ты здесь постой,
не смотри ты глазами
я твой единственный
я же судьба
ты же не с колей, не с васей была
ты захотела и именно я
я же красив, умен, именит
ты не смотри на 3-х дур что твердят
что не подходим мы для долгих пар
мы же поженимся, будем мы жить
ну а я буду тебя так же сильно любить...!!!!
love story...не на кого не намекаю...образ собирателен!!!
какие у тебя страсти тут)) оО
много херни
много всякой не нужной хуйни
несколько взглядов
срастный твой взгляд
вздох облегчающий
ваши сердца
ты захотела коснуться его
как бы понять что ты рядом
и здесь
ты подошла- поздороваться с ним
он отошел- свзглядом злости, надежды
не сысешь в его же глазах
ты не укроешься в наших сердцах,
много усмешек с друзей стороны
много ненужной какой-то херни
ты здесь прошла столько страсти и горя,
все угарали по всей стороне
он не хотел целовать тебя в губы
а може хотел, но замучила скука
может он хочет чего-то забыть
может заскромничал губы свои
ты посмотрела в его же глаза
ты захотела увидеть глаза
самого доброго, нежного- ****(имя)
ну так он же прошел не заметя
как бы ответя что ты мне дороже,
но ты подожди и мы будем
мы вместе
ты здесь постой,
не смотри ты глазами
я твой единственный
я же судьба
ты же не с колей, не с васей была
ты захотела и именно я
я же красив, умен, именит
ты не смотри на 3-х дур что твердят
что не подходим мы для долгих пар
мы же поженимся, будем мы жить
ну а я буду тебя так же сильно любить...!!!!
love story...не на кого не намекаю...образ собирателен!!!