- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
с новым годом, я люблю тебя и не забываю и буду любить,может ты вспомнишь потом меня но будет поздно0Александр: Спасибо,тебя тоже с новым годом!а вот это уже лишнее)#Написал аноним
-
а если она там останется0Александр: Не останется)#Написал аноним
-
и когда она вернется?0Александр: Через две недели!#Написал аноним
-
а ты не боишься что она там кого нибудь найдет и останется там0Александр: Не боюсь,я в ней теперь уверен))#Написал аноним
-
и как ты ее отпустил?0Александр: Я не мог её не отпустить!#Написал аноним
-
а куда она поехала?она же далеко живет бросила тебя тут и уехала0Александр: Она домой поехала,ребята,её дома почти пол года не было,да и новый год же всё-таки празднуют с родными!#Написал аноним
-
Когда домой?0Александр: Когда Любимую провожу,тогда и домой))#Написал аноним
-
любишь ее?а она тебя нет!0Александр: Да ты что#Написал аноним
-
вы расстались?0Александр: нет#Написал аноним
-
Вы помирились?0Александр: Да)))#Написал аноним
-
Как так не получилось0Александр: а вот так!#Написал аноним
-
ты ее простил? я б такое не простил никогда0Александр: Я бы тоже так сделал,но у меня не получилось...#Написал аноним
-
ебанутая она.бросай ее0Александр: Это уже моё дело!!!#Написал аноним
-
Это из за нее к тебе скорая приезжала?0Александр: Не совсем....но можно и так сказать...#Написал аноним
-
что случилось?0Александр: ничего не случилось,всё хорошо))#Написал аноним
-
а она тебя?0Александр: Вроде как тоже!#Написал аноним
-
ты ее любишь?0Александр: Очень....#Написал аноним
-
нах так ревновать свою девушку на весь коридор слышно было0Александр: Узнай всю ситуацию,а потом уже пизди и это вообще никого не касается,чтот не нравиться,заходи,поговорим!!!умники блядь....#Написал аноним
-
Клёвый )))0Александр: Спасибо))#Написал аноним
-
вы помирились?0Александр: Да)))#Написал аноним
-
я люблю тебя0Александр: Я тебя тоже люблю!#Написал аноним
-
да...на все 100%0Александр: зачем нужно было устраивать всю эту фигню!?#Написал аноним
-
ты мне нужен0Александр: Уверена?#Написал аноним
-
какое же ты все таки чмо,Саша...0Александр: Может быть#Написал аноним
-
хотел бы быть с ней на нг?0Александр: да...#Написал аноним
-
а кто кого бросил?0Александр: Это было нужно ей....#Написал аноним
-
ты ее любишь?0Александр: Да!!!#Написал аноним
-
няшка:))))*0Александр: Может)))#Написал аноним
-
Почему вы расстались?0Александр: так было нужно!#Написал аноним
-
Когда она рядом что ты чувствуешь?0Александр: незнаю даже как ответить,мне было очень хорошо с ней,я не забуду эти дни!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
